Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 286
Page 286 of 294 FirstFirst ... 186 236 276 284 285 286 287 288 ... LastLast
Results 4,276 to 4,290 of 4401
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

Hi mom salam kenal, minta kontak bu retno itu dong. Kebetulan lagi cari2 yang di domisili cikarang, makasih ya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan

Halo aku mau tanya. Ini aih nya bisa untuk di luar kota? Km di kota apa yah? Thank you before..
    Hidden Content Originally Posted by jiajia1389 Hidden Content
    Ikutan nimbrung yah.. baru lahiran jg anak pertama. Biasanya slalu silent reader di thread ini tpi pas ad yg nanya contact aie utk guek lai (confinement) dan sejauh ini aku puas bgt sama yg aku pake ini. Boleh dicoba namanya ayen contactnya 082167429454

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

just inpooo, belly bandit bamboo natural lagi diskon 30% di blibli.. jadinya cuma 800an..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Itu Ai ayen didaerah mana sis? Ak di surabaya jg mau cari guek lai tp disini sulit banget carinya.

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi moms...newbie nih di thread ini...setelah baca2 jadi tergoda banget sama bellefit yang corset...sekarang mau masuk 37 minggu. Pas liat websitenya disaranin pake size M. Sebaiknya diikuti atau coba size kecilan ya? Soalnya pinggangku aslinya kecil tapi pinggul gede. Kalau M takut ga kenceng di pinggangnya tapi kalau S takut ga muat pinggulnya...apalagi harganya lumayan banget ya...mohon masukannya ya moms...thank uuu

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo Moms kalo ada yg mau jual second kondisi masih ok korset Mamaway size M nya japri aku ya...thank u

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ty dong moms. Kalau pilih ukuran corset pasca melahirkan gmn ya? pilih size pinggang yg sebelum hamil takut kekecilan. Tp klo nyesuain sama keadaaan hamil besar skrng jg takut kebesaran nantinya...😂😂😂😂 sebenernya setelah babynya keluar, perut kita akan mengecil seberapa kecil dr sebelum lahiran?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Holytree Hidden Content
    Ada yg pernah pakai guek lai iching ga disini? Usia 35tahun dari medan. Memang benar ya kalo guek lai ii itu harus dp 50% 5 bulan sebelumnya??

- - - Updated - - -

Hpl nya kapan? Rata2 10juta keatas sih. Aku dapat yg 10 juta belon nawar.
    Haii aku pnh dapet kontak guek lai iching ini.. tp sejauh ini aku masi pilih2 guek lai nya.. yg aku dapet uda pd 15jt an, ada yg 20jt malah, mahal bangettttttttt..
    ohh iya yg guek lai iching ini aku liat kek masi muda, aku kasi tau mama ku, kt mama ky ga meyakinkan, tp ga tau yah aslinya gmna.. aku pnh kontak dy, trus aku blg pikir2 dlu, dy tiap hr wa aku kirim foto masakan, cm aku ga tau itu masakan dy asli ato bukan.. mgkn krn dy masi agak muda kali yah, biasa kan ai2 gtu umur 50an keatas..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba satu set nya masi ada ga? kalo masi ada aku tertarik nih beli korset,celana sama tanktopnya juga. kabarin yaaa
    Hidden Content Originally Posted by Jslyn Hidden Content
    Kmaren lahiran anak pertama ak pake mamaway extra strength bamboo + korset celananya + tank top nya. Mnurut ak sih pake 3 ini lebih cepet ngebantu ngecilin. Super cepet malah. Pertama ak cuma pake si bamboo nya aja. Krn ak pikir agak ribet jg pake celana & tank top nya. Tapi setelah sayang ga kepake ak pake akhirnya dan buset deh cepet banget nyusutnya si lemak itu cuma dlm itungan hari. Bahkan ak punya cuma kepake bentar bgt. Dan skrg smuanya ga ak pake lg. Kondisi masih bgs. Kalo ada yg minat DM aja ya. Syg bgt ga dipake lg jd mw ak lepas aja

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai... mau tanya donk.. semoga ada yg mau berbagi pengalaman. Aku br pindah ke denpasar bali. Ada yg taukah pijat pasca melahirkan dimana yg oke di sini? Sekalian boleh minta review nya. Maklum aku newbie masih blm tau apapun di daerah sini. Thanks a lot

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, bu ibu mungkin ada yang pengalaman lahiran sesar? Nah itu perawatan pasca lahirannya gimana ya, aku ga berani pake stagen ketat2 dulu. Apa mesti nunggu 14 haru baru nulai stagen? Terus boleh minum jamu/obat cina yang untuk bersihin darah kotor dan keringin luka sesar gitu ga ya? Soalnya kalau lahiran normal kan biasa tuh minum jamu buat bersihin darah kotor. Nah klo sesar boleh ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by spicaluv Hidden Content
    Halo, bu ibu mungkin ada yang pengalaman lahiran sesar? Nah itu perawatan pasca lahirannya gimana ya, aku ga berani pake stagen ketat2 dulu. Apa mesti nunggu 14 haru baru nulai stagen? Terus boleh minum jamu/obat cina yang untuk bersihin darah kotor dan keringin luka sesar gitu ga ya? Soalnya kalau lahiran normal kan biasa tuh minum jamu buat bersihin darah kotor. Nah klo sesar boleh ga ya?
    Lahiran kapan mba? Sy lahiran cs tanggal 6 juli kmrn. Besokan abis lahiran langsung pake korset new life,dipakein lumayan erat. Justru lebih enak krna perut jd ketahan. Sy ga minum jamu dan obat china. 10hari jahitan sudah kering syukurnya. Soalnya pas tanya dokter tntg obat china itu,kebetulan dr nya juga chinese, kata dokternya ga perlu minum gtuan,blm ada study yg membuktikan jg 🤣🤣

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg mau lego bellefit size M? Aku mau

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku dulu awalnya takut pake stagen, terus dipaksa, eh malah waktu pake stagen itu bisa jalan lancar, kalo gak pake mau jalan aja sakit masihan habis sc. Aku langsung pake waktu pulang ari rs sih.
    Kalo jamu aku gak minum, tapi dulu minum kapsul kutuk gitu, tapi menurutku sih gak ada perubahan berarti

Sent from my MI 5C using Tapatalk

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

makmak ada yang pernah cobain perawatan dari glow mom? beda harganya sama DM lumayan soalnya. 15 hari diquote 2.7jt, klo di DM 15 hari itu 3.3jt.
    lumayan beda 600rb *emakemakmedit

Page 286 of 294 FirstFirst ... 186 236 276 284 285 286 287 288 ... LastLast