Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 101
Page 101 of 294 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 4401
    Citizen haru's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan

Buebu, kalo udah lewat 3 bulan lahiran gini perut bisa langsing lg ga sih? Kayaknya korsetan udin ga mempan yak? apa satu2nya cara cuman sit up doank?

Citizen wcapron's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chaplin
    gw juga jadi gampang keringetan mak, kalo keringetan bisa segambreng2, gede-gede pula. Cuman untungnya gw udah ga bau acem lagi kayak pas masih hamdun. Gw seh mikirnya ini itung2 ngurangin berat badan, secara mirip2 ma efek mandi sauna Hidden Content

Permanent Resident Mommy Siena's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zaza, wah sdh hampir 1 bln ya.. Takutnya sdh gak ngefek ya say, tapi terapisku ini pernah pegang mommy yg perawatan stlh SC 2 bln loh.. Terapisnya sih bilg kl sdh lbh dr 1 bln kebanyakan ibu2 lbh fokus ke slimming. cara pijitnya sih sbenernya sama aja utk perawatan pasca lahiran ataupun slimming.. Cm kl slimming ktnya lbh diremas2 di bag tubuh yg berlemak & diolesin krim gt..

alexandreia, aku ambil yg 15 hr say.. Niat awal sih pengen yg 30 hr, tapi ini perasaan 15 hr jg gak kelar2.. wkwkwkww, ogah nambah deh. Soalnya stiap kali kelar perawatan rumah jd lengkettt bgt krn lotionan, apalagi kl pas luluran.. Jd bkin senewen..

sugarenspice, sayang bgt km gak komplain minta ganti terapisnya..

Oh iya, baca di depan ada yg sdh bayar lgsg full gt di Dian Mustika. Pdhl kan peraturannya bayar 50% di hari ke-3 perawatan, trus bayar sisanya 5 hr sblm kelar. Gw aja awalnya bingung kok gak disuruh2 bayar, eh gak taunya pas hr ke 3 di sms suruh bayar.. Hidden Content )

Platinum Ravthathaa's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

perawatan perut buat yg SC apa ya FDers??? tdnya BB sblm hamil 40kg. pas hamil 60kg. skrg udah ke 45kg hehehehe..masalahnya perut blm rata bgt nih.. bagi2 tipsss dong Hidden Content

Resident
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pink vatra
    Iya ..yah..bun...kirain cuma sya ajah hihihi....btw udh mau anak ke-3 neh...SC kah mom??hehehe...Smpe kdng g enak sma misua yah jeng krna bauny itu...hihihi....dikira g prnh mandi+kramas....

Wcapron
    Klu pas hamil2 tua nda keringetan malah bun...pas hbs lahiran ini malah keringetan mulu trutama hbs menyusui...jdi g mungkin g mandi n g keramas spt kata mak..mak d'atas yg g bolehin mandi smpe 40hr....gmn tuh yah bauny rambut+bdany....hhmmmm...*garuk2 kepala* hihihi...

Elite Citizen
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mommy siena
    ngaruh banget gak yah perbedaan kalau ambil paket 15 hari dan 30 hari?

soalnya banyak yg komen perut bagian bawah tetep aja ngegeleber plus kmrn obygn ipar gw blg org bule kebanyakan bs back to shape krn diet + olahraga bukan karena bekung / pijet >.<
    The biggest and greatest enemies is yourself...

Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@alexandreia,
    Kayaknya bule juga kenal kok model bengkung, tapi mereka pakenya korset, kayak belly bandit or bellefit gitu.. Kan sebenernya mirip konsepnya, cuma kalo bengkung ya tradisional banget gitu.. Secara harganya juga jauh banget kan.. Kalo pijat2nya sih bener2 efek relaksasi buat kitanya aja pastinya.. Jadi kalo gw sih akan ambil paket 15 hari aja. Tapi gw punya stagen sendiri, setelah 15 hari, gw berencana tetap pake tu stagen or korset, selama mungkin (kalo gw nya gak males nih ntar).. Demi si perut balik yah.. At least supaya bisa muat pake jeans sebelum hamil deh.. Masalah gelambir ato gak, nah nanti baru kita sit up. Kalo kempes aja gak kan berabe banget tuh..

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alexandreia, mnrt gw sih bner kata sassy_sasha.. Kyknya perawatan DM tuh kl utk pijitan lbh ke relaxing aja deh.. Kl bengkung sih kyknya gak ngefek utk ngilangin perut yg ngegeleber, cuma di gw bengkung ini bs ngurangin napsu makan loh.. Berasa engap & eneg aja kl makan kebanyakan.. Nih gw udah 9x perawatan masih sama2 aja kyknya..

Sudah beli pil langsing dr rumah rempah tapi takut gak aman utk busui (mnrt ownernya sih ktnya aman krn bahannya alami). Ada gak busui di sini yg nekad minum pil langsing gt? Jadinya tuh pil nongkrong manis aja di lemari.. Maap kl oot ya mods, dihapus aja..

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommy siena
    Kalo pil jgn lah jeng, yg alami saja....
    Berat pasti turun kok, walau agak lama
    Gw setelah 1tahun akhirnya BB normal, perut uda mayan rata ga ngelambiran, diet karbo, plus olahraga renang aja lho..

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jloved, iya sih gw jg gak brani nekad minum pilnya biarpun dsperado pengen kuyusss.. Ntar deh tgg udah gak asi lg.. Hufff kl lg berdiri mau liat bekas jaitan sesar jg gak kliatan, ntuh tuh gara2 ketutupan perut yg ngegeleber gt.. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Momsky2 yg udah ikut DM (or yg baru rencana ikut), perlu sedia stagen/koreset sendiri ngga? Perlu brp kira2 ya? Sampe skrg gw baru beli 1, abis ga kebayang perlu brp. (dari rs & selama perawatan).. Mohon infonya yaa. Thankss! Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bumbleB Dl aku make DM sih uda disediain stagen ya dr mereka, kalo korset sih mau make lagi sediain sendiri cm stagen aja da begah, kayak patung duduk tegak bener, hehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pas lahir anak ke-2 ini kok jadi males perawatan yah,... aku panggil tukang pijet sih kerumah, pake creamnya estebel yang katanya cepet ngecilin lingkar perut, paha, dll..cuma aku males klo disuruh pake stagen sama belly bandit.. Hidden Content alhasil tuh bellbandit dianggurin doank, bingung antara mau di lego atau disimpen buat anak ke-3 yah.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku ga di izinin mamaku buat perawatan2 huwaaaaaa :'(
    Katanya ntar ga bisa fokus ngurus baby.. Hidden Content Hidden Content
    Palingan disedia'in bellefit + korset2an + paketan clarins. Tp bukannya setelah lahiran kita perlu relaxing ya Hidden Content

Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Sbcathystp,
    Kalo gw malah disuruh ama nyokap sih.. Nyokap juga nyariin nanny buat gw, jadi kalo gw dirawat ya baby ada yg lihatin. Lagian kalo baby minta nen ditengah2 perawatan kyk nya gak papa deh berhenti dulu trus pegang baby, abis itu lanjut lagi. Paling gak kan ada yg makein tu segala macem clarins lo.. Lo guling2 ke depan deh, ada tehnik mijitnya si krystal yg kasih link nya supaya efektif si clarins buang lemak sisa lahiran.. Kalopun lo massage sendiri ni maksudnya

Page 101 of 294 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast