YSL - General Discussion - Page 228
Page 228 of 238 FirstFirst ... 128 178 218 226 227 228 229 230 ... LastLast
Results 3,406 to 3,420 of 3558
    Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: YSL - General Discussion

@f3lida

Ccc ysl ga thick sama sekali koq, justru agak cair gitu makanya aplikasi kemuka jadi gampang, IMHO. Kalo aku sih biasanya abis pake ccc trus ditimpa compact powder yang mengandung foundation. Efeknya warna kulit jadi lebih rata dan kinclong. HTH. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iya mbak.. Aku juga udh nyoba.. And so far, love love banget sama ni cc cream.. Matte n powdery finish nya long lasst banget.. Aku cm ditimpuk ama bedak marcks aja sdh pke banget hasilnya,,,

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru nyadar, cc cream ysl sekarang hrg nya 825 rb dan glossy stain ama gloss volupte skrg harganya sama ama rpc/rv/rvs..duhhh

Citizen pixy's Avatar
    Mentioned
    299 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman temannnn
    Kalian ga ada satupun yg merasa cc cream ysl ini dingin2 di muka ya? #parno

Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku kok kayaknya ga berasa dingin di muka ya? hehehehee..tapi coba besok aku lbh perhatiin lg pas pake cc cream nyaHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iyaaaa aku ngerasa aga celekit2 dingin dmuka pas awal d blend gt.. Tp ga lama kok.. Apa krn buru2 ya jd ga terlalu ngerasa... Heheheheh..

Permanent Resident
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya udh bbrp kali pake ccc ysl yg rose ini berasa dingin semriwing, enak sih seger.. Tp ntah bahan apa yg bikin bgtu ya..

Klo yg ud nyoba lavender dan apricot jg bgtu ga?

Citizen pixy's Avatar
    Mentioned
    299 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Km ga berasa ya? Aku takut kulitku sensitif aja jadi ga berani pake tiap hr takut break out. Tp dipake seminggu 2x gt memang ga ada masalah sih.. Cm kepikiran doang..

@Hidden Content @Hidden Content
    Oh akhirnya ada juga yg merasa ada dingin2 nya 😓 tapi di kalian juga ga ada break out ya walau dingin2 ga jelas? Kalian pakai setiap hari ga? Berarti mungkin cm efek cooling aja kali ya.. Mudah2an..

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident OliviaKho's Avatar
    Mentioned
    1780 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya kucobain jg ccc sample yg rose.. Di aku ga berasa dingin2 semriwing, klo di aku yg efeknya semriwing malah primernya yg top secret.. Yg rose ini rada keputihan di aku (kulitku lagi tan) but dipake emang bagus, alus banget.. Kayanya bakal beli yg apricot aja deh..
    REKAP PO page 1 #7|line : oliviakho, WA : 081380008448

Permanent Resident
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ga breakout sih di aku, tp emg aku pakenya jarang2 krn agak keputihan di aku..

@Hidden Content
    Wah di kamu ga berasa ya.. Makin bikin penasaran aja knp sensasi cooling nya cuma di bbrp org aja.. Klo lg tanned gt kulitmu NC brp jdnya? Aku NC20 tp keputihan pake rose.. Mau nyoba apricot tp kyknya agak gelap jg.. Ribet yaa nyari shade ituu hehe

Citizen pixy's Avatar
    Mentioned
    299 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Di km ga dingin ya? Aku kalo deket3 mata tuh terutama yg berada dingin.. Tapi kalo ga break out ya uda gapapa lah hahaha berarti cm efek cooling aja kali yaa..
    @Hidden Content
    Kayanya kalo km nc 20 musti mix rose dan apricot. Aku nc 15-20. Skrg sih aku ga mix cuma pake rose krn lagi jarang kena matahari. Ini shade pas buat nc 15 kayanya memang. Tapi kalo lagi suka panas2an jadi nc 20 gt aku biasanya mix dg apricot supaya lebih pas aja sama warna kulit. Soalnya samaa, rose sedikit terlalu bright dan apricot terlalu dark banget. Tapi aku ga mungkin cuma pake apricot. Dark banget bikin kusam.

Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    tadi pagi aku pake cc cream nya lg, ga berasa dingin kok? ahahahah..kalo aku, yg berasa dingin semriwing tuh kalo pake glossy stain aja..aku mau pake tiap hari cc cream nya, baru beli (biasanya sample2 aja pake nya, buat cobain wrn), kan konon kalo udah dipake rutin, cc cream bagus juga buat jd skin care, supaya wrn kulit jd merata..

Permanent Resident
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Okee, ntar cb kucampur sama warna foundieku yg agak kegelapan deh. Soalnya kulit leherku kuning, jd klo pake rose di muka jd belang deh. Oil control di kamu bagus ga? Di aku lumayan sih 4-5jam an ud mulai shiny2 terutama di smile lines Hidden Content tp klo ud diblot ud cakep lg

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident OliviaKho's Avatar
    Mentioned
    1780 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya loh di aku ndak dingin.. Tp td pas kena lowerlash kanan emang berasa dingin.. Tp cuma di situ aja.. Idk aku nc brapa skarang, klo wajah jadi nc 25-30 mungkin say, kulitku warnanya lagi uneven gini, beda di wajah, limbs and my body haha
    REKAP PO page 1 #7|line : oliviakho, WA : 081380008448

Citizen pixy's Avatar
    Mentioned
    299 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ehh dikamu glossy stain di gin? Di aku kok malah nggak.. Hahahhaha.
    Btw masa sih cc cream bisa jadi skin care beneran? Bisa meratakan warna kulit? Mau banget tuh hehe soalnya matahari manado lumayan yahud apalagi tiap hari jemuran pinggir pantai (nganter anak sekolah wkwk) jadi agak blentang blentong gitu. Antara flek ama gosong gatau juga nih...

@Hidden Content
    Aku kulitnya normal to dry.kalo stay di ruangan ac sih ga berminyak ya di aku. Aku biasanya cm skincare, cc cream atau bb cream, trus set pakai chanel lp. Kalo diluaran terus kayanya sekitar 4-5 jam memang uda agak shiny di T zone aja.

Page 228 of 238 FirstFirst ... 128 178 218 226 227 228 229 230 ... LastLast