YSL - General Discussion - Page 104
Page 104 of 238 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 3558
    Citizen MissPrada's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yves Saint Laurent (YSL)

Valayza
    Untung dibali msh blm ada counternya ysl mak klo gak sm kyk km pasti problemanya mata gak nahan hahahhaa Hidden Content btw foundienya hslnya gak matte khan ya? Glowing juga kah? Coveragenya gmn mak? Asli tergiur abs sm neh foundie hahaha....

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza
    Makasih bocorannya mak cantikkk. Langsung meluncur ke trit KGD n guerlain biar bisa cantik kayak dirimu mak.. Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Prada
    Ga matte saayyy.. Glowing Hidden Content untuk yang oily parah sih mungkin ga suka ya karena oil controlnya kurang, tapi waktu pake aku kulitnya masih oily ajah (ga oily banget Hidden Content ), so far bagus.. Coverage med say.. Ga sheer.. Aarggghh kenapa kita jadi bahas fondie, mengingatkan ku pada youth liberator fondie nya... Zzzzzz..

Lemongrass,
    Kutunggu reviewmu sayang Hidden Content

Btw, akhirnya sempet nyobain YSL Rue de Babylone Radiance blush.. Awalnya beli karena ga kuat liat pekejingnya yang cantik sangaaattt.. Dan tentu saja karena Embel2 LE nya Hidden Content
    Hidden Content
    To be honest, sebelumnya aku ga suka sama blush nya YSL, karena warnanya ga keluaaarr menurutku.. Tetapi pengecualian buat yang satu ini... Baguussssss bangetttttt Hidden Content
    Aku apply pake blush brush nya YSL.. Warnanya pigmented.. Hmmm rosy pink, baby pink, soft pink.. u name it deh,, warnanya cantik bangetttt.. Ada shimmernya juga sedikit, tapi ga bikin pores terlihat besar.. I really really love this blush! Ayooo mumpung masih ada di counter.. Graabbb it Hidden Content

Permanent Resident hen_imut's Avatar
    Mentioned
    461 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekilas info, iseng2 pakai touche eclat yang warnanya terlalu koneng buat brighten up my skin ke bekas jerawat yg masih merah n voila bekas jerawatku menghilang. He2 lumayan lah gak perlu cari2 concealer lagi.

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza
    OMG cutee bgt wrn blushnyaaa pke mak trus pajang foto cantikmuu dsini Hidden Content eh btw jd foundienya lbh bgs yg seri mana sai? Si youth liberator juga bajus kah? Kmrn aku dksh samplenya youth sih tp yg skincarenya hehehe....

Elite Citizen angelajess's Avatar
    Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@valayza
    asli itu sih ga kuat packagingnya cakep sangattt

i just made my first purchase of YSL.. and sekaligus langsung palette nya hehehhe
    Hidden Content

semoga ga salah beliii hahahha
    habisnya greedy
    lihat review disini dan obrolannya selalu menarik.. i want to try all, mulai dari cheeks sampe lip productsnya (most likely aku ga akan pake eyeshadowsnya sihh, paling cuma 1 warna aja yang super light itu buat highlight under eye or eye corners)
    ada dapet mascara pula
    happy dah hahahah

The set contains five eye shadows, four lipsticks and two blusher variations (matte and iridescent), all of which were selected by YSL’s Make-up Creative Director Lloyd Simmonds. These are complemented by a Mascara Volume Effet Faux Cils in Shocking Black, and three applicators (a foam tip, a lip brush and a blusher brush).
    IG: @sidekickjess- BEAUTY, FOOD and TRAVEL

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hen_imut
    touché éclat pen kah, say?

prada,
    di page2 belakang pernah ada yang kasih link review tentang si youth liberator fondie itu,, aku sendiri guggling2 dan udah dalam tahap keracunan akut ya Hidden Content tapi masih ditahan2 karena fondie2 masih berjejer minta diabisin Hidden Content btw ini aku re-post pic waktu aku pake fondie ysl touché éclat soalnya aku pernah post juga dulu Hidden Content Hmmm kalo ga salah ini dipake diatas/setelah lebih dari 5 jam-an deh..
    #indoor lighting aka lampu resto yang remang2, LoL
    Hidden Content

angela
    iyaaaa aku sempet naksir itu red palette.. sudah di swatch kah, say? pigmented kah warnanya? Hidden Content butuh revieeHidden Content darimuuuu..

Elite Citizen angelajess's Avatar
    Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@valayza
    cakep amatttttttt kamuuuu hahahha
    aku next purchase targetnya ya si touche eclat yang fair buat bawah mata aja sih, sama highlight nose bridge
    ama.. apa yah terakhir di duty free plane tertarik beli yang lip products mereka

belum dibuka.. i have this tendency to pile products hahahahah and not use them
    seneng bgt dapet 2 blushers
    akan dibuka soon, pokoknya pastinya di post disini deh kalo udah dibuka

aku percaya pigmentationnya pasti ok deh..
    tertarik lip coloursnya dari si palette itu karena ada deep reds nya dan aku pake reds kannn
    IG: @sidekickjess- BEAUTY, FOOD and TRAVEL

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angela,
    haha nambah satu partner lagi yang suka ngumpul2in tapi ntah kapan unboxing nya Hidden Content btw di kurs sekarang yang cantik ini, red palette mu itu jadi berapa harganya say? soalnya taun lalu aja liatnya udah agak mahal si palette ini Hidden Content oh yaaa, kamu pake reds.. boleh diicip2 lipsticks ysl nya fullsize nya, u'll love it Hidden Content *btw maaf oot, say tulung mampir ke tret primer Hidden Content

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza
    OMG makkk kulitmuuu cakepppp bnrrr... gilee racun foundienya bikin gak kuat hahahha tp kayaknya seri touch eclat ini emang cakeppp ya, sama kayak bedaknya bikin glowing2 gmn gitu hehhee... btw km pke yg nomor brp foundienya? Ringan gak mak dimuka foundienya? Soalnya kmrn ngetesnya cm ditgn aja sih aku nda test ke muka hehhee..

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza... Cuantiiikkk bgt... Kulitmu bagus bgt... Aku penggemar ysl juga.. Aku pake bedak le teint touche eclat compact foundation itu cocok bgt ringan dan medium coverage.. Warnanya juga masuk bgt aku pke BD 30 (nc20-25).. Ringan bgt, dan makin lama makin glowing baguuuus bgt deh ngalahin compact powder chanel matt lumiere extreme klo dibanding chanel..ysl ini lbh natural klo chanel keliatan bgt bedakannya.

Trus pernah pake bedak yg seri matt ituuu lupa nama lengkapnya.. Ga cocok kayak ga nyatu + shade bedaknya perasaan ga ada yg masuk

Pake creme blush nya..shade no. 2. Satu2 nya blush yg paling aku suka.. Warnanya sesuai yg aku pengen bikin seger muka..

Trus pake eyeliner pencilnya... Baguuuus bgt utk di waterline... Waterproof + ga bleberan..

Lipsticknya yg rouge volupte GA COCOK sm sekali diaku... Baru 1 jam pake bikin bibir kering dan ga longlasting.. Padahal warnanya cantik2 bgt

Glossy stain... Ini favorite no.7, no 15 sama lg menabung utk beli no. 12 hahahah waktu itu sempet pk no. 12 punya kk aku.. Alamaaaak longlasting bgt dibanding yg udah kupunya..

BB creme spf 50 sukaaaa siyyy tp ga pke banget krn terlalu ngeblink dimuka.. Walau bikin cerah dan bikin seger muka tapiii terlalu byk blink2 nya ituuu.. ( alaaah maafkan ga bisa menjelaskan ala per makeup an)

Setting powder yg No. 20 paliiing sukaaaa sangaaaat... Lbh suka si ysl ini dibanding guerlain... Lbh glowy dan bikin muka seger seharian.. Pertama pake siy agak lebay bgt ngeblingnya tp sejam kemudian jd cuaaakkkeeep bgt... Dan dimukaku lbh glowy si ysl dibanding guerlain mythic voyage.

Daaan sekarang nunggu youth liberator foundation dtg ke counter indonesah.. Mau beli ol takut salah shade..

---------- Post added at 06:10 PM ---------- Previous post was at 06:09 PM ----------

Valayza... Cuantiiikkk bgt... Kulitmu bagus bgt... Aku penggemar ysl juga.. Aku pake bedak le teint touche eclat compact foundation itu cocok bgt ringan dan medium coverage.. Warnanya juga masuk bgt aku pke BD 30 (nc20-25).. Ringan bgt, dan makin lama makin glowing baguuuus bgt deh ngalahin compact powder chanel matt lumiere extreme klo dibanding chanel..ysl ini lbh natural klo chanel keliatan bgt bedakannya.

Trus pernah pake bedak yg seri matt ituuu lupa nama lengkapnya.. Ga cocok kayak ga nyatu + shade bedaknya perasaan ga ada yg masuk

Pake creme blush nya..shade no. 2. Satu2 nya blush yg paling aku suka.. Warnanya sesuai yg aku pengen bikin seger muka..

Trus pake eyeliner pencilnya... Baguuuus bgt utk di waterline... Waterproof + ga bleberan..

Lipsticknya yg rouge volupte GA COCOK sm sekali diaku... Baru 1 jam pake bikin bibir kering dan ga longlasting.. Padahal warnanya cantik2 bgt

Glossy stain... Ini favorite no.7, no 15 sama lg menabung utk beli no. 12 hahahah waktu itu sempet pk no. 12 punya kk aku.. Alamaaaak longlasting bgt dibanding yg udah kupunya..

BB creme spf 50 sukaaaa siyyy tp ga pke banget krn terlalu ngeblink dimuka.. Walau bikin cerah dan bikin seger muka tapiii terlalu byk blink2 nya ituuu.. ( alaaah maafkan ga bisa menjelaskan ala per makeup an)

Setting powder yg No. 20 paliiing sukaaaa sangaaaat... Lbh suka si ysl ini dibanding guerlain... Lbh glowy dan bikin muka seger seharian.. Pertama pake siy agak lebay bgt ngeblingnya tp sejam kemudian jd cuaaakkkeeep bgt... Dan dimukaku lbh glowy si ysl dibanding guerlain mythic voyage.

Daaan sekarang nunggu youth liberator foundation dtg ke counter indonesah.. Mau beli ol takut salah shade..

Resident
    Mentioned
    321 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blackblue, yang kamu maksud setting powdernya itu yang mana yah? Matte and radiance powder atau yang manah?
    Last edited by deaclau; Jan 15, 2014 at 07:17 PM.

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blackblue
    Toss mak aku juga sk bedaknya si touch eclat, bnr makin lama glowingnya makinn cakepp yak hehehe and toss juga aku juga punya glossy stain no.7 sm 15 and aku sk bgttt wrn itu hehehe.... pgn beli RV sih wrnnya bgs2 yak hehehe klo dkmu RV keringnya gmn mak?

Elite Citizen
    Mentioned
    1089 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blackblue
    coba pake lipbalmnya dulu sblom pake lippen
    slain bibir ga kering warnanya juga bakal lebih awet #HTH

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Missprada... Waah samaan kita mak...tossss... Keringnya kayak berasa bibirnya dehidrasi gitu.. Ga enak pokoknya.. Padahal warnanya cakep2...

Elaine... Pk lipbalm merk ysl juga yah...? Waduuuuh makin panjang aja daftar belanjaan hahahaha...
    Siiip ntar kucoba say... Makasih yaaa..

Page 104 of 238 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast