Product Beauty Magic Cream - Page 4
Page 4 of 210 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 3139

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Beauty Magic Cream

annisa waaaow!!! Gilak! Takjub gw sai,,3-5 hari doank? Alhamdulillah jaman dulu gw ktemu nya langsung sama yg mekah ini.. Bahkan pernah ada seller yg jual krim unisex apaaaaa gitu..lupa gw..dia blg nya ini yg racik apoteker murid dari yg racik bmc,,ckckckck..ada2 aja yaa..

Resident NadevaChista's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Annisa n Sponge tp emang bener yaa yg asli itu bau kopi n hasilnya itu fairness bukan whitening. So far,yg gw pake emang jd fairness sih..

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada bu mods berkunjung, hehehe aku setuju kok ma yg bu mods bilang cz udah banyak orang yang ngasih link dan penjelasan panjang lebar.. hehehe btw aku c ide patungan udah ada, tapi kayanya belum cukup orangnya.. kalau ada yg mau patungan banyak monggo hehehe.. #ayo tunjuk jari yg mau patungan# btw temenku ada yg pinter bahasa arab, nanti tak search kemasannya moga aja dpt yg jelas nanti tak suruh bacain.

mau repiew ah.. pakai pertama bmc wkakakak biasa aja.. gag bikin panas n gatel di wajahku. . tapi tremasuk bagus loh. aku melalang buana pk krim mlm natasha LBC n krim dokter pas pake terus panas.. cz wajahku sensitif tp ini gag tuh biasa aja.. moga cocok.
    Last edited by bebechan; Jun 17, 2012 at 06:53 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku pake bmc udah semingguan, pernah dua hari ga make kulit jadi kusemsem + jrewian. Ada yg pernah ngalamin kya gtu juga ga ? Hidden Content

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen banget coba BMC,tp maju mundur takut ketergantungan Hidden Content
    Ada yg pernah pake dan ketergantungan ga?

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku setuju tuh sama sarannya bu Mods, biar kita juga ga kebingungan lagi sama BMC ini aman atau ga..

Annisa wooww, kamu dapet info BMC nya lumayan lengkap ya, padahal aku udah nyoba googling berkali2 tapi ga pernah nemu info soal itu.

Trus, tadi aku nyoba googling lg nemu deh forum ini Hidden Content . Kayaknya sih itu forumnya orang malaysia yg lg jualan BMC dan disana ada brosurnya BMC. Tp aku ga tau itu brosur asli dr BMC nya atau orang yg jualan itu buat sendiri. Tp diatas brosur itu ada tulisan ini Official Brochure From The Pharmacy...
    Last edited by nolzky; Jun 17, 2012 at 09:56 AM.

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wiwinly, menurut aku kl kamu pake produk jgn cuma pake 1 doang. . harus pake krim lain bt maintenance hasil nya bmc. pengalaman ku pas kmrn aku pake sabun kojie acid bajuss belang ilang, pas aku gag pake lg belang di wajahku muncul lg alias balik lg# maaf sapu2 dulu bu mod # hehehe
    eta90, barbiebo pake 5 thn lepas gpp.. . tp reaksi tiap orang beda2 ya .. hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bebechan : pengen sih, tp pgn cari jodohnya bmc yg gampang di cari tnpa harus beli online. Any sugestion ? :|
    *oot dikit bu mods Hidden Content

Barbieboo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh panjang jugaa yaa coba aku masi diarab yaaa tau fd inii dulu ga terpikir buat cek ini itu ke apotiknya huhuhuhu soal kmasan dgn bhs arab aku bisa kok artiinnya ini kan tulisan yg dikemasan bmc yaa
    كريم التجميل السحري. *الكريم المثالي لتفتيح البشري. **دهان كل مساء
    Artinya krim kecantikan magic
    Ideal untuk mencerahkan kulit,
    Oleskan setiap sore

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

barbiebo : itu di kmasan aslinya say ? Kamu pake bmc juga ga ? *lemot hehe

Barbieboo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya itu kmasan aslinya begitu tulisannya aku pake bmc 3tahun dari zaman masi tinggal di saudi sampe udah balik kesini n sempet berenti 5bulanan hihihihi ada kok ditrit sebelumnya kisahnya hehehe

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barbiebo,oh gt to bacanya.. hehehe btw mgkin temenmu ada yg masih di arab mint tolong bentar gt hehehe kaynya di label emg gag ada ingredient nya ya?? tp bsk tak tanya temenku deh bt bacain..
    wiwinly, kamu bs pake skincare gt. . aku juga walau pk bmc tetep pk skincare kok tp krim mlm nya aku gnti bmc gt doang heheheeh

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I don't have intention to offense anyone yah... malah ikut penasaran aza..Hidden Content Jadi maaf, ikut nimbrung.
    Mohon diperhatikan info2 yg diperoleh dari internet, apakah itu info seller? atau info official dari produsen? - mengingat produsennya (katanya) farmasi, bolehlah positif thinking, masa' dia mempertaruhkan reputasi perusahaannya. Kalo alamat farmasi/apoteknya jelas, coba kirim email/surat aza atuh.. nanya lebih lanjut, terutama whitening agent or active ingred-nya apa, sekalian minta brosur dlm bahasa Inggris misalnya.
    Mengenai klaim dari bahan2 alami, umm... berapa persen? biasanya wujud cream dari bahan alami rada "beda" loh ama krim2 biasa - kecuali hasil sintesa, tentunya beda lagi. Maksudku, jangan terlalu percaya dengan kata2 alami, herbal, etc.. sebelum ada bukti dan jaminan.
    FYI, obat2 dokter kulit yg jelas siapa sekalipun belum tentu aman utk kondisi2 tertentu (hamil, pra-hamil, menyusui, etc), that's why kita musti konsultasi.
    Karena lumayan booming dibeli org2 Indo, Malaysia, hati2 ama barang palsu.. apalagi kemasannya simpel gitu, gampang banget dipalsu! Aku juga bisa bikin kayaknya.. (hahaa.. becanda, kurang kerjaan apaa..).
    Paling gampang but sedikit costly, untuk pemakai, patungan atau gimana, ikut ajakan spongezebob, mending cek sendiri. Saranku kalo dana terbatas, cek dua ini dulu: Hg dan Hq.
    Kalo ada yg mau kirim itu label ke aku.. silakan, kebetulan punya saudara org pesantren yg fasih baca/ngerti Arabic.
    HTH ya.
    Last edited by ladynumenor; Jun 17, 2012 at 11:10 AM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi... Aku newbie nih.. Baca review temen2 aku langsung pesen dari kirana utk paket kecil. Penasarannnn... Ada yg umur udh 40 an baru nyoba bmc ngga?

Immigrant fleur_yanni's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barbieboo : yg ngasih nama nie krim BMC org indo atw emang dri apotiknya langsung? scara klo krimnya made in arab knp ga dikasih nama arab? IMOO

Page 4 of 210 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast