Product Beauty Magic Cream - Page 3
Page 3 of 210 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 3139

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Beauty Magic Cream

Ak dah hampir sebulanan pk bmc (+emc), awalnya smpt breakout ktnya sih kl dulu2nya sering pake aneh2 (which I am Hidden Content ) akan bgt, tp cm bbrp hari aja, abis itu mulus2 aja cm emang ga instant ko, hasilnya jg ga berlebihan, tp moist aja.. Kl ada yg mau patungan nge test, count me in ya, makin banyak yg patungan kan makin murah ehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah 2 minggu lebih pake bmc moist dapet,lembut dapet,ngecilin pori dapet juga.tapi kalo cerah mah kaya nya belum coz belum ada orang bilang
    *ngarep banget

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wahh....ikut seneng skrg ada tread khusus BMC,aku kepengeeennn tp untuk saat ini nyimak dulu dehh... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahhh.. udah ada thread buat bmc nih..
    Ngomong2 aku 3 hari ini pake bmc ga aku combine sama skincare lainnya. Dan hasilnya mulai keliatan sedikit improve dari sebelumnya yg kadang keliatan kusem, kadang cerah, sekarang malah keliatan cerah terus (bukan putih loh tapi cerah) Hidden Content . Tp aku masih penasaran kalo bmc ini aku combine sama serum kiwi or l'oreal white perfect hasilnya gimana ya??

Immigrant daisymaulana's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bunshyar,iya say gak tau napa cepet banget langsung kabur tuh komedo2,secara komedo aku yang gak keras2 gitu kemaren2nya aku pake creamnya miracle jadi udah pada nongol2 blon sempet facial,aku stop 3 minggu trus nyobain BMC deh,make 2 hari trus stop si BMC Hidden Content
    silvana,aku stay di yogya say Hidden Content
    nadeva,iya say makanya penasaran deh pengen tau juga apa aja ingredients lain kalo di total2 buat ngetes 1 product mayan juga deh costnya hehe,secara yang berbahaya gak cuma mercuri sama hq aja

Resident arlinchyd's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl jrawatan kalian kebanyakan kempes atau malah jd mateng ya pas pake bmc? Aku kebanyakan jd mateng gitu loh pake bmc. Trs jd gemes mau dipencetin soalnya udh mateng bgt. Mnding dipencet atau biarin aja yah girls?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

daisymaulana klo di aku komedo tetep aja ada bekas jerawat tetep ada cuma udh mulai tipis kayanya

Barbieboo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sip sip bebechan ntar eike copas disini dehh ttg pengalaman pake bmc dari zaman disana ampe disini hihihi intinya jgn beli buatan manapun selain dari apotik dhouf yg dimakkah yahhh dulu aku dijeddah aja belinya selalu yg dimakkah soalnya lain khasiatnya hihihihi diindo sini ya biasanya dikinara shop itu belinya asli pleekk sama yg dulu aku pake wktu tinggal disaudi.... Trus trakhir dapet samplenya dari spongzeebob juga asli punya dia eehh kalo ada yg mau cek kandungan bmc aku mau ikutannnn patungann pnasaran nihh bertahun2 pake pgn tau kandungannya juga kaann

---------- Post added at 11:57 PM ---------- Previous post was at 11:52 PM ----------

Ini eike copas dari trit yg lama yaahh ada di page 601
    no editing yaa langsung copas hehehehe curhat critanya hahahaha

Wahhh rame bmc jadi gajebo disini, aku ga jualan atau apa yaa..... Just share aku pernah tinggal dijeddah kurang lebih 6thn dan 3thn pake bmc....dan aku tiap beli pasti nitipnya ke mekkah ,dijeddah juga ada yg jual, tapi ga sebagus yg dati mekkah efeknya juga ga instan skitar 2-3bulanan lah 1jar kira2 baru ada hasil.
    Waktu pulang ksini lagi aku cm stok 1 jar karena kalo didiemin klamaan takut warnanya berubah pas abis aku ga pake lagi skitar 4-5 bulan soalnya sih ga knapa2 muka juga ga ada masalah disana booming nya juga gara2 orang indonesia yang pada beli , orang arabnya ga pada pake krim ini kenapa? Yah karena cwe2 sana gengsi dongg pake krim dari apotik lebih suka pake yg branded2 high class gtulahh lagian nih krim disana booming gara2 isu2 yg bikin flek ilang muka cerah secara mbak2 indonesia yg sebagian besar masalahnya pada ngflekk kena panas mana gersangg kering banget dahh disana maka boominglahhh nihh bmc

Karena orang indo bisnisnya kencengg nahhh dikirimlahh bmc, makanya isinya seller indonesia smua, website apotiknya aja ga ada apalagi bmc nya???
    Soal bahaya atau ga nya itukan kembali ke pribadi masing2 yah disni bole dibilang gajebo karena ga jelas bahannya, ini dan itunya, mau dibilang bahaya atau ga nya itu juga kembali kepribadi masing2 karena sempet kaget juga disni bmc lebih booming dari dimekkahnya dan palsunya juga dibikin semirip2nya pernah kena skali yg palsu gara2 kangen pake bmc lagi beli yg ga full size teksturnya agak padet tapi baunya sama hampir sminggu muka ancur jrawatan parahhh smpe ke spkk dan ilang akhirnya lanjut ketemu yg jual bmc asli dan skarang pake lagi, bner2 ga instan ilangin bkas jrawatnya aku juga ga tau menau soal kandungannya ini dan itunya so far aku pake selama bertahun2 dan brenti cukup lama skitar kurang lebih 5 bulanan ga ada masalah breakout flek atau rusak tetep sama diarabnya pun pngawasan obat cukup ketat dan ga asal2an bayangin aja anak kecil ga boleh diminumin antibiotik walaupun separah apapun, krim ini juga merajalela dari jamaah umroh/haji dan bukan produk pabrik yg bredar luas dipasaran kayak emc yg ada website resminya :-)

So semua kembali kepribadi masing2 yg mau pake hayuuu yang ga pake juga hayuu aku cm ripiu aja yg aku alamin pake bmc ini dibilang gajebo yahh bisa karena ga jelas ini apa kandungannya dibilang aman menurutku sih aman heheheh karena pas brenti kulit tetep sama, aku juga stuju banget kalo pada mau test lab patungan juga aku siap kok pnasaran juga kandungannya apa...

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

permasalahan bcm ini ada beberapa, imo.
    1. kita gak ngerti barang ini apa karena tulisannya huruf arab. ada gak yg punya temen/sodara yg bisa cek bahasa arabnya, lantas coba google. pasti kan ada forum sejenis forum ini, yg pakai bahasa arab, iya gak? kalo barang ini happening, pasti ada dong some kind of discussion tentang barang ini? kalo gak ada diskusikunya sama sekali di internet, patut dicurigai. yg udah gue coba google dalam bahasa inggris, diskusinya memang cuma indonesia (i spent almost 1 hour yesterday to do this). gue sempet google bahasa perancis, gak ada juga (i.e. banyak muslim afrika dll pake bahasa perancis; mengingat ini produk dr mekah, harusnya kan gak hanya di orang indonesia aja happening kan, di wilayah mslim lain yg orang2nya pergi haji juga?).
    selain itu, kalo sudah ada nama benernya, bisa cek juga ke bpom-nya saudi arabia atau uni emirat arab. gue udah cek pake bahasa inggris ke dua site itu, bahkan site bpom qatar, dll, tapi gak ada. tapi imo krn mungkin gue cari pake bhs inggris (beauty magic cream), which is, mungkin dlm bahasa arab bukan itu namanya, atau database tempat2 itu tersedia online tidak dlm bhs inggris.

2. kalau sudah tahu nama arabnya, atau paling tidak sudah ada yg punya botol lengkap dengan infonya, bisa email perwakilan kita di jeddah (kbri jeddah). alamat email kbri ada di website kemlu. walaupun mungkin ditanggapinnya lama, tapi itulah salah satu fungsi mereka, untuk membantu kita soal2 yg ginian. mereka bisa bantu cek alamatnya, cek nama krim itu ke bpom setempat. atau syukur2 ada banci lenong/skincare di kbri, lha malah bisa kasih info lebih banyak kan.

3. check lab hanya bisa untuk hal2 yg kita ingin ketahu/kita pesan. misal kita pengen tau kadar merkuri dan timbal. tapi kan bukan hanya dua hal ini yg berbahaya. jadi perlu cek keseluruhan kalo memang mau tahu betul2 aman atau tidak. utk cek keseluruhan itu mahal banget, dan kita juga mesti tahu/kasih listnya, what ingredients to check for.
    krn gue pernah cek lab memang begitu prosedurnya. alternatifnya, ke lab bpom dan meminta mereka impleent their testing procedure for cosmetics, for this item (terima gak mereka ya, pesenan cek dari luar tapi bukan tujuan komersial/utk dapat nomer pom?).
    ok sudah ada yg cek sampel ke lab. ada yg kenal orang itu and can vouch for her? kita gak tau kan, sampel apa yang dikirim ke lab oleh orang itu. bisa aja dia kasih sampel some other creams trus di labelnya atau di formulir pengisian, dia bilang nama krim itu bmc. we can't really believe people just because they say they are not lying.

4. barang ini dibilang tidak safe utk ibu hamil. jadi pasti ada kandungan yg berbahaya buat janin. ok mungkin kalian saat ini tidak hamil, atau belum mau hamil. tapi merkuri itu ternyata di badan bisa berakumulasi lho. coba ceki2 thread err mana tuh ya, dangerous skincare ato apa namanya, curhatan orang2 yg keguguran dll, diduga krn di badannya sudah menumpuk merkuri.
    Last edited by Lena; Jun 17, 2012 at 12:12 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waah, ada bu mod disini..Hidden Content setuju aja deh, mungkin lebih oke nya kirim email ke kbri disana buat tanyain soal krim ini..
    Gw silvana, yang nitip ma temen buat nitip ke si agen umroh itu (ribet ya?Hidden Content ) buat nanyain kandungannya,,tapi gw ga tau lowh boleh apa kagak kaya gitu, kan kadang ada prosedur sendiri ga maen tanya trus pihak apoteknya kasih tau gitu..mungkin emang harus kirim email kaya yg disaranin bu mod deh ya.. Soalnya gw penasaran nih, deg2 ser juga semuanya nuduh gajebo, padahal gw udah cocok ma skinker ini, jadinya pengen tau juga kepastiannya..
    Gimana nih temans2? Ngikut ajah nih gw,,ato mau test d tempat yg disebut di atas tu yg murah (merkuri 199rb,hq 99rb)?sapa tau bisa cek yg laen2 juga..IMO yaah..(dont offense me,pliiiisHidden Content )

Resident NadevaChista's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Spongezeebob ak jg setuju2 aja kok say sama Bu mod. Emang ya bu mod bener2 ngasih solusi. ak jg deg2 ser soalnya cocok loh pake bmc. ga ada reaksi negatif sama kulit sensitif ku. klo emang ternyata nanti ada apa2nya ini BMC (kandungan yg berbahaya), so pasti gw berenti n pilih cara alami aja. Tp emang lebih meyakinkan klo qta cek ingredients, biar tentram, aman, sentosa Hidden Content
    Btw, siapa sih sayang yg mau "meng-offense" mu? hihi.. *kecuupss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nadeva iya sai, kalo ntar ada apa2 nya kan y gw terpaksa deh brenti dan fight cari2 skinker lagi laennya yg susah cocokna ntar..hiks..;(
    wkwkwk.. Kagak ada sai yg meng'offense' daku, antisipasi ajah itu mah, pendapat gw soalnya suka salah2 n belepotan,,hehehe..*kecup-peluk dini hari ti bandung

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Malem semua.. malem bu mod !! Habis baca review teman2 tentang BMC, aku langsung ngubek2 mbah google deh
    nyari informasi tentang krim ini, akhirnya nemuin 2 jenis Beauty Magic Cream :

1.Whitening Beauty Magic Cream (BMC) Jeddah
    Kode Produksi : Whitening
    Bau : Wangi Bedak
    Asli Buatan Jeddah KSA

2.Beauty Magic Cream (BMC) Mekkah, Saudi Arabia
    Kode Produksi : The Fairness cream
    Bau : Kopi
    Asli Buatan Apotik Dhiouf Makkah Pharmacy

Manfaat :
    1. Mencerahkan wajah
    2. Menghilangkan jerawat
    3. Menghilangkan flek-flek hitam
    4. Menutup pori-pori.

BMC Jeddah (Whitening cream, Bau wangi Bedak)
    Hidden Content

BMC Mekkah (The Fairness cream, Bau kopi)

Hidden Content

*KHUSUS U/.BMC dari Farmasi Mekkah, ini ada artikel lengkapnya :

The BEAUTY MAGIC CREAM ORIGINAL made by pharmacist in Saudi Arabia. It has a powerful skin
    whitening formula. It contains a breakthrough combination of ingredients that works in all layers of the skin
    for maximum skin whitening performance that has never been achieved before. Its ingredient can only be found
    in Saudi Arabia. It gently dilutes the accumulated melanin in the skin, helping give it a radiant pinkish-white
    glow as it whitens.

The BEAUTY MAGIC CREAM ORIGINAL
    is one of the most comprehensive regimens designed to take on acne
    prone skin for a clearer, more even skin tone. Its powerful ingredients help prevent clogging of bacteria in pores,
    reduce redness and inflammation, and lighten post acne blemishes. It helps treat acne by speeding up the removal
    of dry, bacteria-infected, dead skin cell giving a radiant youthful glow to your skin.
    This can be used against freckles, old pimple, scar, yellow spotted skin, blackheads, wrinkles, dark underarms.

NO BLEACH, NO MERCURY OR HARMFUL CHEMICALS!!!
    Only natural ingredients that will give you a GLOWING SKIN ! ! !

A lot of my customers who applied it for the first time gave an excellent feedback. After they have applied at night,
    it gave them an instantaneous result the following morning, their skin is super smooth, glowing and super smooth.
    Try it!!! You won't regret it. 10 times better than the leading brand.
    Last edited by ANISSA AFSARI; Jun 17, 2012 at 03:38 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

annisaaaa iya gw pernah tuh baca artikel yg mekaah iniii..tapi gw lupa jaman dulu banget googling nya..gw lupa d situs mana itu,kalo ga salah ada prancis2 nya juga..aduduuuh,udah lama banget..
    Btw, kalo yg bmc whitening itu palsu kata barbieboo, yang asli buatan makah dan tulisannya the fairness cream gitu bukan whitening cream..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

spongezeebob... haloooo sayang, iya say, dari semua artikel tentang BMC yg ku baca, yang asli emang yg buatan apotik mekkah say.. cuman karena bmc di mekkah laris manis diserbu orang indonesia, akhirnya dibikin deh versi pemutihnya oleh Jeddah... kayaknya yg pake zat kimia buatan jeddah itu deh say, soale krim mereka emang dikhususkan sebagai pemutih kulit..
    Tadi juga sempat baca di artikel lain, kalo BMC buatan Jeddah itu, bisa menghilangkan flek hitam hanya dalam 3-5 hari..woow !!
    super instan bgt tuh say..
    Last edited by ANISSA AFSARI; Jun 17, 2012 at 03:43 AM.

Page 3 of 210 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast