Product Beauty Magic Cream - Page 200
Page 200 of 210 FirstFirst ... 100 150 190 198 199 200 201 202 ... LastLast
Results 2,986 to 3,000 of 3139
    Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Beauty Magic Cream

ladycimoet : iya , emang suka bandel say yang pake gajebo . Mungkin mereka emang tau itu cream bahaya , tapi mereka belum siap kehilangan "kinclong" nya muka Hidden Content

Dinaalatas : udah dibahas di belakang say , coba guling2 dikit Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bundacaesar makasi ya say,tyta masih gajebo yah,mending cari yg aman deh Hidden Content kl liat dari testimoni pembeli di olshop itu byk banget ya yg make

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aduh aku udh lumayan lama nih pmakai bmc skitar 2tahunan slama pmakaian ga brenti muka bagus bgt trus aku prnh ga make skitar 1bulan gr2 tertakjub2 dgn serum skinfood goldkiwi, tapi stelah itu tb2 mukaku diserang sama bruntusan, banyak bgt di pipi kanan kiri jidat dagu lama2 makin ksini aku pake lg so bmc nya kok malah jd mmbesar2 bruntusan nya, aku hrs gmn ya? Bingunggg udh trlanjur beli botol gede jg nih kan mayan mahal hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wahhh stelah mmbaca post yg lama2 kalo efeknya bikin bulu halus tumbuh aku uh ngrasain deh nihhhh huhuh soalnya pacarku suka blg kalo aku kok jd kaya cowo skg kyk kumisan gitu huuu sedihhh kalo soal moonface jgn2 slama ini prasaan muka gue kaya lebar bgt gr2 efek itu lg huhuhu

Immigrant emilyamia's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@deamaulidia sama banget sama kamu dear aku juga berenti bmc langsung beruntus ga berenti. Saran aku, berenti aja ya bmc nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tadi ada yang nawarin ke aku Cream Acne Magic. Itu aman gak yah? Katanya sih udah ada BPOMnya, maaf kalo udh dibahas sblmnya hehe

Permanent Resident fay_tian's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya juga pernah nich pake BMC. Pagi pake EMC ,malem pake BMC.wktu itu kan lagi booming2 nya perpaduan 2 krim itu.ƭαþî jujur yah,di muka saya tidak ª∂a perubahan apa2,ga ampe halus bgt or kinclong.padahal saya uda habis brapa pot yah. Cuma memang sich jd jrng jrwtan. Lama2 saya bosan sendiri krna kulit muka yg biasa2 aja.
    Oh yah,pertama kali beli bmc kan Ƙ└O ga salah wrna krimnya putih ,pas beli yg ke 2 kalinya dpt krim yg berwrna orange tua gitu.pas di tnyain ke sellernya,si sellernya jwb Ƙ└O itu krim racikan dari arab,jd krim racikan itu emang bisa berubah wrna.padahal yah,Ƙ└O mnrt dokter ,krim yg berubah wrna itu tidak bole di pake (nyesal dech dulu beli krim gajebo gitu,dgr aja kata sellernya, tetap aja di pake)

Dan bener loch stlah berhenti pake tuh krim muka jd jrwtan !!!! Ckckckck

Jd saran saya BERHENTILAH beli krim2 gajebo!!! Dan jgn mudah tergiur ama foto2 before and after (soalnya saya korban iklan,mudah percya ama testi dan bgtuan )
    Saya nyesal bgt dulu ga mao dgrin kata mama saya,di suruh jgn suka gonta ganti krim muka.akhirnya ∫έκªяªñφ kena batunya, ampe ∫έκªяªñφ Ƙ└O ª∂a mslah jrwt psti larinya ke dokter kulit.В̍e̶̲̥̅̊L̶̲̥̅̊O̲̣̣̥м̤̈ bisa lepas krim dokter.soalnya Ƙ└O pake krim2 yg di jual di pasaran or yg di iklan di TV2 uda ga mempan di muka saya. Smntara hrs perwatan dulu di dokter heheheee.Rncana nya pelan2 aja baru ku coba lepas hehe

Immigrant andieun's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca sharingan temen2 disini jadi inget 2 tahunan yang lalu.

Pas pake bmc emang muka kinclong mulus bener deh ga ada jerawat satu pun. Sampe 1 tahun aku pake, kulit aku jadi tipis terus ada spider vein di muka. Huks. Abis itu muncul jerawat yang lama2 kalo mateng warnanya kuning keijo-ijoan. Terus sedih banget kan tuh, udah mah kulit tipis, sensitip, jerawatan pula. Bingung kan mau yang mana dulu yang dibenerin. Jadilah usaha nebelin kulit dulu pake emc, oles2 krim vitamin k, minum suplemen apa tuh yang dari biji anggur kalo ga salah (ini bikin maag kambuh tapi tetep dijabanin demi membasmi spider vein).

Pas udah agak tebelan kulitnya, kondisi kulit kusam abis. Jerawat masih nongol, kali ini jenisnya nambah yang jenis jerawat gede tapi ga ada mata. Dan nyut-nyutan ampun-ampunan.

Dari situ buat cerahin pake tbs vit. c sama minum jus buah/sayur tiap hari. Dan sekarang spider vein yang paling jelas di pipi udah ilang. Kalo yang deket rahang sih susah bener. Trus masih sensitif juga kalo kena matahari.

Oiya, kan muka udah lumayan beres tuh. Terus udah dibuang2in juga bmcnya. Tapi pas nengok trit sini lagi, pas lagi rame neng fantad bayi ngomongin kedahsyatan ini krim. Beli lah 2 jar fullsize.

Dan saya pun jatuh lagi ke dalam godaan krim maut ini. Super bego. Keledai terhina kali kalo dibandingin sama aku. Tapi ya udah, krimnya udah ga ngefek lagi di muka, kupake untuk oplos lotion badan, terus terungkaplah kalo krim setan ini berbahaya. Thanks to mak mak baek di trit ini.

Fin.

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya ampun liat tret ini gw jadi inget kalo masi ada bmc di jar 12gr gitu di kulkas...
    udah berbulan2 dese nangkring disana
    untung yaa ga gw terusin pakenya duluu,,,
    dulu gw pake 2 minggu ga da improve apa2..jd gw brenti, syukurlaahh

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bmc itu berbahaya, titik. sudah cukuplah korban berjatuhan pake krim ini. bahaya luar dalemlah pokoknya. mau uji apapun itu sekali gajebo tetep gajebo. ga usahlah dicari2 justifikasi apapun tentang krim ini. biar Tuhan yg bales orang2 yg gak bertanggung jawab udah nyebarin krim gajebo gini ke kita.Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

BundaCaesar

iya say pdhal efeknya bisa parah bgt loh muka jd bruntusan ancur deh *gw buktinya* pdhl ga prnh jrwtan mpe parah gtu... cm gra2 liat muka tmn yg kinclong mpe tergoda ngulesin tu krim gajebo ke muka yg masi polos *scra wktu itu blm kenal FD dan blm ngerti yg bgnian Hidden Content *

No need to quote recent post -mod-
    Last edited by sugarenspice; Jul 25, 2013 at 09:23 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue pernah pake BMC ini. Emang bikin wajah cling, licin gitu tapi gue ga lanjut. Kalo jerawat ga mempan eh di gue. Apa karna muka gue yang kebal gitu ya...

Lebih baik pake product yang jelas. Kasian wajahnya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helpppp...
    Muka kuu jerawatannnn niii eh
    LG nyari krim yg pass buat jrewii
    Mohon pencerahannya Donk para suhuuuHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Deamaulidia Hidden Content
    Aduh aku udh lumayan lama nih pmakai bmc skitar 2tahunan slama pmakaian ga brenti muka bagus bgt trus aku prnh ga make skitar 1bulan gr2 tertakjub2 dgn serum skinfood goldkiwi, tapi stelah itu tb2 mukaku diserang sama bruntusan, banyak bgt di pipi kanan kiri jidat dagu lama2 makin ksini aku pake lg so bmc nya kok malah jd mmbesar2 bruntusan nya, aku hrs gmn ya? Bingunggg udh trlanjur beli botol gede jg nih kan mayan mahal hehe
    aku juga pernah pake bb cream yg peach skinfood dan muka tiba2 beruntusan banyak trs jerawatan sampe skr. i think it bcos skinfood nya deh kurang cocok sama kulit org indo
    soalnya nyokap pake bmc kinclong bgt. pakenya 2minggu pake 2minggu cream dokter karna kan klo ada steroidnya itu gk boleh dipake lebih dr 2mgg hrs gantian biar kulitnya bgs

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

astagaa bmc ternyata mengandung steroid..telat bgt taunya,tp untung join fd dan baca thread ini.udah abis 2 paket gendhis lg,beli di kinara shop karna liat dia pajang cek lab dan hasilnya negatip untk mercury dan steroid.muka ku sih gak jerawatan cuma berminyak,kusam dan flek hitam.saran donk pake apan ya yg bagus stlh lepas dr bmc.thx buat yg udh patungan tes bmc ini.

Page 200 of 210 FirstFirst ... 100 150 190 198 199 200 201 202 ... LastLast