Product Beauty Magic Cream - Page 2
Page 2 of 210 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 3139
    Immigrant fleur_yanni's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Beauty Magic Cream

Akhirnya ada jg trit BMC...mw review ahh..2 minggu pake BMC muka bru keliatan cerah...cuman 2 hari nie males pake krena vertigo kambuh jd pusing klo nyium bau BMC

Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah...akhirnya ada tret bmc juga...buat yang udah make...review dong...hasilnya gimana...apa cuma melembabkan aja atau gimana...banyak ol shop yang jual...tapi takut palsu. Ngebedainnya gimana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku sejauh ini pake bmc enak,udah make hampir 2 bln, tp gak yang terlalu gimana bgt, mungkin karna dulu awalnya udah ketergantungan sama obat2 dokter kali yah.. tapi denger2 sih emang gak instan buat dapet bagusnya bmc.. tp klo buat komedo kayanya bmc gak bisa ngilangin deh soalnya aku masih komedoan hehe.. apa mungkin emg dasarnya kulit gw komedo nya banyak yah hiikss.. ada yg ilang gak yah komedo pake bmc? Hidden Content

Permanent Resident silfana's Avatar
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan liat BMC yg dijual sama berandakecantikan.. si sellernya nulis kayak gini:

BMC yang dijual Berandakecantikan dan Reseler Original dari Mekah, yang palsu adalah dari Jedah yang pake segel, yang asli tanpa segel dan untuk Fairness, kalo yang palsu jedah itu menutupi palsu/fake/kw2 produk dengan segel diluar jadi supaya terlihat lebih asli pake segel, padahal isinya kurang baik, yang asli adalah Mekah bukan Jedah, yang Jedah ini yang bilang ada whiteningnya. Jangan salah beli ya dear, yang asli tanpa segel dan dari Mekah Hidden Content

beneran ya kayak gitu?

Immigrant daisymaulana's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

share yah ladies...sempet ngiler berat ma nih BMC trus mutusin buat beli dan nyoba,sempet make 2 hari komedo di idung cepet banget ilang yah,padahal sebelomnya aku pake krim dari klinik2 yang dah punya nama gak segitu cepetnya,trus selama 2 hari make berasa muka lebih cerah yah..di aku loh koq cepet bgt ngefeknya,akhirnya mutusin buat brenti make rada ngeri aja ma komedo yang super cepet kaburnya,sempet mau ngecekin kandungan2 BMC ke badan POM cuma setelah nelpon kesana petugasnya bilang kalo mau ngecek khusus buat produsen yang sekalian buat ngedaftarin merknya, a.k.a konsumen kaya kita gini katanya sih gak bisa Hidden Content tapi direkomendasiin ke laboratorium penelitian dan pengujian terpadu UGM.setelah nelpon ke LPPT UGM untuk ngecekin mercuri biaya 199rb,Hq 99rb,blom sempet kesana sih hehehe :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

daisymaulana : di kmu bmc bisa ngilangin komedo yaah? knp di aku gak nge fek yah huhu.. klo cerahnya sih iyaa.. tp tetep penasaran sm bmc ini coba pingin di telatenin ah..

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nadeva selain masuk di trit kosmetik berbahaya,bmc ini masuk di trit skincare arab krn asalnya dari arab. coba dicari aja deh pake search. udah berhalaman-halaman kok bahas bmc disitu. silakan aja kalo mau pake bmc/kosmetik gak jelas, udah pada tau kan resikonya dan resiko ditanggung sendiri toh?

Permanent Resident silvana's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw...kmrn kayanya ada yg mau nanya soal kandungan bmc ke orang di apotek di mekkah tempat dia ambil bmc ya? Gimana hasilnya tuh?

@daisymaulana:
    Kalo mau ngecek bisa di fak.farmasinya Univ.Pancasila. Di unit pelayanan masyarakat..lantai.1. Ini info dari temen aku yg org farmasi. Silahkaaaan yg mau nge-test bisa dcoba dsana Hidden Content

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sweetalice hehe. aku juga rada ragu sm BMC ini, kandungan ga jelas. d simpen d suhu ruangan jg warnanya berubah. seremmm Hidden Content Hidden Content
    Open jasa MUA Palembang. WA : 085664777964, line : dhillaxoxo, ig : @makeupbyaldila

Immigrant eila's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen dong liat penampakan si bmc nya , soalnya tiap seller yg jual beda" ,, jd yg asli yang gimanaa ??

Barbieboo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waahhh udahh buka trit bmcc selametannn ala arabb deehh hahahaha teman2 bmc yg asli baunya rada kopi2 gtuu yaaa texturnya creamy n warnanya broken white hehehehe eike 3thn pake lepas 5-6 bulan ga ada masalahh kok malah kena krim gajebo wktu dulu jadi breakout skr udah mendingan lagi pake bmc hehehehe

Resident NadevaChista's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

daisymaulana klo soal tes merkuri, kinara shop udh prnah nglakuin tesnya di lab UGM, n hasilnya nol. Nah klo utk Hq n ingredients lain blm tau..

sweetalice iya ak tau sis, ak kan jg suka komen d trit itu Hidden Content tp skrg udh ganti judul tritnya jd EMC. Bener kata Sponge, yg namanya skincare itu cocok2an. Alhamdulillah, ak cocok n ga nimbulin masalah di kulit ku. N ak percaya soalnya hasilnya ga instan, jd nya jg cerah bukan putih kyk krim2 gajebo d trit unlicensed n unbranded product. buat sharing aja, Kakak ak pake tull jye (ber-pom) dia kulitnya jd tipis loh, n ketergantungan, ga bs pake krim lain. pake tje fuk (ber-pom) jg malah geradakan kulitnya. ak pake n/c tje fuk mlh jd perih2 n jerawatan kecil2 bermata dlm semalem sekali pakai. Wow! pas berenti pake ilang itu jerawat. Kok ya ini BMC aman2 aja di kulit ku yg sensitif? Yaaa sudah, berarti kulitku cocoknya pake BMC. pake Olay aja kulitku perih2 Hidden Content *Maaf OOT dikit bu mod

dhillaxoxo ak ga pernah di taro kulkas say, baik2 aja itu BMC.Ga jd cokelat atu berminyak. pdhl jakarta panas yaa.. emang itu BMC km berubah cokelat setelah brp lama say di taro suhu ruangan?

---------- Post added at 02:14 PM ---------- Previous post was at 02:10 PM ----------

barbieboo coba say, km bs ga komen soal BMC dr mekah n jedah, yg mana yg asli, yg mana palsu apa dr mekah atau jedah. soalnya kan km nih yg pernah tinggal daerah sono. hohoho.. jd mungkin bs kasih pencerahan buat kita2.. Hidden Content

Resident
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai.. Mau sharing aja..
    Aku mungkin salah satu yg nggak jodoh sama bmc. Aku pake bmc lumayan lama. Hampir setaun. Akhirnya berenti karena pas mau beli lg stocknya lg nggak ada di kinara.
    Mulai deh tuh jerawat2 kecil dan gede bermunculan.. Yg tadinya muka mulus halus jd gatel plus nyut2an gara2 jerawatan..
    Akhirnya berobat ke miracle 1,5 bulan dan buat netralin obat dokter aku pake la mer.
    Alhamdulillah udah beres skrg nih muka.. Treatment pake whoo aja skrg.

Mungkin di tiap org beda2 yah.. Ada yg cocok.. Ada yg nggak cocok.. Ada yg cocok trus brenti eh mukanya nagih.. Hidden Content

Aku type yg memang hrs pake OTC skincare nampaknya.
    Lepas la mer, aku pake clarins, trus skrg whoo alhamdulillah aman Hidden Content

Dl sempet juga breakout parah pas lepas dari tull jye.

Yg penting kayanya bmc nya beli aja di trusted seller ya, ladies..
    Mudah2an yg udah pada cocok trus misalnya nanti berenti, ga break out parah kaya aku..

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@NadevaChesta setelah berapa lamanya sih aku jg lupa Hidden Content Hidden Content . tp herannya BMCku berubah warna tp EMCku enggak Hidden Content
    Open jasa MUA Palembang. WA : 085664777964, line : dhillaxoxo, ig : @makeupbyaldila

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nadeva,tret nya rame ya di page 1 loh.. jadi intinya banyak org yang penasaran ma ni krim dan memantau perkembangan bmc heehehe
    barbiebo, maybe penjelasan km di tret emc bisa di copas trus posting di sini ya.. semoga bisa membantu yg penasaran ma ni krim. .
    btw, krim bmc ku datang.. horeee.... kayanya hidungku aneh deh pas membau malah bau kacang gosong wakakkaka bsk aku repiew ^^

Page 2 of 210 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast