Product Beauty Magic Cream
Page 1 of 210 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 15 of 3139
    Resident djenionassis's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Beauty Magic Cream

Holla semua, yuk sharing bmc disini. Dua tahun yang lalu pernah rutin make ini dan hasilnya ga mengecewakan, suka banget hasilnya cerah dan terkesan cerah tapi sehat. Trus berhenti dan sekarang nyoba nyoba lagi buat ngilangin jerawat Hidden Content kebetulan beli sharingan sama @spongezeebob moga moga aja masih bisa ngefek yaa!
    Last edited by djenionassis; Jun 15, 2012 at 08:42 PM.

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Beauty Magic Cream

djenionassis, hehehehe td aku udh pm bu mods kok bt buka tret ini tp td lg lemot inet nya.. btw aku jg lg nunggu bmc plus emc ku dateng . sumpah ni jne nya nyasar ke mana c sampe gregetan nunggunya.. km setelah stop ni bmc wajahnya jd gmna sai ???

Immigrant eila's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw ,, belinya dimana tuh boleh dong minta link penampakan + sellernya thakyou Hidden Content

Resident djenionassis's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@bebechan aku pake bmc akhir sma menjelang kuliah, aku lihat foto foto yang dulu kulitku bagus amet yak bersemu cerah gt, setengah tahun trus berhenti. Kulitku ga apa apa sih. Akhirnya gara gara salah make sunblock dan ga terawat dengan baik. Kulitku jadi kusem. Kusemnya diberesin pake produk fm-nya mak kluk kluk. Hehe sorry oot. Tapi jadi pengen make bmc lagi buat ilangin jerewi Hidden Content

@eila aku belinya sharingan dari @spongzeebob tapi kalo mau biasanya aku denger anak anak beli di kinara shop yang ownernya mentari itu kalo ga salah.
    Last edited by djenionassis; Jun 15, 2012 at 09:01 PM.

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

djenionassis,eila, btw katanya spongee gag jualan bmc mending km ceki2 ke kinara shop aja deh..
    kulitmu putih tembok ky krim gajebo gag pas pake?? btw pernah combi ma emc gag bmc nya? hehehe aku nunggu jne nya lamoo, kalau bsk gag dateng aku mw labrak aja d ke sana hahahahaah

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw juga fans-nya si bmc inih udah 2 mingguan.. Akhirnya udah ada threadnya sendiri nih bmc.. Asiiiiik

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udh pake bmc sekitar 8 hari dan hasilnyaaa....haluuuuussss bgt nih muka cerah sehat gitu..ga ada gatel,ngelupas atw merah2.. so far seneng pake si bmc ini kayanya aku jg ngefans nih.. tp masih penasaran sm isi bmc ini ko bisa bikin kulit tuh haluuuusss bgt...

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bmc ini bukannya termasuk krim gajebo? bukannya udah banyak review di trit kosmetik bermerkuri/berbahaya kalo krim ini awalnya bikin mulus tp ujung2nya bikin rusak.

Resident NadevaChista's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alhamdulillah.. finally udh buka ini trit BMC! Wohooo !! Hidden Content thanks to djenionassis n bebechan..

sweetalice mungkin sis bisa sertakan quote page soal BMC yg "bikin mulus tp ujung2nya bikin rusak" sis? biar ada bukti otentik klo emang bmc ini bikin kulit rusak..
    so far, ketidak gajeboan bmc adalah karena ingredientsnya yg blm ketauan. n rencananya para suhu2 bmc mau kita ajakin patungan buat cek kandungan BMC di lab. n one thing, kinarashop udh cek lab ke UGM soal BMC ini, tidak mengandung merkuri.
    gw bisa bedaiin krim2 yg berbahaya. secara kulit gw sensitif. gw pake BMC ini enak loh. Kulit moist, cerah ga instan apa lg putihnya. mesti sabar n telaten pake BMC. n lg karena gw udh yakin, gw coba pake ke kulit gw yg pd alergi eksim. Alhasil, ga pernah ada reaksi negatif tuh. secara klo ada bahan yg aneh2, gw pasti reaksi ini kulit.
    Back to ur choice, mau pake yg mahal ya silahkan, mau pake yg murah ya silahkan. mau pake yg jelas n ter-registrasi ya silahkan,yg tdk jg gpp. Gw aja pake Olay Natural White ataupun White Radiance sama2 ga bs tuh ke kulit pd perih2. Mutihin sih iya, tp gmn kulit pd jd merah2 n perih gtu. hadeeuh.. *OOT dikit Hidden Content

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweetalice, oh really?? Dipage berapa yang bilang kalo make bmc trus lama2 jadi rusak? Search aaaah... Penasaran

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Omigoooot,,udah dbikin nih tret nya? Ckckckck,,slametaaan duluuuu..potong tumpeng..hhehehe..
    Peyuk peyuk djenio, bebechan, nadeva, nonosorono, cicky semuana deh yg make bmc..:* smoga nyaman tentram ripiu dsini..
    nadeva,bebechan jadi nih mau test nya? Gw tau nya d bandung cuma d batan ma bpom nya,,mungkin ada info laen tentang lab nya yg bisa dikit murce..hehehe..

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini berdasarkan pengalaman gue selama pake bmc 5 bln. emang sumpah awalnya gue naksir berat. di gue kulit jd moist, muka jadi ceraaaahh agak ngepink2 gitu, dan jerawat juga jarang bgt muncul. tapi ko lama2 gue ngerasa kulit jadi nipis, komedo hampir semuka dan warna kulit jd ga rata, apalagi yg paling gw ga suka ada lemak banyak gitu yg mendem di bawah kulit,,, pas gue beli pot ke 3 dari reseller yg berbeda ko efeknya jg beda di muka gue,, mungkin pelsong kali ya, langsung deh gue stop. nahh,, coba tebak apa yg kemudian terjadiii... muka gue langsung berubah kusem sekusem-kusemnya,, jerawatpun timbul tenggelam dipakein apa aja kaga mempan,, sampe akhirny gue pasrah dan memutuskan berobat ke dokter,, sekarang sih udah lumayan bgt...
    gue ga ngerti apa bmc ini bahaya atau ga,, tapi intinya bmc bikin ketergantungan, di gue loh ya. dan niat gua ga mau pake ini lg

Resident NadevaChista's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chochang mungkin km dapet BMC pertama itu (yg bikin muka jd bermasalah itu) yg plesong kali say. ini muka gw ga jd nipis, ga ada lemak/sebum, ga ngepink jg jadinya. cuma lebih cerah aja n lembuuuutt bgt di kulit. coba tanya pengalaman Sponge yg udh pake BMC asli selama 6bulan ini. Mungkin Sponge bs share ??

Sponge dan semuanya.. peluuuukk jg, ayo kita tumpengan!! Hidden Content blm pd tdr kalian ih.hihi.. gw jg Hidden Content iya nih nanti gw mau coba nanya2 dulu yaa, kli aja ada yg murce Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nadevaaa kecup kecuuup.. Iy nih sai, gw skarang bisa OL nya jam sginian, coz baru bisa konek juga kalo jam sgini..hiks..
    Owh iya, boleh ya gw share..gw pake nya 6 bulan itu ga terus menerus jadi ada jeda pas krim na abis dan gw belum beli lagi, waktu itu gw belum beli ke temen gw itu.. Pas berenti ywda biasa aja g ada efek apa2 nya, cuma emang ga glowy lagi, namanya juga skinker, kaya misal pelembab kan biar tetep lembab y harus pake itu pelembab..cmiiw.. Trus kulit gw alhamdulillah ga nipis atau apa, terbukti pas pake kojie san kulit gw tetep badak sebadak2nya..wkwkwkwk..
    Tapi mungkin juga faktor cocok2an kali ya..Hidden Content

Resident arlinchyd's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaah udh ada thread nya sendiri nih ya. Aku udh pake bmc so far seminggu nih. Jerawat sih udh mulai kempes, beruntusan mulai ilang. Tp msh ada 1-2 jrawat yg nongol. Normal ga ya tuh suhu2 bmc? Tp muka keliatan udh aga mulai cerah, bukan putih ya tp cerah. Tp ini krn aku barengin maskeran ama madu+jeruknipis jg sih tiap hari Hidden Content aga bingung ini efek bmc atau maskeran yg bikin muka lbh cerah. Atau krn kombinasi ya haha

Page 1 of 210 1 2 3 11 51 101 ... LastLast