IKEA - Page 6

Thread: IKEA

Page 6 of 58 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 ... LastLast
Results 76 to 90 of 862

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Anything IKEA

buat yg suka IKEA n suka 'nukang'...pernah liat blog ini?
    http://ikeahacker.blogspot.com/

isinya barang2 IKEA yg dimodif sama customer2nya yg kreatif..
    majalah Ready Made http://readymademag.com/ juga suka ngemodif barang2 IKEA..

Permanent Resident blu'berry's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cut3y_cookies, di semarang, toko yg jual ikea dimana? gw mo nitip temen yg lagi mo pulang semarang nih. barangnya banyak ga? apa beberapa jenis aja?

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

IKEA ada lisensi emangnya ya?

Citizen cut3y_cookies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by blu'berry
    cut3y_cookies, di semarang, toko yg jual ikea dimana? gw mo nitip temen yg lagi mo pulang semarang nih. barangnya banyak ga? apa beberapa jenis aja?
    sorry baru tau ada yg tanya baru di buka threadnya...

ada koq dia ada di java mal di lt.2 deket2 toko lavender gitu lah haha coba suruh cari ajah, terus juga ada di jl. dr.cipto. nah alamat tepat nya aku kurang jelas tapi itu kan satu arah yah. dia di sebelah kiri jalan. dia di depan nya buat jual beli mobil gitu terus showroom nya di dalemnya gitu.

barangnya lumayan lah ya lebih ke pernak pernik n yg kecil2 ya kalo furniture ga ada tapi dia bisa pesen wktu itu aku di kasih liat katalog nya kq

^^

happy shopping yaa

maap kalo kelamaan baru balesnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    eniweiss... itu semua barang2nya dari IKEA.
    mulai dari sepre, floor lamp, frames, mirror, rak plastik yang di bawah, trash bin, pajangan orang2an, jam meja yang merah... jugaaa.. the infamous rak di tembok beserta kedua boks item yang pernah jatuh menimpa gue yang sedang tidur nyenyak di bawahnya (photo botol bir raksasanya belom ditaro disitu pas photo ini diambil)

hii.. kangen deh.. sama kamar merah gue... huhuhu... Hidden Content Hidden Content
    Cool.
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waaa IKEA, daku demenn bangets! mulai suami sampe anak2 doyan jalan kesaan, dl wkt msh US bisa tiap minggu nyambangin, itung2 family recreations hhihi. Ngomong2 ada yang tau nggak kalo bisa shipping furniturenya IKEA dari Sing/Malay ke indo?kalo ada info nya mau donng..kalo yang di katalognya IKEA Sing, harganya dollar sing kan yah?disini ada INdex, tp gue kurang suka, abis IKEA wannabe banget deeeh..hehhe..palingan Vinoti, tp lbh mahallll...maunya yg murmer ajah...

Resident Kekey's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saking senengnya ma IKEA, gue bela2in beli kalas buat souvenir ultah anak pas ke sing, dimasukin ke 1 koper gede, sempet ketar-ketir juga takut ditandain pake kapur di cengkareng, tapi ga tuh...mungkin di layar keliatan plastik semua jadi ga diusik... Hidden Content

masa kalas di citos ada yang jual 75rb per isi 6. trus korall fisk 200rb.
    sekarang kalas udah made in china bukan malaysia lagi kaya' dulu...

Citizen cut3y_cookies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Talking Re: Anything IKEA

blu'berry gimana tuh hsil nitip2nya barang ikea yg dari semarang? hihihi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Anything IKEA

Dulu pas masih kuliah di us, aku seneng banget sama ikea. habis murmer dan banyak pilihan. tapi skr setelah married and building our first home, jadi gak suka lagi sama ikea. kayaknya gak long lasting ya? imho looh...sorry buat yang suka sama ikea. hehehe....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nah itu kan untungnya miss bagi yg senang ganti2 interior rumah tiap musim :P

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hhehehe iya makanya di Belanda gue suka nemu barang-barang IKEA pinggir jalan.. Hidden Content soalnya tiap musim orang Belanda pada ganti furniture..
    For sale: GUC Mamas&Papas Armadillo. Pick up only. Please pm me for details.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miss_chinoscuro Hidden Content
    Dulu pas masih kuliah di us, aku seneng banget sama ikea. habis murmer dan banyak pilihan. tapi skr setelah married and building our first home, jadi gak suka lagi sama ikea. kayaknya gak long lasting ya? imho looh...sorry buat yang suka sama ikea. hehehe....
    iya bener... gw waktu college dulu juga semuanya pada ikea. murmer... tapi ya emang iya... sepertinya tidak long lasting. gw inget entertainment center ikea gw dulu tuh shelfnya suka broke sendiri tiba2.

Resident Kekey's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by addicted Hidden Content
    iya bener... gw waktu college dulu juga semuanya pada ikea. murmer... tapi ya emang iya... sepertinya tidak long lasting. gw inget entertainment center ikea gw dulu tuh shelfnya suka broke sendiri tiba2.
    yah...namanya juga kayu press dilapis..beda massanya sama kayu macem jati gitu..kekuatan ma ketahanannya juga beda. makanya murmer, hehehee...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kekey Hidden Content
    yah...namanya juga kayu press dilapis..beda massanya sama kayu macem jati gitu..kekuatan ma ketahanannya juga beda. makanya murmer, hehehee...
    Bener sih.
    Tapi ada 2 jaman IKEA. Sebelum th 2000, mereka kebanyakan menggunakan pinewood (kayu pinus? cmiiw) atau di sini lebih mirip yg dibilang kayu peti kemas. Mulai 2001 kalo gak salah mereka mulai menggunakan kayu lapis (plywood) dan sungkai utk bagian solidnya.
    CMIIW ya.
    Mungkin mulai concern sama penggundulan hutan dsb. Beda sama orang di Indonesia sendiri, yg sangat gak peduli sama anak cucu. Babat teruuss...!
    Salam.
    Hidden Content

Citizen hemlis's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cmiiw, tahun lalu ikea launched their "stockholm" collection yg katanya lebih upscale (baca: mahal) ya? apa kabarnya ya? discontinued ato masih ada?
    minggu lalu ke stockholm gak sempet nengokin mbah segala mbah-nya ikea di sana. jadi nyesel ...

Page 6 of 58 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 ... LastLast