Info Catering Anak (baby and toddler) - Page 4
Page 4 of 8 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 119

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Info Catering Anak (baby and toddler)

Buibu.. Lagi mau nyoba order di pureeland, mau nyobain cookiesnya untuk Baby 7mos+.. ngomong-ngomong halal gak sih pureeland itu? trus ada ide gak yang jual roti untuk baby usia 7mos, lagi demen banget nih ngerebut roti orangtuanya tiap kali sarapan.. kalau roti biasa kan bergluten tuh ya, khawatir gw.. thanks before ya.. Hidden Content

Immigrant i_aws's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

feriesky: mba rizky zaini itu menunya start dari umur berapa maak ? dari awal lahiran udah sibuk ngubek2 catering tapi ga nemu.. sekaliny ada tapi ga bisa delivery ke bandung hiiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku jg pelanggan Baby Bar juga nih, dari anak pertama pas 2thn sampai lanjut anak aku yg kedua nih skrg berumur 1thn, dihitung2 sdh hampir 3 thn. Emang harga mayan jg tapi kalau diitung hemat wkt belanja n dan wkt masak, jd rela2 apalagi sdh terjamin kualitasnya. tapi itu hanya untuk weekdays, kalau weekend aku msh pgnnya sempatin wkt utk masakin anak2. Tapi skrg ini kalau blanja ke ranch atau market yg sejenisnya, bahan2 makanan yg berkualitas jg tidak murah, pernah saya ikut2an resepnya catering BabyBar bikinin American chicken casserole, ngintip recipe babybar di nova, jatuh2nya kok malah mahal hehehee... mgkn berlebihan kali kasih isinya Hidden Content

well aku sih recommend bgt catering babybar, dari anak pertama aku pas ga ada nanny ga ada mba, untung aja ada sepupu yg ngenalin catering tsb. well... kalau ditanya pernah coba catering lain? beneren belum nih... hehe.. oyah.. yg plg didoyanin anak ku tuh nugget chicken dan abon salmonnya. kalau saya sendiri doyan puree n puddingnya... di kulkas nga pernah kosoong stock, karna si kakak bisa nagih kl jatahnya habis Hidden Content

well moms, aku mau ke surabaya nih minggu depan, ada yg tau catering bayi disurabaya? tq

---------- Post added at 08:29 AM ---------- Previous post was at 08:20 AM ----------

Ichully Baby Bar sdh pernah nyoba mom, kalau saya sdh langganan sejak anak pertama dihitung2 sdh mau 3thn berlangganan, so far masih memuaskan... stlh menjelajah byk cateringan sih akhirnya setia kembali dgn yg pertama dicoba Hidden Content well untuk contact bia di cari di facebooknya, googling facebook baby bar hope this helps tq

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mom, butuh info lg nih catering dibandung,aku biasanya peseb di bebintang tp lg pgn ganti catering yg lain, ada info buat yg dibandung selain riski zaini? Yg bisa delivery ke hotel..thanks anyway

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kebanyakan catering di daerah selatan yah..jadi pada gak maunya delivery yg terlalu jauh, kayak rumahku di cempaka putih.
    Mungkin moms yg tw ada catering anak yg seputaran jakpus atw kelapa gading bisa tolong dishare??

TIA

Immigrant Tomat's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adley
    Rumahku di Senen Jakpus, pernah catering sama pureeland, baby bar & baby Toddy. Semua nya mau ya anterin kan kita bayar ongkos kirim, jadi gak masala mereka mau2 aja tuh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ini neh thread yg aq cari2.mau jalan2 bawa baby umur 10 bulan ke jakarta.enaknya pake cathering baby, biar tejamin n ga repot ya.

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah... baru liat thread ini.. soalnya lagi kebingungan nyari snack buat anakku...

Immigrant tikuka's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaah lumayan nih infonya klo lg dinas keluar kota jd ga perlu repot lagii Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sy uda bbrp kali order di pureeland, beli puree pas baby ku 6blnan iseng aja cobain, terus kalo skrg ini seringnya pesen baby floss, enak n higienis krn dipack satuan gitu, jd kalo mau pegi2 tinggl bawa aja praktis, sosis jg pernah pesen, tp kecil2 bgt sizenya, rasa sih lmyn enak.
    Skrg lg pesen meatball sama chicken nugget smg enak hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru 3 hari ini pesan catering untuk babyku di Baby Toddy.. Puasss banget karna anakku cocok sama masakannya. Makannya lahap banget dan selalu abis. Seneng deh Hidden Content udah gitu ownernya baik banget dan super ramah. Akhirnya berakhir jg nih pencarian catering buat babyku.. Yayyy Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berhubung pembantu lg pulang... akhirnya pesen baby bar buat 3 hari kedepan.. tadinya sempet pesen mamakanin tapi dia ga bisa anter ke bekasi... will see enak apa ga nya, semoga cocok sih dilidah anakku... hihi

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heihoo... mau sharing nih udh semingguan ini pesen baby bar ternyata anakku suka banget... abis semua makanannya.. ga ada yg bersisa... hehe... terus pesen cookies sama flossnya.. anakku juga suka banget.. cuma satu minusnya karena jarak rumahku agak jauh jadi kadang bisa jam 1 an baru sampe... walhasil anakku udah kelaperan deh..

Immigrant loui's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moms, mau dong info catering utk toddler pas lebaran nanti, open for order g yah? thank you moms 😊😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Moms, minta info catering MPASI di Jogja ada nggak ya? Mau travelling ke jogja tp bingung sm makanan utk anak ku..

Page 4 of 8 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast