Cosmetic Collections
Results 1 to 5 of 5
    MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Cosmetic Collections

ladies,
    adakah disini yang koleksi kosmetik?
    share dong, foto2 dan list produk nya.

aku koleksi lipstick mini,
    berawal dari punya 1 lipstick mini yang ga tega mau dipake, tapi suka banget.
    akhirnya aku mulai gatel beli2 lipstick mini.
    uda punya segini mau pake kok ga tega banget. hahaha..

kepikir pengen koleksi blush on mini, cuma baru beli 2pcs, eh kepake. hehe..

Hidden Content
    nyusul ya di list apa aja nya.

*mods, kalo salah buka thread baru nya, monggo di hapus aja ya..

Elite Citizen dewiprameswari's Avatar
    Mentioned
    1792 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cosmetic Collections

Aheeeey trit baruuu...asiik asiik
    Selain lippies (obviously ...siapa coba yang ga hoarding lipstick di forum ini..hayo siapa coba?), hatiku lemah dengan yang namanya palette (terutama esedo palet). Gemes aja gitu. Ini 3/4 koleksiku, sisanya dirumah mamah. Jadi kalo pulang kampuang ga usah bawa tentengan mekap. Koleksi yg paling banyak wet n wild trus kedua the balm, trus ada UD, lorac, stila, sleek, mua, revlon, elf, sonia kashuk, bhc. Mnrtku koleksi aku masih decent, pasti ada yg lebih heboh ngumpulin palette. I'm sure...yok ayok posting yang lain hehe
    Attached Images Attached Images
    It is strange that the years teach us patience; that the shorter our time, the greater our capacity for waiting
    - Liz Taylor

Permanent Resident missDiandra's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@luci @Hidden Content ah banyak sekali koleksinya,jadi malu punya aku cuma dikit dibanding kalian 😍

Sent from my SM-G313HZ using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wahhh untung gw belom sempet bikin, barusan baru aja mau bikin thread "Koleksi Lip Product Yang Kamu Punya" tapi gw search dulu biar ga kedobelan, ehhh ternyata sudah ada Hidden Content . Selamat ya bu buat thread barunya..

@Hidden Content
    Ya ampunnn 3/4 aja udah segitu banyak Hidden Content Btw, itu kepake semuanya mak?

Kalo gw koleksi lipstick. Baru 10 biji sih, masih dikit, agak malu juga kalo disebut koleksi secara belom banyak Hidden Content
    Berhubung gw lagi di kantor, gw belom bisa kasih picture nya. Tar malem ya nunggu gw pulang dulu.
    Dulu waktu lipstick gw masih dikittt banget, gw penasaran pengen punya warna2 lain. Eh, setelah lumayan banyak gini, mau dihibahin ke orang jadi sayang. Akhirnya kalo pake lipstick, warnanya suka gw mixed biar kesannya warnanya lebih banyak lagi & biar cepet abis juga Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue lagi koleksi lipsticknya purbasari Hidden Content
    kemarin sempet beli dua shade yang 81 sama 90 yang warnanya nude, eh ga lama kemudian dikasih sama tante gue, katanya doi udah kebanyakan lipstick, untung gue suka pake purbasari karna dia awet dipakenya, jadi ini lipstick gue koleksi aja. sebagian taro di rumah, sebagian di bawa ke mess.

ini yang gue bawa ke mess..

Hidden Content