Info Laparoskopi - Page 74

Thread: Laparoskopi

Page 74 of 79 FirstFirst ... 24 64 72 73 74 75 76 ... LastLast
Results 1,096 to 1,110 of 1182
    Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Laparoskopi

@Hidden Content

Maak kok bs suntik tapros tp tetep haid?
    Laahh enaaak. Huhuhu dulu gw suntik tapros stop haid 6bln mak. Hotflush kena bangeeett. Moodswing ngga sih thank God. Paling kering sm hotflush aja.

Nama obatnya yg km suntik, merk Tapros mak? Klo mak @Hidden Content kan divalin, ada juga yg endrolin. Tp fungsinya sama sih 3 ini.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by winniesofiani Hidden Content
    @Hidden Content

Maak kok bs suntik tapros tp tetep haid?
    Laahh enaaak. Huhuhu dulu gw suntik tapros stop haid 6bln mak. Hotflush kena bangeeett. Moodswing ngga sih thank God. Paling kering sm hotflush aja.

Nama obatnya yg km suntik, merk Tapros mak? Klo mak @Hidden Content kan divalin, ada juga yg endrolin. Tp fungsinya sama sih 3 ini.
    Mak kan klo baru sekali suntik emang masih mens mak aku waktu itu gt mens dulu dikit doang tapi abis itu baru berhenti total... Nah kata org2 endrolin tuh klo udah suntik masih mens kayanya sih tergantung badan juga mak aku pernah tanya dokter ivan ada yg gitu . Aku lg nunggu mens moga2 gak mens dah ahh tau2 hamil kek 3bln wkwkwkwk ngarep eimmm heheee
    Aminnnn dah yeee mak hhhaha

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya mak @Hidden Content aku juga tetep mens dulu 1x di akhir sept. Suntik pertengahan sept. Salah nangkep maksud @Hidden Content "meskipun tapros tetep mens"
    Aku pikir tetep mens terus maak hehehe.

Tespek maakk coba tespek sapa tau +
    Amiiiiinnnn

Permanent Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    salmon emang antioksidan tinggi dan ngandung omega 3. emang dasar nya bergizi banget salmon cuman masalah nya dia berenang di perairan yg ngandung metal. ya jadi ikannya uda mengandung toxic. jadi harus ngikutin berita gitu loh maksudnya.
    awalnya juga aku ngerasa heran napa makan salmon ga boleh. jadi aku ngurangin sekarang paling 1 bulan 1x aja.
    biasanya aku sering banget. aku juga ga makan yg mentah, makan yg pan fried ato baked salmon biasanya.

iya dokter ku juga bilang memang sebagian orang udah genetik, emang bawaannya begitu.

@Hidden Content
    wakakakakak klo enak semua emang enak Hidden Content )
    yang aku nangkep karena semangka & grass jelly sifat nya cooling , ga bagus buat womb.
    awalnya aku juga ngerti ada seseorang sakit jantung dia makannya ga dijaga tetep makan apa aja, dia tetep makan semangka walaupun udah dikasih tau sebaiknya dihindari.
    dalam case aku juga ternyata dokter ku juga bilang ga boleh.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mbak,mw nanya,ada yang punya pengalaman LO di Medan ga mbak?Saya baru menikah 10 bulan,sebelum menikah didiagnosa kista ovarium tp saya sudah minta 3 opinion spog,tp semua malah suruh kontrol 1x sebulan,ga da yg nyaranin operasi.nah,ini sy 10 bulan menikah tp blm ada tanda2 kehamilan.coba ke dokter spog lagi,dicoba terapi selama 6 bulan terakhir tp cuma massa kistanya yg berubah utk ukuran ga ada perubahan.makanya mikir mw coba cari dokter yg bisa LO di medan,sekalian klo bisa sih utk sekalian promil

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Aku kurang tau mbak kalo wilayah medan. Tapi di PekanBaru ada dsog namanya Bawono Suryo itu ahli nya LO dan utk promil.

Siapa tau infonya berguna ya mbak walopun bukan di Medan. Krn pasien beliau juga banyak dari Medan, padang, dll.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all
    Aq lg mau program baytab, pas di usg transv ada cairan yg katanya krn pelebaran saluran indung telur. Tp dokternya ga nyaranin LO, lgsg baytab aja. Kok aq jd ragu ya krn baca2 klo pelebaran itu bisa bikin gagal promilnya. Apa klo gak di LO bisa ttp berhasil baytab nya atau lbh baik aq LO dlu ya cari 2nd opinion...
    Plis pencerahannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, maaf bukan promosi.
    Mau jual endrolin karena kelebihan beli, kmrn terapi hanya sampai 6x.
    Barangkali ada yg membutuhkan, aku jual hanya 500rb drpd mubazir. Bisa dm aku ya jikalau ada yg berminat.Hidden Content

Thanks

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brp ya kira2 kisaran hrg LO di daerah denpasar? Dan di rumah sakit mana?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2 mggu lalu sy hbs oprasi LO utk angkat kista endo di rsia bunda dgn dr irham
    .
    mggu lalu lepas perban n kt dokter gk ush obat n gk ush suntik kt beliau suruh cpt2 hamil..gpp y klo gk suntik tapros ? sy tkut muncul lg kista endo nya
    .
    mw tny juga klo nyeri2 gitu kdg2 msh ada..wajarkah ?

TQ

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ikutin saran dokternya aja mak.. get well soon yaa.. dan cepet hamil, aamiin.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo untuk nyeri nyeri gitu kok masih ada ya ? hiks

sy pikir udh 2 mgguan udh gk ad nyeri

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada beberapa teman sy juga untuk nyeri ga bisa hilang.. tp kalau sy alhamdulillah hilang total.. beda2 sih.. mak mau join ga ke grup wa khusus endo dibawah naungan yayasan endometriosis indonesia.. nanti bisa sharing2 lebih banyak di grup.. kalau minat, dm aja ya.. nanti sy kasih no wa sy.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

info laparoskopi endometriosis di bogor yang bisa bojs dimana yaa sis? dengan dokter siapa yang bagus dan bersih teliti...share pengalaman yaaa

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello.. aku hari ini mau LO di RSIA Bunda dgn Dokter Ivander Utama karena ada 2 miom di rahim yg satu 4 cm yg satu lg 1,5 cm dan suspect endometriosis bikin perlengketan di indung telur kanan (deg2an bgttt makanya sampe ngecek thread ini hehehe) total biaya sekitar 61-66 jt an dengan kamar kelas 2 (makin naik kelas kamarnya biaya operasinya ikut naik juga)

Page 74 of 79 FirstFirst ... 24 64 72 73 74 75 76 ... LastLast