Info Laparoskopi - Page 62

Thread: Laparoskopi

Page 62 of 79 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... LastLast
Results 916 to 930 of 1182
    Permanent Resident tikamicizia04's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Laparoskopi

@Hidden Content aku juga kista dermoid mak dan ada endometriosis titik2 doang dikit di rahim dan usus tp malah sukses abis lo. Iya mak suami ikut masuk sampai ke ruang persiapan aja nanti pas di ruang operasinya kita jg lgsg dibius. Wkwk
    Gpp mak yg penting dokternya toh tidur cuman sehari hihi

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Biasanya sii di bawah perkiraan harga di brosur mak, kmrn aku jg gitu, di brosur 52 juta klo gak salah di kelas 2 sm dokter irham jd 44 juta aja (januari 2018). usahain badan kita sehat pas mw operasi, HB kita jg gak turun, jaga makanan sblm operasi inshaallah gak nambah2 biaya kok mak krn gak ad komplikasi apa2 stlh operasi, gak mslh mw kista brp banyak di dlm kan dokternya jg sekalian ngerjain jd dibersihin sampe ke usus2 nya kok.. recomended bgt deh klo di Bunda emg rata2 dokternya bagus2. Mdh2n setelah LO lgsg hamil jg ya, aamin..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mudah2an harganya turun juga deh mak aku semoga gak sampe 72jt amin . Aminnn makk ohh dr irham lebih murce yah mak tadinya aku mau ambil kelas 1 mak karna syok sama harganya sayang bener kuar uangnya huhu soalnya kan setiap kelas sama gak di bedain yg beda cuma jasa dokter aja mak dr pada keluar duit cash 100jt mending save duit buat yg lain deh maklum ye namanya juga ibu rmh tangga mak hehe perhitungan. Kemaren km pake Vo gak mak btw kemaren Lo nya suspek apa mak? VO nya aja kata sus nya 10jtan soalnya eike ada dr spesialis onkologinya mak buat dampingin dr ivan makanya kata susnya mahal. Sama dr ivannya juga ktanya jasa dia mahal huhuhu... Km skrg ud hamdun blm mak?

- - - Updated - - -

Ouhh gitu mak waktu itu suami nunggu dr sehari sblmnya apa baru dtg pas pagi operasinya mak? Aku masuk tgl 13 mei ini sih mak, mana suami baru plg tgl 13 mlm. Bingung suruh dia tdr mana soalnya kan kelas 3 gak ada tmpt tdr yg nunggu. Huhu Trs km recovery brp lama mak soalnya akhir blnnya aku mau Kual negeli mak udah bisa jln brp lama mak seminggu gitu masih nyeri gak sih mak. Sumpah deg deg an sampe kebawa mimpi udah di rs mak hahaha maklum gak pernah masuk rmh sakit ngebayanginnya udah horor aja gitu. Mudah2 an aku bisa kaya km mak abis Lo lansung hamil amin amin 😇

- - - Updated - - -

Boleh minta no wa nya mak aku mau tanya2 nih mak hihi
    Last edited by mercy87; May 9, 2018 at 08:10 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya mak, sayang bgt laah semahal ituu bwt operasi, kmrn ku dibayarin kntor suami alhamdulillah. di Bunda enak aja kok mak wlwpn aku kmrn di kelas 2 tp rasa klas 1, krn gak ad org di sblhnya. Dah gtu abis operasi kan gak sakit2 bgt malahan aq bs lgsg ke mall bsknya hahah.
    Btw VO apaan yaa? Maap mak aku krg mudeng loh, soalnya aku kmrn gak ad istilah VO wkwkkwkw. Kalau HO mah iyaa ada, jd laparoskopi+histeroskopi sepaket gituu mak. Kmrn aku buang kista ovarium 3 sm 2 cm skalian cek saluran tuba mak, krn ragu sm hasil HSG tp alhamdulillah dokter irham blg smw nya bagus, kista uda dibersihin n gak ada penyumbatan jg.
    Kmrn yg ngedampingin dokter irham tu dr. Dradjat mak, krg tau sih dokter onkologi apa bkn. Blom isi mak, krn aku br aktif berhubungan sm suami bln kmrn. Doain aku jg yaa mak..

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pasti mak aku doain cepet hamil ya mak amin amin... VO itu buat liat kista nya ganas apa gak sih mak katanya hasilnya lebih cepet patologynya katanya begitu nah aku di dampingin sama dr spesialis cancer kata dr ivan begitu karna ca125 nya tinggi mak. Klo boleh Pm aku dong mak 081808887931 aku mau nanya2 hihi..

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emang nanti sblm operasinya kita di ambil darah lagi cek hsg nya kapan ya aku gak ngerti dah hehe

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo Pas laparoscopy kan udah bisa keliatan juga tuba nya buntu ga.. jd ak ga diminta HSG lagi. Dulu ak yg ngerjain Dr Ari + Dr irham.. habis 36an juta Di kelas 2. Ditanggung asuransi. Dulu dipesenin Kalo Dalam 6 bulan belum Hamil disuruh IVF. Alhamdulillah bulan ke 5 positip..
    Semangat buat moms semuaaa... 😘😘😘

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mercy: udaa aku wa km yaa mak

Iyaa bun deknya klo LO bs skip2 tes2 laen kyk HSG n SIS yg sakitnyaa minta ampun, aku aja smpe trauma hiks.. dan bnr banget dugaan aku klo hasil HSG salah bun, dokter irham blg klo tuba aku aktif dua2nya gak ada perlengketan sdikitpun, rada kesel sih soalnya pas tes HSG sakiit bgt trus salah lg hslnya... Setelah LO lbh ke tenang krn kita udah tauu di dalem gmn, doain yaaa bun, mdh2n cpt menyusul hamil jg. Samaa aku jg disuruh insem klo dlm 6 bln gak isi, tp aku br bln kmrn mulai program alami lg.. doain yaaa bun biar segera menyusul hamil, smngatttt

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

murah yak mak itu 36jt th brp dah kenapa aku mahal banget ya aku kelas 3 72jtan ud di itung sus nya soalnya aku minta itungin biar ud siap juga uangnya drpd byr tar kaget mungkin emang beda dokter harga beda jauh kali ya mak. dulu km keluhan apa mak

- - - Updated - - -

dinda : siap tar aku tanya2 ya say hihi thanks lohhh cepet hamil ya makk semangat bikin debaynya hihi

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halloo ibuu ibuuu

Mau Quick Update
    8sept 2017 aku LO endo sm myom di RS YPK sm dr. Herbert.
    Hasil PA ga ganas, tuba falopi kanan direpair jd fungsinya udh ga sebagus yg kiri ihiikkss.

Trus nanya chance hamil alami setelah LO gimana dok? Score di 5-6 yg artinya ga bagus2 amat. Cm dikasi waktu 3bulan buat hamil alami, selebihnya udh siap bakalan IVF di kencana.

Akhirnya Lanjut tapros 6Bulan krn Endo ku udh lumayan berat.
    Nov17 berhenti haid Baru dtg Haid lagi 6April 2018
    Menopouse selama 6bulan tuhh huhuhuhuhu yaah.

Alhamdulillah skrg udh masuk 5Weeks. Semoga cerita aku, bisa bikin semangat semua yg mau LO, yg Endo, yg myom yg lg ttc. Pastiii Hamiiillll yakiin.

Baby dust buat mommy2 Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahhh congrats yak mak gak sia2 ya usahanya. jadi km hamil alami yak mak? doain aku ya mak aku tgl 14 Lo nya semoga aku juga bisa hamil alami amin amin... doain aku ya bu ibu seperjuangan besok aku udah masuk RS nihhh deg degan rasanya semoga semua perjuangan bu ibu bisa hamil alami ya semuanya aminnn

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mercy87 Hidden Content
    @Hidden Content wahhh congrats yak mak gak sia2 ya usahanya. jadi km hamil alami yak mak? doain aku ya mak aku tgl 14 Lo nya semoga aku juga bisa hamil alami amin amin... doain aku ya bu ibu seperjuangan besok aku udah masuk RS nihhh deg degan rasanya semoga semua perjuangan bu ibu bisa hamil alami ya semuanya aminnn
    Iyaa maak @Hidden Content Thank God aku hamil alami.doain aku sm debay sehat smpe lahiran. Semoga lancar ya mak besok Operasinya. Yakin mak pasti Hamil abis LO. Abis LO Itu golden period klo kata dokter aku. Banyakin makan sayuran, minum air putih, olahraga.
    Aku yg kasus endo nya berat aja bisa kok Hamil. Apalagi kamu mak. Pastiii hamil. Amiin.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content amin makkkk .. iya mak semoga lancar sampe melahirkan ya mak baby dan mommynya sehat terus amin amin... makasih ya mak doanya moga aku juga gak ada keganasan ya mak amin amin

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak mak mau tanya dong ada gak yg kena kista sama adenomiosis itu sulosinya di apain si mak adenomiosisnya bingun deh soalnya dr aku sih blng gak harus dia apa2in nanti pas Lo di liat gt katanya mak jadi bingung aku mak. adenomiosis itu bikin susah hamil gak sih mak.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo bu ibu aku ud masuk RS besok pagi jam 5.30 Lo nya doain ya mak mak seperjuangan. duhhh ga bisa tidur nihhh mak gimana ya. sendirian huaahhh.. mak yg kmaren pada Lo pake baju RS apa pada pake baju sendiri ya mak

Page 62 of 79 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... LastLast