Brand Oriflame Skincare - Page 3
Page 3 of 134 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1996

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: ORIFLAME

hai..kalau produk oriflame yang cocok dan ampe habis dipakai cuman very me lip gloss,lainnya setiap beli ujung2nya kepake cuman bentar

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

skr aku lg pke facial wash n soothing toner ny pure nature aloe, biasa aja...nothing special... Facial wash ny kurang suka, brasa ga' bersih pke ny....

Masker pure nature jasmine extract bru sekali pke...kurang suka jg krn agak pedes dimata, pdhal ga' dipke diskitar mata... Ga' tau knpa sampe terasa pedes dimata...

Farfum ny yg bolak balik dibli giordani white... Suka bgt sm wangi ny... Hidden Content
    petal quarzt, divine n embrace jg enak wangi ny... Body cream yg fragrance seriesny jg enak, klo lupa pke farfum msh ttp wangi..tp ga' tahan lama sih wangi ny...

Permanent Resident silfana's Avatar
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lilofello: ada. cobain deh yg seri optimals white..
    maskernya enak dipake, setelah dipake wajah jadi lembut n cerah gitu..
    cuma aku kurang suka aja sama wanginya yang menyengat bgt..

Citizen lilofello's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@silfana: itu peel off ga say? Jadi pengen nyobain, soalnya belom pernah nyobain skincare oriflame sih Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii.....produk oriflame yang dari dulu aku pakai sampai sekarang Tender Care Protecting Balm, di aku nampol banget buat bibir kering dan kalo aku oles ke bekas lecet2 cepet kering ga perih & ga berbekas,buat anak2 ku kalo lecet2 juga aku oles pakai tender care ini cepet sembuhnya.
    dezychezy......ia ya kaya' nya sekarang si tender care ini ga se nampol dulu awal2 muncul ku kira hanya perasaanku saja
    miss.vampz..boleh juga tuh idenya tender care ini dipake dimuka lom pernah ku coba takut muka jadi berminyak dan lengket heee padahal muka sekarang terasa kering,jadi saatnya mencoba

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yup betul, emang tender care yang sekarang ini nga senampol waktu awal2 muncul tapi masih cukup oke lah dipake buat bibir aku, nga terkelupas parah

Resident OliveOil's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pernah nyoba optimals white DC/NC tapi ga ngefek sama sekali...terus DCnya buat kulit jadi berminyak banget.
    Skrg di kubikel gw ada Giordani Gold Body Cream tapi ga pernah gw pake, ga suka sama baunya...biasanya sih di pake sama temen.

Immigrant himeyukie's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bru order nail polish lipstick sm 1 clarifyng scrub 2 purifying mask..lg murmer..mdh2n wrnany bgus trus maskerny cuco..jd gak sbar..pdhal sring kecewa sm nh produk tp entah knp setiap liat katalogny trgoda buat beli..huhuhu dasar cewe liat murah dikit langsung cling cling cling *,*

bibir gw jg super duper kering n gak mempan pake tender care tp skrg lumayan ngefek coz sblm tdr gw uapin muka gw sm aer panas kurleb 5mntn abis itu oles tender care dibibir+lash booster deh..alhmdllh ya bibir gw skrg gak kring lg mkny gw jd seneng klo pake lipstick gak ada yg kering kulit bibirny..mkny gw order lipstick pdhal mah dl mls pake coz klo pake bkal tmbah kring tp skrg tdak lg ya..hehe B-) tp bau tender careny klo udah dpake gak enak apek..pdhal tdny enak wangi caramel..pengen jilat rsnya..

lash boosterny jg bikin kuat bulmat jd gak cpt rontok+manjangin tp gak lebay manjanginny..dikit doang..lumayanlah :-D

Permanent Resident hen_imut's Avatar
    Mentioned
    461 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayo2 yg dah coba optimal white serum buruan di review di sini #mantengin fd tiap hari#

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Produk oriflame hampir semua gw jabanin tapi ga ada yg bekerja seperti yang dijanjikan. Facial washnya semua rata-rata ga bersih deh rasanya. Krim-krim pagi or malamnya ga ada yg ngaruh di wajah gw ini.

Dari semua yg gw coba, yg lumayan hanya body lotion honeynya itu.

Parfum dan blush on giordani goldnya pun ga gimana bgt. Ga puas makainya.

Oh yg bagus kayanya cuman 1, kuteksnya lol.(Ada ding yg bagus dari oriflame). Tahan lama bgt, baik di kuku maupun di botol.
    Still, go fonder revlon.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutannnn. Aku jg pernah nyobain produk oriflame. Gabanyak sihh cuma sikit tp mau ikutan ngasi review:
    -facial wash yg aloe = ini paling wenak tenannnnn!!! Aku suka biangetttt cinta bgttt bikin kulit alus sealus pantat bayi trs ademmm. Kulit tuh jarang bgt rewel semenjak pake ginian bikin calm bgtttt. Tapi sedihnya gatau knp ini kok dc yaa ga prnh diproduksi lg Hidden Content pdhl suka bgt... Udh dr kapantau pgn ngorder ini selalu ga ada di katalog berarti emg udh ga diproduksi hiks

-masker peel off yg white optimal kl ga salah ya namanya? = biasa ajaasih ga ada yg terjadi. Muka ga berubah kaya sandara park. Kulit masih kaya aspal kasar kusem. Udh gt isinya byk bgt lg ga abis2 jadinya aku kasih ke rewang

-lipspa oriflame = biasa jg. Ga enak ga ampuh kaya emc.

- yg even out ya yg buat ngilangin spot item yg warna ungu = huek ga ada epek. Bikin kusem asli. Bukannya bintik item ilang yg ada bikin muka tambah keteng

- seri white yg mulberry (yg pink putih botolnya) = ini juga biasa aja sih. Bikin cerah tp ga terlalu notice bgt cuma emg 'agak' lumayan lah.

- parfum yg dancing queen (yg botolnya lucu pink2 samar) = enyakkk baunya cuma krn msh kantong sma jd ni parfum kaga pernah dipake. Dipake sih cuma buat ke acara tertentu abs baunya seksi sih wkwk
    -stick yg teatree oriflame itu yg buat jerawat=biasa saja juga haha. Jerawat ga ngilang ga nambah juga

Udh segitu aja mungkin yaa

Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review yang aku pake yaa...
    tender care : lumayan lah...fungsinya untuk melembabkan yang kering sih terpenuhi. cuma aku kurang suka ama "rasa tebal" di bibir kalo diolesin *pakenya buat bibit sih* tapi karena gak oily...so far so good

parfume embrace her : kalo nyium sekilas ga gitu suka...kalo udah lamaan di baju baru berasa enaknya. so far udah abis setengah botol.

kayaknya yang keitung body care baru itu ya..sisanya keitung cosmetic kyknya...bronzing pearl, eye liner, ama concelear.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg udah beli optimals white serum oriflame???
    Ini bahannya:
    CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONOL, C12-15 ALKYL
    BENZOATE, GLYCINE SOJA OIL, LIMNANTHES ALBA SEED
    OIL, PERSEA GRATISSIMA, PRUNUS PERSICA KERNEL OIL,
    RIBES NIGRUM OIL, SESAMUM INDICUM OIL, HELIANTHUS
    ANNUUS SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLIC/
    CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARFUM, DIMETHYLMETHOXY CHROMANYL PALMITATE, BHT, GLYCYRRHIZA GLABRA
    EXTRACT, DIACETYL BOLDINE.

Dr bahan2ny gt, ad yg tau ga, apa bener ada kandungan yg emg ampuh mencerahkan????

Immigrant seyrie_farm's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku penggermar produk feet up dari mulai foot scrub, foot spray, soothing foot cream, avocado night foot cream, hehehehe...menurutku semua wanginya lucu-lucu dan lumayan koq...ini baru mao nyoba yang crack sm foot mask...katanya foot mask temenku udah make bagus tuh, cuman produk ini baru balik ada lagi di bulan mei..langsung deh order Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo all, mau tanya...
    klo jrewi di pakei tea tree yang corrective stick,ilang nya brapa lama ya?
    trus khan ada ijo ama coklatnya.,klo yg ijony dipakein siang,boleh g ya?*ga tau cara pakenya yg bener :-p

Page 3 of 134 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast