Yoga-Related Equipments - Page 57
Page 57 of 58 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 LastLast
Results 841 to 855 of 856
    Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yoga-Related Equipments

aku udah pakai Manduka. Enak dipakai nggak licin walau grobyos keringetnya

Resident choocoo's Avatar
    Mentioned
    677 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ada manduka sama lumon the mat yg 5mm
    So far demen bangett pake si lumon inii meskipun beratt tapi pas d pake enak. Karena cushion nya tebal
    Trus ga licinnn
    Skrg si manduka ku mojok da padahal demennn warna nya merah & ini manduka ku yg 3mm serinya lupa yg apa tapi enaknya ga berat ouw ya tekstur manduka juga ngga flat kaya si lumon jadi agak bertekstur Gituu.
    Manduka ini mat pertama yg ku belii trus pas da sering yoga eh temen2 pada beli lumonnn jadi ya sutra deh teracunii.

Kalau ada yg cari yoga mat bisa info yah , cos mau ku preloved nihh dripda ga kepake 😂. Hehehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content manduka yang mau di preloved tipe apa , warna merah ya? memang ga enak dipakainya? masih bingung nih menentukan yoga mat hehe

- - - Updated - - -

@Hidden Content yang dipakai manduka tipe apa mba? dan ga licinnya apakah di break in dulu atau langsung pakai?

Resident choocoo's Avatar
    Mentioned
    677 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pakainya eko lite yoga mat 3mm warna merah yah

Ini da bisa langsung d pakai ga perlu d break in .

Kujual bukan karena jelekk, manduka juga baguss.

Tapi aku ada si lululemon 😂 jadi daripada ada 2 & 1 nya ga kepakai. Better yg 1 lagi kujual aja.
    Kalo berminat kamu bisa wa aku 08998171764
    Nanti kukirim fotonya Hidden Content
    Kondisi mat nya masih bagus banget

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, yg kira2 lagi nyari Yoga Mat preloved, dengan kondisi masih bagus, aku jualin jualin mat lama aku. Harga dijamin miring banget. Ini karena aku punya kebanyakan mat dan numpuk dirumah, jadi aku memutuskan pake 1 aja deh.
    Yg mau aku jual:
    - Lululemon The Mat 5mm (pink)
    - Lululemon Riversible Mat 5mm (teal/hijau biru) kondisi excelent, baru dipakai beberapa kali.
    - Manduka Pro Lite 5mm (pink)
    - Jade Harmony 5mm (teal/hijau biru)

Boleh contact WA aku: 081310880580 Christine

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuaaaa, waaah.. aku juga lagi nyari-nyari yoga mat, untung ada thread ini. Sebenarnya, cari Yoga Mat bukan untuk yoga sih, lebih ke excersice nya gitu, kayak push up, planking, dll. Naaah, untuk pemula, ada saran merk Yoga Mat apa yang bagus? Aku baca sebelumnya, Manduka, Lululemon dan Jade bagus ya? Tapi harganyaaa, duuuh.. hahaha. Lagi cari yang harga nya cukup murah di kantong tapi kualitas nya bagus. hehehe. Makasih sebelumnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halloo... saya newbie. Boleh minta infonya dong tas untuk lulem rivessble mat 5mm cocoknya pkai tas apa ya. Karena tas lulem sendiri harganya terlalu mahal untuk saya.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg berminat prelove yoga mat manduka prolite warna indulge? baru beli 1 kali aja (baru beli sekitar 1 bln lalu)
    berminat bs wa ke no 087877848559
    thank you

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kalo saran aku yg baru yoga 3 tahun, semisal ga punya kondisi dengan telapak tangang yg berkeringat, pake aja kettler yg murmer itu, apalagi cuma buat plank ama sit up dll.

gw karena telapak gw keringat parah, dan kalo pake kettler2an itu lari tiap down dow akhirnya gw invest di lulem, tapi beratnya ya warbiyasak.
    makanya aku beli yogalabdesign, cuma emang kalo pake berlutut dia sakit ya bo, krn tifis aja
    Life is a journey, not a destination

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakainya lulu lemon, ketemu di tokped yg pas lagi ready ga perlu PO. beberapa kali cek, rata2 PO dri Aussie. enak pakainya dan ga licin klo lagi berkeringat banyak. cuma ya itu rada berat aja bawa nya, tapi nolong banget karena tebal jadi lututku tidak sakit.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

matku pertama kali Jade Harmony 5mm, enak dipakainya. trs liat temen yg yoga teacher pakai mat motif lucu, jadi beli mat lagi deh, kali ini Sankalpa 5mm, matnya cantik banget, gripnya jg enak utk yg suka keringetan. trs temen punya travel mat yg tipis gitu, jadi deh beli lagi Yoga Design Lab, enak utk dibawa travel. aku bukan yoga lovers tapi suka beli mat.. hehe... yoga bag aku punya lulem, enak jg siih...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jckabara Hidden Content
    Hai hai... ada yg sudah pake Sticky Mat nya Tortue? mau riview dikit nih. awal nya sempet berasa gak sticky, tangan berasa jalan gtu. tapi setelah di pake 3 kali walau gak di ksh garam & dilap mulai berasa lsg lengket kayak lem di tangan & kaki. cuma aku agak sedikit kuciwa ma lebar nya yg trnyata cuam 60cm berasa kekecilan.

Tortue Stickymat emang buatan German, dari PVC dan sama pabrik dengan manduka. Fitur mat lain karena permukaan spt kulit jeruk. Enak dipakai, ringan dan sangat durable dibanding dengan mat dari China.
    Emang kadang harus di break-in. Tapi begitu lapisan lilin hilang, enak banget diapakai

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by qeqe75 Hidden Content
    @Hidden Content , kalo saran aku yg baru yoga 3 tahun, semisal ga punya kondisi dengan telapak tangang yg berkeringat, pake aja kettler yg murmer itu, apalagi cuma buat plank ama sit up dll.

gw karena telapak gw keringat parah, dan kalo pake kettler2an itu lari tiap down dow akhirnya gw invest di lulem, tapi beratnya ya warbiyasak.
    makanya aku beli yogalabdesign, cuma emang kalo pake berlutut dia sakit ya bo, krn tifis aja
    Kalau telapak tangan sangat berkeringat, harusnya pakai Hidden Content Hidden Content ini biasanya terbuat dari micro fiber yang halus.

Atau bisa juga memakai yogamat seperti Lulu tapi yang lebih tipis spt Tortue Habitat, terbuat dari PU + rubber. Yang menyebabkan berat adalah rubber dan 5mm. Kalau 4mm akan lebih enteng. Nah, bahan PU ini emang opencell, tapi telapak berkeringat akan tidak terpeleset.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by s_h_a_n_t_i Hidden Content
    i second Tortue Habitat. permukaannya PU (polyurethane), plek sama dengan bahannya Lululemon, jadi gripnya oke banget. Harganya juga 995 rb di tokopedia.
    Satu lagi mat League yg 899 ribu di toko League Pondok Indah Mall. Ini suprisingly persis Lululemon dan Tortue juga bahannya. Enaknya dia ada di mall2, jadi gampang belinya.
    Kelemahan bahan yg sticky gini, kotoran juga gampang nempel dan walau dicuci masih sisa dekilnya. jadi mending pilih warna gelap daripada warna terang yang lucu2, kalau mau dipake lama.

Hidden Content bisa ditemukan di Yoganeka.com adalah mat dari tortueyoga dengan bahan PU (pulyerethane) dan Rubber. Hidden Content ni memang sangat anti-slip untuk telapak tangan dan kaki yang berkeringat sangat banyak. Ukuran nya juga ok banget, yaitu 180cm x 66 cm dengan tebal 4mm. Karena rubber, yogamat lebih berat daripada PVC dan 4mm sudah bagus dengan densitas untuk lutut dan siku supaya tidak sakit kena lantai.

Sifat dari PU + rubber adalah opencell. Dan hal ini tentunya praktisi yoga harus memakainya lebih di indoor karena kebersihan yogamat harus dijaga lebih. Lain dengan closed cell dimana keringat dan debu ga masuk.

Saya dengan Tortueyoga akan mengeluarkan yogamat baru dari German, seperti stickymat dengan pilihan2 menarik.

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fyi, buat yg mau beli lulem, lsg aja beli via web nya yg lulem hk. barusan beli the mat 580hkd free ongkir sampe jogja. bayar tgl 21 juli, shipping tgl 22 juli, sampe rumah dgn selamet pake box tgl 24 juli. sangat2 puas, drpd po po kan jatuhnya malah lbh mahal, ini di bill cc kena 1.060k aja

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adakah disini yg berminat beli yoga mat liforme? Lagi black friday diskon 20% di website, kalau dirupiahin jadi sekitar 1.4jt. Tapi utk free ongkir ke Indo ada minimum belanjanya.. Jadi aku lagi cari yg mau beli barengan biar bisa free ongkir.. Hehe.. Kalau ada yg minat kabarin yaaa

Page 57 of 58 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 LastLast