Running/Jogging - Page 14

Thread: Running/Jogging

Page 14 of 59 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 ... LastLast
Results 196 to 210 of 872
    Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Running/ jogging

cinta_alex
    iya nih yang kemang 10k itu di schedule sih jam 7 ya cmiiw tp pas gue tlp katanya 6.30. tp jam segitu gile panas banget bakalan. secara gue paling kelar jam 8.30 Hidden Content dan itu pasti panasnyoooo... mesti pake visor apa ya? tp salah satu rutenya lewatin antasari flyover sm di bawah jembatan cmiiw, jd di bawah flyover harusnya adem ya hihihi...
    cuma yg ga asik waktu pengambilan racepacknya hari sabtu doang, hmmm gue ambilnya minggu pagi2 bgt deh terpaksa.
    hayuk kopdar yuks di kemang.

gue sih lebih tertarik wine&cheese 10k daripada mapala soalnya selain temanya unik (wine&cheese, sci-fi), yg organizernya jg ckp bonafide jd harunsya hassle-free ya. kalo mapala rada jauhnya itu malay, walaupun sebagian rutenya adem ya hihihi.. tp let's see deh apa bakal join mapala juga,yang ini butuh temen kayaknya biar ga malay berangkat ke sananya hahahaha

Resident cinta_alex's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nenglita
    klo lari di senayan nyerah deh gw...perjuangan banget klo kudu kesana dari rumah cuma buat lari doang Hidden Content
    tp klo lari di ragunan masih bisa dipertimbangkan Hidden Content

yuki no hana
    waks...jadi start jam 6.30 tuh dan rutenya ngelewatin flyover antasari, tanjakan ya bo....mana jam segitu juga masih tetep udah panas pula Hidden Content
    eh itu rute nya liat dimana sih? sampe skrg gw blm nemu rute 10K kemang itu Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinta_alex
    gue telepon penyelenggaranya dan tanya rute larinya. iya, panasnya itu kudu diantisipasi. sama soal keamanan jalan. gue belum nanya sih. cm wondering apakah jalan bakal diclosed for public? secara antasari kan ramay yah dan metromini/kopajanya itu loh bikin takut Hidden Content

akhirnya gue udin daptar wine&cheese 10K.
    iseng2 registered mapala juga, cm bingung cara pembayarannya. pengen transfer bank tp kok ya ga ada nombor rekening dikasih. soalnya ga pny account untuk cara pembayaran yang mereka rekomendasikan Hidden Content

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinta alex, idem, kalo ke Senayan emang PR, sih. Hahaha Lagian kayanya tumplek blek semua kalo lari kudu di Senayan, ruame bener! Ragunan, ok, tuh.

Mau kapan, nih? Rani Pofelo, kapan ya?
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

NewcomerCitizen pinpun's Avatar
    Mentioned
    605 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waahh, baru kali ini nengok thread ini. Regularly, seminggu 2 kali di senayan, Senin&Rabu malam Hidden Content rata2 sih 3 laps + 1 laps jalan santai. Tapi udah skip 3mingguan. Panasnya siang gak nahaaaan jadi bikin lemes sepanjang hari hihi Keren pada ikutan 10k! *thumbsup
    HAND CARRY RIMOWA CLASSIC FLIGHT CABIN. ETA 23 JULI 2017.

Permanent Resident pencil_skirt's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@michelleamp: gw dulu juga suka sakit lambungnya kl lari. Sempet konsultasi sm running coach, itu krn kurang oksigen di dalam lambung. Coba pas lari speednya ringan aja, speed yang bagus for jogging kamu masi bisa ngobrol/ bicara saat jogging. Jangan dipaksa kl sudah ga kuat or sakit perutnya, tp juga jangan langsung stop duduk gitu, jalan kaki ringan aja sampai nafas normal dan perut ga sakit. Next exercise ditambah aja distance nya, nanti lama2 body km adjust. Makan pisang 1 jam sebelum race/ lari juga help, krn pisang mengandung potasium.

Permanent Resident pencil_skirt's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga lumayan nih tertarik ikut 10k cheese expo.. deket rumah juga. hehe..
    Pengen register soon deh. tp mulai larinya jam 6:30 uda panas biasanya jem sgitu.. Hidden Content
    Cuman ikut running nya sih, kl brunch nya tempted tp kyknya ga kuat deh makan banyak jg abis lari. lols

Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiii gimana review yg td ikut 10k run for childhood cancer (kemang village)?
    Reviewku:
    1. Mulai jam 7 itu bener2 kesiangan,krn jm 7.30 udh panas dan jm 8 panasnya menggigit
    2. Water station kurang banget banget banget! Kalaupun ada,udah pada abis stock air n mizonenya. Berasa bgt di flyover antasari,bolak balik gt smbil dehidrasi pdhl puanas bgt. 10km dan water station cm ada di start,lalu paling br 1.5k, km ke 5,km ke 9 dan finish. Itu kilometer cm perkiraan aja loohh krn ga ada petunjuk kilometer! Dan di water station itu stocknya ga banyak,gue keabisan.
    3. Rutenya berbahaya dengan pengamanan yg lumayanlah menjurus ke ga terkoordinasi,tp tetep aja mengerikan,kopaja,bajaj,motor,mobil ngebut sebelah qt. marshall yg ksh petunjuk jalan dikit bgt bgt.
    4. Petunjuk rute dan kilometer nyaris tidak ada. Gue cm noticed cm ada 2 petunjuk kilometer.
    5. Di finish tidak ada snack dibagikan,i mean pisang dan mizone di finish line udh abis cpt bgt.
    6. Chipnya itu dimana sih? Di karton yg ada tali itemnya?
    Last edited by yuki no hana; Apr 8, 2013 at 12:14 PM.

Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuki no hana
    iya euy, paling konsen ama
    1.water stationnya yg bisa di bilang enggak ada, pdhl di fly over itu titik kritisnya, berasa banget dehidrasi, pengen basahin tenggrorokan aja enggak bisa Hidden Content pdhl banyak air yg tebuang krn rata2 pada males bawa2 botol dan akhirnya dibuang setelah diminum sedikit
    2. marshallnya pun juga asal2an, ada yg pake sendal jepit doang bahkan marshal yg ada di bawah fly over ada yg jongkok2 berdua sambil ngobrol tanpa peduli ama tugasnya (pdhl di bawah fly over itu kan banyak kendaraan yg lewat, gw nyaris keserempet mobil pas belokan kemang)
    3. petunjuk KM nya asal2an, blm juga 1 KM udah terpasang KM3
    4. banyak yg ngalami perbedaan hasil di sport applications....di nike+ gw 11.58K
    5.dari proses registrasi (di web), pengambilan race pack dan pas race nya sangat minim informasi
    gw baru 3 kali ikut race dan lippo kemang ini masuk daftar terburuk

iya, chip nya di karton yg ditempelin di sepatu itu....btw kmrn lupa bawa name tag, jd gak sempet kopdar ya Hidden Content
    yg pd ikutan next race kudu kopdar beneran yukkkk....

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinta_alex
    iya, top concern gue emg water station dan keamanan+petunjuk jalan/kilometer.

gue pas di flyover itu dehidrasi bgt, apalagi pas udah di jalur baliknya, kayaknya lemes bgt. cm bs minum seteguk doang >.<; manalagi panas bener. kaki masih kuat cm kok kaya ga ada daya gt hiks. org dpn gue smpe embat botol yang bekas orang yang kebuang di jalan buat dia minum dan buat basahin mukanya.
    smpe di finish line berharap ada mizone tnyt indak ado hihihihi

iya banyak tuh botol2 mubazir pdhl isinya masih banyak. sbnrnya kasih air/mizone di gelas plastik better imho, ukuran pas ga mubazir.kl botol org mah males bawanya.

iya petunjuk kilometernya gajebo bgt. pantes performa lari gue berasa better daripada 10k race sebelumnya tapi kok ya ndak sampe2. selisihnya 1 km lebih gt ckckckck... 100m masih ok, tp 1km lbh gile deh.

beneerrr marshallnya nyebelin ya...ga kerjain tugasnya, sibuk rumpi2 sendiri gt. waduh hampir keserempet? emg serem tuh jalurnya. gue pikir bakal ditutup jalan ternyata tidak. sempet pusing dngr mobil klakson2 krn BT berhenti ckp lama/macet gara2 ada event lari ini.

oh itu timing chip ya? gue pikir apaan, soalnya kok ga berasa ada chip2annya, gue pikir cm tag biasa aja,jadinya dng dodolnya gue taruh di tas pinggang. jd ceritanya gue tuh datangnya agk telat, jm 6.30 br smpe TKP,belum ambil race pack pula. jd buru2 dr parkiran ambil race pack (pengambilanya ga well-prepared, si petugasnya keliatan bingung2 gt). abs pasang bib eh udh peluit tanda lari di mulai. alhasil cm smpt set mp3,lupa samsek pasang nike/endomondo ckckckckck Hidden Content

waktu ambil race pack sabtu gmn?

just realized, di peta rute mapala ui marathon 10K cm ada 2 water stations, 21k cm 5 water stations. wow ini alamat kudu bawa air sndiri >.<;
    Last edited by yuki no hana; Apr 8, 2013 at 02:25 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang tertarik mau ikutan BII Maybank Marathon this coming June 2013? Lagi nyari temen nih, hehehe...

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Levril: sayaaa!!! Heheheh ikt brp km? Di page2 sblmnya jg ada yg ikut Hidden Content

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BII Maybank ini yang di Bali, ya, Levri? Iya, kayanya ada beberapa yang ikut, deh, di page sebelumnya.

Waaa, lippo mal kemaren ternyata kurang oke, ya. Kebayang banget, lari saingan sama bajaj, metro dan angkot pasti ribet. Secara gue kalo lari di rumah juga saingannya sama angkot, dan itu lari santai.

Yang wine and cheese itu rutenya di Gading mana ya? gue belum sempat lihat2 nih.
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nenglita

rute wine cheese dari La Piazza, lalu muterin kelapa gading, rute lengkapnya: Hidden Content

ada 5 water stations Hidden Content yakin yang ini lebih well-organized Hidden Content

Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuki no hana
    waktu ambil race pack itu kan gak ada penjelasan dimana lokasinya, cuma ditulis di lippo mall kemang, pas sehari sebelumnya gw telp ke panitianya nanya lokasi tepatnya tempat ambil race pack dia bilang nanti di depan mall bakal keliatan ada tenda2 gitu....
    gw dtg jam 7.30an malem, gak ada tuh tenda2 di depan mall...nanya satpam jg pd gak tau....terpaksa keliling dulu dr ujung ke ujung, akhirnya ada satpam yg baik hati....nanya2 via HT ke temennya dan baru deh dikasih tau (pdhl gw nanya itu ama satpam yg posisi berdirinya cuma jarak 100m (dia aja bisa gak tau, gmn gw yg gak pernah kesitu Hidden Content
    lokasinya ngumpet....bukan tenda2 di depan mall seperti yg di bilang via telp Hidden Content lokasi percisnya itu di sekitar panggung yg dia bikin pas race kmrn, tp melewati satu pintu yg cuma ditempelin note "pengambilan race pack"

wah pada ikutan BII maybank ya....

nenglita
    kmrn sekilas liat rute yg wine cheese itu....klo gak salah sih dr la piazza ke arah MOI, trs belok kanan sampe sport mall tembus ke arah MKG5, lewat komplek belakang2 gitu....trs akhirnya lewat depan MKG5 finish di la piazza

iya sepertinya wine&cheese ini bakal well organized, kyk yg 5miles alam sutera thn lalu
    Last edited by cinta_alex; Apr 8, 2013 at 03:07 PM.

Page 14 of 59 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 ... LastLast