Sports Bra - Page 12

Thread: Sports Bra

Page 12 of 31 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast
Results 166 to 180 of 455
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Workout Gear: Sports Bra only

kalo biasa pake bra 34C, sport bra-nya size apa yaaah?

Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis dpt sportbra M&S
    Ada bbrp tipe
    berhub aku gak gitu tinggi (baca "pendek")
    Tali adjustable sgt penting
    Soalnya nyobain yg model silang talinya fix gitu tetep agak lari tali di pundaknya

Dan hsl keliling liat Nike, Reebok dan Adidas, sportbranya jarang diskon sekalinya diskon sizenya XS ato XL sekalian

Smg yg M&S ini enak dipakai
    Miss my BlueMoon

Immigrant FoxyFem's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sports bra yang aku punya satu pierre cardin lumayan support. Yang lainnya lupa merek nya apa, aku lebih suka sebab karet bawahnya lebih tebal dan talinya adjustable. Untuk bra sport paling enak yang kencang, apa lagi kalo olahraganya banyak loncat/lari spt basket, beladiri atau aerobik (aku suka double malah)

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw punya sport bra dua macam, tipe tali kecil yang ada kaitan di bagian belakang (sama seperti bra biasa) dan tipe yang sporty banget (reebok dan nike). yang gw suka banget (terutama untuk nahan payudara saat berolahraga) adalah yang tipe sporty ini. payudara tetap di tempat dan ketahan dengan baik (terutama saat sedang lari atau olahraga yang loncat-loncat). akhirnya, sport bra yang berkait, gw pake untuk yoga aja, soalnya kalo dibawa lari ngga bisa nahan dengan baik juga sih.
    instagram : ibunyanakanak

I LOVE ME!!!

Permanent Resident mrsmomme's Avatar
    Mentioned
    490 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul,
    aku hanya punya yg tipe sporty nih, enak sih tapi kok kadang rasanya kayak di'pipih'in ya PD nya..hehe maafkan bahasanya, kebayang ga ya maksudku..
    kalau yang ada kaitannya rasanya seperti itu juga kah?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

so far sih pake nike high support enak di pakenya, untuk punggungku gak pegel hihihih Hidden Content .

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrsmomme.. kebayang kok, hahaha.. dan meman gitu sih, bakal "dempes" jadinya. tapi kan ada paddingnya ya? dipaskan aja ke padding, jadi ga "dempes" banget. kalo yang kaitan ngga jadi "dempes" sih, tapi beneran kurang nahan kalo dibawa lari/loncat-loncat. lagian, pake sport bra yg tipe sporty itu juga ga lama-lama kan ya. jadi ngga apa-apa deh "dempes" sejenak. *moga-moga paham maksudnya "dempes" ya

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boleh tau gak kalau nyuci sport bra rata2 dicuci tangan atau pakai mesin cuci dimasukin ke laundry bag. Soalnya klo dari petunjuk pencucian rata2 nyantumin boleh dicuci pakai mesin cuci. Nah tapi takut melar. Tapi klo dicuci tangan katanya jangan dibentangkan pada saat kepada an basah, padahal klo dicuci tangan meresnya kan gak bisa sampai terlalu kering banget.

Share ya gimana perawatan sport bra. Mudah2an gak OOT ya?

Permanent Resident ecyecy's Avatar
    Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrsmomme , mamul
    i got it 'dempes' nya Hidden Content hehehe.. aku juga suka yang bikin dempes dengan alasan biar ketahan sih isinya untuk sportbra,
    aku cuma punya bbrp sportbra, yg Wacoal kurang suka karena dia ada belahan di tengah cup nya, jadi kalo pake kaos nyeplak gitu.. untuk Sportbra nya VS, enak banget ini cuma aja mahall.. aku punya yg Max support, pake kaitan di belakang, ga ada pad nya tapi pas make berasa nyaman banget ini gak gerak2 isinya Hidden Content hehe.. tapi untuk yang minimum-medium support, modelnya tanpa pake kaitan belakang, hmmm masih berasa untuk gerak gerak kalo dipake buat high training yg lompat2..
    hiks tapi secara harga sudah semakin melambung, brencana mau beralih ke nike / adidas... ada gak yang pernah pake, biar bisa compare 2 merk itu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

semua sih back to bentuk badan dan toket masing2 yah.. kalo buat yang badan dan toket mini gw highly recommend sport bra adidas yang iniii <3

cinta bgt, fit bgt size xs nya. kadang kalo nike xs masih ga fit cuman yang ini bener2 nempel di kulit dan absorbnya enak bgt dan bentuknya dan pilihan warna keren.

dari cardio, high impact, sampe weight training, bener2 ga geser sama sekaliii

koleksi semua warnanya Hidden Content

Hidden Content

---------- Post added at 11:53 PM ---------- Previous post was at 11:52 PM ----------

btw itu celananya nike dry fit yg slim fit ada waist bandnya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minta saran saran dong, kalo sizenya 36d pake yang ukuran apa ya sport branya? thx

Citizen EnvyBella's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pake m&s ukuran 36d sportbranya sonya... Klo bangsa nike dll pk m..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biibii gw punya sport bra adidas yang kamu foto itu warna kuning, gw punya dari 2 taon yg lalu, tapi di gw ga enak pake nya terlalu tights sampe ga bisa napas sesek gitu padahal gw badannya juga kecil gw pake size S. apalagi klo punggung gw lg pegel ditambah pake itu bra adidas tambah sakit yg ada. jadi gw jarang2 pake paling kadang2 aja klo sport bra yg laen lagi blom dicuci mau ga mau deh pake yg adidas itu.
    Itu model kayaknya adidas ngeluarin terus krn gw dari kapan2 uda beli ampe sekarang masih ada aja tapi beda warna skarang.

Gw lebih suka merek sport bra merek nike lebih cocok di gw dan ga terlalu tights dipake nya. bulan lalu gw malah baru beli nike lagi warna purple gw beli aja size M tp kop nya pilih yg A/B supaya ga terlalu tights dipake nya. klo terlalu tights bener2 ga enak buat bergerak deh kayak badan gw dipress ga bisa napas.

aydan klo gw masuk mesin cuci males cuci tangan , dulu gw segala sport wear, tops, sport bra, ampe celana sekalian pun gw cuci tangan, sekarang males gw masukin mesin cuci aja pakein sarung yg beli di daiso jadi ga melar.

me222 wah disini sering discount loh sport bra tiap berapa bulan sekali pasti disale lumayan gede 50%. klo dirimu lagi jalan2 ke sg coba aja ceki2 ke toko sport sapa tau nemu yg diskon.
    Kadang klo ga ampe disc 50% pun suka dapet disc 20% lumayan kan hehe.
    Last edited by katwin; Jan 30, 2014 at 05:19 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

katwin mungkin karena my chest bener2 flat yah jadinya enak? kalo untuk model i la la loveee nike, nike all the way, collection adidas yg gw punya cuman yg seri itu doank. yang lain sih kebanyakan nike

di IG gw sering posting work out ama sport bra juga @chiliricelady Hidden Content

Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Katwin
    Thx u infonya..
    Cewe emg plg demen kata "Sale"..hehehhee

Oh ya g dpt Sport Bra Cotton On pas sale bungkus 2
    $enak dipake dan harga bersahabat

Ini model tali lebar silang dibelakang dan ada kaitannya serta berpading dl..

Sdh di tes buat jogging dan yoga
    Mantap

Page 12 of 31 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast