Sports Bra

Thread: Sports Bra

Page 1 of 31 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 455
    Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Sports Bra

Kayanya sports bra termasuk clothing piece yg paling penting (selain sepatu mungkin), jadi kita bikin thread sendiri ya khusus untuk sports bra.

Kalo untuk atasan, bawahan, dan pernak-pernik lainnya, bisa ke Hidden Content .
    formerly uberboston
    www.sokaskin.com

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Workout Gear: Sports Bra only

Setuju banget. Sports bra is a must. Biar geraknya enak & payudara tetap kencang.
    Gue pakenya merk Tulip, adanya cuma itu di sini, he2.. kasihan banget ya..
    Kalau beli online, nggak bisa nyoba entar.

Permanent Resident pencil_skirt's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

YES!! Gw totally on the same boat. it's a must abis. Enak banget flexible gitu jadinya, mau loncat-loncat mau jingkrak2, our girls tetap pada stable position. hahaha.. Gue semenjak nge gym lagi, ahhh suka beliin sport bra lucu-lucu.. Gw ga tralu ada merk tertentu sih, asalkan nyaman dan yang gue suka ada padding nya. Karena gw suka pakai atasan juga kan bahan stretching kalo ga ber padding suka njiplak. Waktu masih di US gue suka beliin yang Target pny murmer bo. Kalau yang 'branded' gue lebih suka Nike dibanding Addidas. Fits me just nice.

Paling gue suka yang warna-warna stabilo dan Y back.

Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw punya Spanx (maap kalo salah tulis) Hidden Content , beli online dan pas ko sizing-nya. mirip foto yg ungu pencil_skirt tapi ada ristleting disampingnya, sooo cute dan bahannya nyaman dipake.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bener, penting banget. sampe kalo lagi beli sport bra harus dicobain sambil lompat-lompat. kalo beneran gak gerak, baru gue beli hehehe...
    so far paling nyaman pake pierre cardin. belakangnya racerback dan front-fastening, jadi dipake dan dibukanya gampang. yang keluaran brand sport beneran (nike/adidas) juga nyaman sik, tapi rata-rata harus dipakenya kayak kaos, dan karena bra sport itu harus passs banget, repot buka-pasangnya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setujuu..penting bgt pake sport bra. gw pake sorella active buat lari, nyaman dan ga bikin bumi gonjang ganjing Hidden Content
    pingin nyoba reebok atau nike niy, pastinya lbh nyaman & lbh megang bgt ya? *malah balik nanya*

Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di_okti hmm.. mesti di coba sih ya menurut gw. cobain aja ke sport station mrk kan carry beberapa merk sport bra, kita bs cobain dulu. Gw sih sebelum beli Nike juga cobain dulu beberapa dan kebetulan yang pas sama "my girls" itu yang Nike. So far sih my girls behave di tempatnya ya ga gondal gandul. hahaha...

Citizen funky-ira's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw beli mark&spencer..cocok banget buat yg bust-nya gede ..buat cardio juga enak (sama spt pencil...mereka gak gondal gandul hahaha)
    model belakangnya racer back jadi talinya gak turun2

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sport bra gw model begini
    Hidden Content
    gambar dari hunkemoller.nl

nyaman2 aja cuman gw lagi mencari sport bra model laen, soalnya yang ini pakenya kayak model pake kaos gitu (ada racerbacknya) dan jempol gw lagi injured jadi syusyah bow makenya....

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya lagi nyari sports braa, sama ky pencil_skirt gw juga nyarinya yg berpadding, enaknya merk apa ya?gw nyari di nike, adidas, reebok gitu kok adanya model kaos semua ya

monke yang merk PC model begitu uda gada lagi ya kayaknya?

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sports bra kaporit gue juga marks & spencer. soalnya ukurannya beneran ukuran bra, 38C, 36B, gitu. bukan S-M-L gitu. trus paddingnya juga agak tebel. kalo pake yg kaya reebok dll gitu, suka masih gue double pake bra biasa. eh tp itu kalo olah raganya high impact ya. kalo yoga atau pilates gue pake bra biasa aja. harus gak ya yoga/pilates pake sports bra ?

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gak harus kok, gue pake kaos biasa aja, kaos tshirt/kaos gombrong ala baju bali gitu jg gkpapa haha. eh ngmg2, kmrn nemu sports bra juga di opelon, kyknya enak deh soalnya tipis gak pake busa lg jadi ky cuma kainnya doang gitu. gw sukanya yg model gitu soalnya hehe Hidden Content

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dr m&s gue juga dapet yg pake zip di depan, belakangnya cross. gue malah ngerasa lebih rempong pakenya drpd yg model kaos tinggal nyemplung hahahaha

Beryl gelasorange's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi pingin beli sport bra.. tapi kalo di bogor terbatas banget.. kalo beli online ada yang pernah ga? kira2 yang perlu diperhatiin apa ya ..
    http://gelasorange.blogspot.com/ | mention me @anaersam |

Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

to be honest, ga pernah beli online.
    Kl my opinion sih ga suggest ya, kecuali sudan pernah cobain dulu, nah pas mau beli di online gpp. Karena menurut gw penting banget nyobain sport bra, spy kita tau pas ga dengan kebutuhan bentuk badan kita. Sport bra yang cocok dengan si A, belum tentu cocok dengan si B.

Kalo gue sih saat nyoba sport bra, gw pasti smbari loncat2 juga karena gw pakainya emang high impact movement gitu. Padding dan kenyamanan uda pasti penting juga, enough padding ga untuk our girls. Nah padding ini pun varies ya buat setiap cewe. I think its very important to try first. Tapi kl uda cuba pingin beli lagi atau repeat gpp online. In my opinion lho Hidden Content

Page 1 of 31 1 2 3 11 ... LastLast