FD Weightwatchers: Losing Those Last Few Kilograms! (For BMI 18.5-25) - Page 53
Page 53 of 153 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... LastLast
Results 781 to 795 of 2291
    Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FD Weightwatchers: Losing Those Last Few Kilograms! (For BMI 18.5-25)

chasing... bisa jadi badan sudah terbiasa alias udah adaptasi dgn pola lu sekarang. coba modif lagi. gw sendiri (minggu ini dan minggu lalu kiloannya sama : 50.5kg) butuh waktu lama nurunin kiloan dari 52 ke 50. Tapi lebih ngaruh ke lingkar tubuh ketimbang kiloannya hehehe.. kalo sebulanan yg lalu, celana jeans gw yg size 4 masih so-so aja di badan, sejak minggu lalu tu celana jeans mulai kendor di paha. jadi jgn tinggal wo nya ya.

Permanent Resident fantomaya's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FD Weightwatchers: Losing Those Last Few Kilograms! (For BMI 18.5-25)

mamul, salam kenal.. gue ikutin post elo di beberapa thread exercise ini loh.. jadi semangat wo, hehe

mau nanya, gimana sih nurunin body fat mass? gue 22,22% nih dan stuck di situ aja terus. oiya, bb 49kg tinggi 150cm aja. wo gue yoga tiga kali seminggu, kadang lebih tapi minimal sekali sminggu. trus skipping min 10 menit tiap hari, yang jarang2 banget itu jogging dan kick boxing. dua minggu terakhir, latihan beban setiap habis skipping beberapa gerakan masing2 4 set. tiap hari berangkat kerja jalan kaki sekitar 15menit. diet food combining, baru mulai sih dan banyakan cheatingnya Hidden Content

timbangan gak gerak2, begitu pula panjang meteran, hikss

kalau ada yg diubah, menurutmu bagian yg mana ya?

nambah:

karena massa otot mulai tumbuh tapi masih banyak lemak, eyke jadi takut bulking juga.. editt, barusan cek body fat lagi di healthstatus 29,56% US Navy, mamaaaakk
    Last edited by fantomaya; Aug 12, 2013 at 05:21 PM.

Permanent Resident Deecylauw's Avatar
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Body fat gw 25% ....ohhhhh my god!!!!!!
    Untung lg program...tiap hri sekitar setengah kilo ampe 1kg gw turun...
    Bmi gw sih 23 middle normal lah yaaa...tp fat nyaaa ohhh my god..hrus lbh nih exercise nya...segitu uda turun sekilo perhari..

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fantomaya... hmmmm... nama kita mirip hahahaha.. coba atur dengan benar menu wo (workout) hariannya. gw sendiri, tiap hari kudu utak atik dan selalu menaati aturan wo tiap hari 30 menit. menunya juga dibuat macam2. biasanya pola yg gw lakukan adalah 3x seminggu (diselang seling ya) melakukan hiit atau tabata (silakan ke yutub, banyak bener variasinya). diantara selang seling itu, gw lakuin pure cardio atau circuit training atau cardio+weight training (di yutub juga banyak video2 jenis wo ini ya). hth...

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tb saya 163,skg berat 53-54 abis lebaran 57 (abisnya saben maen ke rumah sodara disuruh makan mulu) Hidden Content tapi sekarang dah turun sendiri ke 54,

dulu pas jaman skripsi sempet mentok sampe 60,soalnya makan porsi kuli dan jarang olah raga, (maklum,setres+ga ada waktu) abis itu cuma ngubah pola makan aja sih,jarang ngemil,tetep makan 3 kali,tapi ga pernah makan setelah jam 5,kadang ngemil gorengan,tapi seringnya buah,masi makan bakso ato cake-cake an sih,tapi 2 ato 1 minggu sekali(ga tahan boook),6 bulan turun sampe 53 (lama bener yak),olah raganya fitness kalo ga aerobik 2x seminggu.lama sih tapi enaknya aku ga ngerasa berat ngejalaninya,dan waktu off olahraga sampe sebulan pun timbangan masi 53.

sebenernya pengen nurunin lagi tapi susaaaaaaah banget...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau diet bwt nurunin bbrp kilo susah amat ya.. Godaan trlalu byk

Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin lebaran badan turun di angka 52 kilo skrg nimbang di 55 kg lagi.. ampuuuunnn daahh.. efeklebaran sm pms pengen makan mulu..
    olahraga lanjut teruuusss...semangat
    demi badan kayak yuri snsd

Permanent Resident Chiztynath's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gabung ya..
    gue udaaah menyerah nih.. mau nurunin dari 50 ke 48 aja susaaaah banget. kenapa yaaaa..
    segala macam cara udah di coba hiks hiks

Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

olahraga itu awalnya bikin malessss tapi udahannya badan seger....
    tapi betis cenat cenut..
    masih belum bisa ngurangin gorengan.. berat masih stuck di 55.. paha masih gede

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chasingrainy ... kalo mba JM bilang, kalo badan sakit tandanya "workout" berhasil. kalo kata guru yoga gw dulu "sakit kelar wo tandanya masih hidup" hahahaha.. tapi kalo liat hasilnya setelah olahraga teratur selama sebulan, bakalan ga mau deh bolos dari jadwal wo. cobain dulu full wo 2 minggu, catet progressnya. kalo menu wonya bener, minggu kedua atau masuk minggu ketiga lingkar2 itu bakal berkurang. soalnya dulu gw turun size banyak setelah full sebulan olahraga teratur dan terprogram.

Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul beneeeer nih sakit bangeet.. kmren wo buat butt lift.. bangun tidur paha sama bokong aku cenat cenut.. berarti proses ya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw tiap hr wo ngikutin mbak cassey ho yg total body tonning for beginner..
    walau gak sampe 15 minute lumayan lah yg penting badan gw bs keringetan..
    d tambah latian lain yg fokus bt legs trs mulai konsisten tiap pagi squat trs kalo ga males plank postition 4 set satu set 30 detik..
    berat badan gw emang ga turun, turun sih abis puasa setengah kilo..
    tp skrng udah blk 49 lg T___T
    gw udah ngurangin makan nasi kalo lg ada buah sarapan buah doang..
    malem ga makan nasi lg..
    mau ny sih ngikutin FC tp kayak ny blm bs 100%
    tp hal positif yg gw dpt dr olah raga rutin adalah pinggang gw udah jarang sakit" lg..
    biasa ny tiap malem suka sakit kalo kebanyakan jalan atau posisi duduk ga bener..
    walau berat mantep tp gw seneng satu penyakit ilang..
    pantat gw jg rada kencengan hehe
    so yang lain jg jgn males" olah raga..
    biar berat badan ga turun tp yg penting baan sehat..
    semangat!!!

Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul kalo laper banget malem2 gini.. ga ada buah boleh ga sih makan telor rebus?

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chasing... kalo gw menyarankan ga makan lagi menjelang tengah malam hahahaha... kebayang aja makan hewani butuh berapa jam diproses dan mau tidur jam brp ya. errr.. sering tidur tengah malam ya? sering begadang karena kerjaan atau kebiasaan? kalo habit, coba diubah ya. kurang tidur atau tidur kelewat malam bisa memicy lapar berlebih dan menimbulkan nafsu makan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua, aku newbie, baru saja join
    Mau share, 6 bulan lalu BMI aku 29 lebih hampir 30, sekarang BMI ku 24,6..
    Jadi bisa join thread ini ya... Hehehe

Page 53 of 153 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... LastLast