FD Weightwatchers: Losing Those Last Few Kilograms! (For BMI 18.5-25) - Page 104
Page 104 of 153 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 2291
    Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FD Weightwatchers: Losing Those Last Few Kilograms! (For BMI 18.5-25)

Pengen update mingguan dimarii mumpung masih pagi
    Lingkar leher 32 | 32 cm
    Lingkar pinggang 78 | 76 cm
    Lingkar pinggul 101 | 100 cm
    W/H 61.6 / 158

Beratnya masih stagnan, tp ternyata lingkar2 berkurang meski 1cm. Tp jadi berasa gak sia2 wo nya 😂

Permanent Resident cantabile's Avatar
    Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FD Weightwatchers: Losing Those Last Few Kilograms! (For BMI 18.5-25)

@Hidden Content udah lumayan banget kalau 6x seminggu olahraganya. Tp lath bebannya kalau mau lebih terprogram ikutan fitgirlsguide atau bikini body guide dari kayla yuk. *tebarracun hihi Hidden Content Anak2 di thread sini lagi pada cobain program dari situ. Aku pernah ngerasain soalnya kalau latihan beban sendiri itu krg optimal. Entah pilihan gerakannya kurang optimal atau restnya gak kekontrol. Dulu jd anak gym 5x seminggu 1jam beban 40mnt cardio tapi hasilnya gak sesuai target. Badan sih emang kencengan banget tapi perut kok gak rata2. Kecuali pake pt yah tp kan mahal dan gak bs selamanya pake pt terus.

Enaknya ikut program dalam 12minggu target kita pasti tercapai asal ikutin program yg bener dan jaga makan yg bener. Soalnya mereka dalam waktu 30 menit udah ciptain gerakan yg optimal untuk tubuh kita. Model circuit training gitu. Nanti kalau udah kelar programnya bisa diulang berkali2. Ada yang sampe tahunan dan badan mereka terbukti makin bagus banget. 6bln-1thn lah bisa ngedapetin badan yg perfect.

Nanti bisa dilakuin ditempat gym kok dirumah jg bisa kalau lg mager hehe. Tinggal contek gerakan dr hp aja simple. Jadi kita lebih terarah. Coba liat2 ignya dulu deh. Banyak success storynya dari yang udah ngejalanin. @Hidden Content _itsines atau @fitgirlsguide kalau fitgirlsguide nanti dirimu bisa install dari apps iphone atau bisa minta mak mamul programnya 28hari. Kalau mau ikutan bbg bisa beli atau minta di thread sebelah programnya 12 weeks.

Intinya sih latihan sendiri atau ikut program sama2 bagus apalagi bisa 6x seminggu. Tapi kalau ikut program bisa lebih terarah dan result lebih terjamin dalam jk waktu tertentu. Coba diliat2 aja dulu kali2 cocok dan berminat hehehe. Hidden Content yuk semangat!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ...
    Blom keren ah mak, size lumayan kecil tp blom kenceng. Perut udah ada garis tengah ampe puser, tp blom kenceng bagian bawah.
    Latihan 1jam itu udh termasuk pemanasan&pendinginan koq.
    Oya mamul, betis bs kecilan gak sih? Haduh parah bgt ini betisku 33cm gak kurang2 sizenya....
    @Hidden Content ...
    Makkk, langsung meluncur ke ig nya kayla. Eh tp maharani ya haha mak2 pelit ini... Baca2 ditrit bbg dl ah...
    Aku ke gym karna dkt rumah ada buka gym baru mak, gak pake PT sih tp ada yg punya koko2 yg ngajarin hrs begini begitu. Beban sekian2 gt...
    Yg ffg bs minta ama mamul ya? Ada kah app android? Iphone hrs pake punya pak suami, males haha....

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo dari hasil baca2, abs itu made by kitchen. Jadi pola makan ngaruh *nasehatin diri sendiri juga. Termasuk juga yg mau paha, pinggul, lengan, betisnya lebih slim maka makanannnya juga harus diperhatikan ya @Hidden Content hadie karena pada dasarnya sama aja sih, mau bakar cadangan lemak dimanapun jangan timbun lemak baru. Mana tahu bisa bener2 bersih makannya, dilakuin aja.

@Hidden Content selamat yaaaa lingkar2nya berkurang.

Ini keren ya threadnya jadi rame hehehehe... Jadi berasa dapet dukungan sana-sini.

Resident psptsr's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mak! setahun setengah stop olahraga (lari, yoga, zumba) dan makan gila-gilaan berat badan naik sampe 16kg hiks. dari tahun lalu coba diet segala macem gagal muluk. sampe speechless sekarang. yang paling sebel sih pundak jadi besar, baju dan celana gak ada yang muat huhu untung kebawa tinggi sih.masalahnya ketika berat badan over gitu, muka jerawatan (pdhl perawatan di dokter juga), gampang cape, gak happy, dan menstruasi ga teratur.mumpung usia masih 22th, sekarang lagi bener-bener mau fokus nurunin berat badan. tapi yang sehat, no no obat2an atau doping gitu. mohon bimbingannya yaaa mak2 sekalian ��

btw, belum bisa update lingkar-lingkaran nih krn menghilang si meteran entah kemana. yg jelas tinggi aku 162-an, berat badan biasa 52. sekarang 68 :'(

Permanent Resident BellaRIN's Avatar
    Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii semua minta saran lagi dong... aku kan biasa wo setiap hari ya, nah kemarin aku ga wo coz pulang kantor langsung belanja sm suami sampe 4 jam muterin mall, sampe rumah jam 10 lewat, udh kemaleman kalo mau wo plus udh ngantuk juga,. dan kayaknya hari ini bakal gak bisa wo juga coz mo weekend jadwalnya balik ke rumah mertua, ga enak juga kan kalo mo wo disana secara biasanya di rumah pake dvd matt dumbel di rmh mertua mah ga bebas heheee...
    itu kalo skip sehari or dua hari gitu gimana ya ngatasinnya? aku kepikiran 2 hari gak wo takut program gagal or semacamnya,, paling yg diusahain cuma jaga makanan aja, dan rasanya tuh kalo ga wo sehari aja badan ga enak, minta solusi nya dong suhu suhu thankyou....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ...
    Pola makanku gini nih.
    Pagi bangun tidur jeruk nipis peres&madu hitam 1sdt. Shalat subuh, beberes dll (sambil nyemilin buah) trus minum kopi tanpa gula. Jam 7 wo ampe jam 8.
    Abis wo makan buahlg, dimakan langsung/dibikin smoothies.
    Lunch, sayur rebus/tumis/raw 1piring plus lauk 1-2potong ayam/ikan/tahu tempe panggang/tumis jarang digoreng.
    Dinner sama ama lunch. Udah lama gak makan nasi.
    Eh tapiiiiii sore/malem msh ngemil coklat dove 2-3potong haha...
    Minum air putih 3liter-an.

Adakah yg perlu diperbaiki selain si coklat itu mak?

Permanent Resident cantabile's Avatar
    Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beli di thread sblh ada yg jual mak sepaket 100rb yg gratis jg ada kok. Cmn kll mau cepet brli aja mak gak gt mahal ini. Kalau fitgirlsguide gratis mak. Download di apps klo ada iphone atau minta mak mamul. Hehehe btw pola makan mu udah keren mak tinggal ngemil coklatnya aja dikurangin jd 1 potong kecil aja mak yg ptg icip2 hihi. Kalori coklat mayan soalnya. Lebih ok lagi klo dibuat diary makanannya mak. Kalau mau gampang pake myfitnesspal. Biar bs ke track progressnya.

@Hidden Content keren mak udah turun. Semangat terus yaa! Biar perlahan tp pasti mak.

@Hidden Content gpplah sekali2 gak wo nanti hbs balik bales dendam aja buat ngebalikin jatah wo kemarinnya. Jillian ditambah apa gitu. Btw klo ditmpt mertua bs tuh pke videonya leslie sansone cuman jalan ditempat aja gak modal apa2. Daripada gak wo samsek hehe

- - - Updated - - -

@Hidden Content beli di thread sblh ada yg jual mak sepaket 100rb yg gratis jg ada kok. Cmn kll mau cepet brli aja mak gak gt mahal ini. Kalau fitgirlsguide gratis mak. Download di apps klo ada iphone atau minta mak mamul. Hehehe btw pola makan mu udah keren mak tinggal ngemil coklatnya aja dikurangin jd 1 potong kecil aja mak yg ptg icip2 hihi. Kalori coklat mayan soalnya. Lebih ok lagi klo dibuat diary makanannya mak kalorinya diitung berapa. Kalau mau gampang pake myfitnesspal. Biar bs ke track progressnya.

@Hidden Content keren mak udah turun. Semangat terus yaa! Biar perlahan tp pasti mak.

@Hidden Content gpplah sekali2 gak wo nanti hbs balik bales dendam aja buat ngebalikin jatah wo kemarinnya. Jillian ditambah apa gitu. Btw klo ditmpt mertua bs tuh pke videonya leslie sansone cuman jalan ditempat aja gak modal apa2. Daripada gak wo samsek hehe

Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayla yg gratis dimana emang mak? hehheee
    iya yah paling skrg donlot dulu x simpen di hp aja biar ga ganggu orang2 hahaaa

@Hidden Content aku kalo coklat masi ngemil kadang, dark coklat tapi n makannya kalo lg inget ajaHidden Content
    cemilan2 macem keripik kentang, serena pie dkk numpuuk puk di rumah sisa belanja bulanan bulan lalu, akhirnya malah ga kemakan syg banget,, gatau klo bakalan makan clean, paling tar disumbangin k sodara2 hahaa
    dirimu buah dibikin smoothies doyan ya? aku gak doyan.. enak dimakan langsung,, ditambah bahan2 lain gak?

@Hidden Content sama mak ky aku, aku jg baru sadar hidup sehat skrg. makan apa aja+ga pernah olahraga. pernah nyoba segala macem jenis diet yg aneh2 (biasa lah, keracunan dr Google Hidden Content ) diet seminggu bisa turub belasan kilo. yg ada malah lemes, capek, dan setelah kenal FD akhirnya sadar kalo semua gada yg instant kecuali mie Hidden Content
    emang bener, mood jd ga happy n betul banget ngaruh ke muka jd jerawat, aku jg sambil perawatan dokter tp ga ngaruh. akhirnya aku stop, skrg eat clean aja Alhamdulillah jerawat menghilang perlahan2. kalo soal mens aku ga gitu paham karena aku KB jadinya malah jarang bgt dapet mens
    kamu masih muda bgt, bersyukur kalo bisa mulai hidup sehat dari sekarang, semangattt,,,

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayaknya dulu kita pernah barengan ya soal diet2an atau soal olahraga ya?

@Hidden Content masih progran JM ya? Hmmm mending pas dirumah mertua ganti aja dulu wo yg bisa dilakuin di kamar dgn space terbatas. Misalnya jog in place sbg pemanasan selama 5 menit terus latihan intinya pake : mountain climber, squat, jumping jack, lunges, push up (masing2 semenit dgn rest 30 detik antar gerakan). Bikin 3-4 set terus cooling down. Pas pulang ke rumah baru lanjutin JM. Soalnya kalo lagi program gitu, terhentii sehati aja udah berasa beda di badan. Imho ya.

@Hidden Content paling cokelatnya dibikin seminggu sekali aja yaaaa.. Jadiin cheating meal aja.

Btw, panggil gw mamul aja tanpa embel2 mak, mbak atau sis ya 😁

Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaa bener @Hidden Content ga wo sehari aja badan ga enak banget, berasa ada yg beda aja tp ga tau sblh mananya 😞
    Sipp deh boleh jg dicoba gitu, tadi pagi sampe kantor baru iseng mo olga dikit, br abis pemanasan mo push up org2 pd dateng.. aiih jd tengsin batal deh.. hehe

Sent from my m2 note using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hooh apalagi dua2nya cowok ya, Bentar lagi mau masuk masa2 berantem 😜 Rempong. Tapi untung emaknya kuat. Eiyaa tu katanya paling bagus mmg pake beban tubuh sendiri katanyaa. Ada istilahnya tapi lupa. Keren banget mamul bisa dari size 42 skrg LP jadi 68 😍😍😍

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ...
    Ok, thanks ya lg buka2 trit bbg nih & udh PM mamul jg.
    @Hidden Content ...
    Haha iya emang... kalori coklat (dove) 1potong kecil kalorinya 50an cal
    Susyeeeee bener nih ninggalin coklat pdhl ninggalin nasi putih aja gampang bgt.
    Kalo keripik2 malah dr dl gak gitu suka apalagi yg asin2 macem kripik singkong gt bikin bibir&lidah lidas eh lidas tuh bahasa indonya apa ya haha kyk sariawan gt.
    Aku suka bikin smoothies kalo lg gak males&bosen makan langsung. Kadang dipakein kailan/sawi ijo kasih jeruk nipis/air kelapa, sueger mantep lah....
    @Hidden Content ...
    Siap mamul, maaf kebiasaan mak2 mulu haha...
    Ok...ok... kyknya coklat sekotak dilemari musti dihibahin nih soalnya gak nahan pengen nyomotin sepotek2 kalo liat...
    Ohya mamul aku ada PM km ya...

Seneng trit ini jd rame lg byk temen2 seperjuangan...
    Ayo...ayo semangat #sambil squat#

Immigrant
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayaknya kita hampir sama. stop olahraga hampir setahun, pola makan kacau naik 8 kg. Apalg smpt ada masalah dulu ditambah tuntutan tugas kerja yg menyita banyak wkt dan otak (ciee). Semangat yaa pasti bisa turun lagi dengan pola makan diikuti olahraga. Anw dah oke kog niatnya turunin BB tanpa doping aneh2. Emang kadang suka ngiri sih liat tmn pake gitu2 trs badannya cepet banget turunnya walo kelihatannya effort nya ga sbrapa, effort dalam hal diet dan olahraga. Klo effort ke dompet lain lagi 😜😜

Btw kalian kalo lagi PMS atau hari pertama2 haid, suka nambah ga sih lingkar2 atau BB?

- - - Updated - - -

@Hidden Content iyaa kalo dah kebiasaan olahraga, jadi addicted ya. Sehari ga olahraga, trs liat orang lain masih olahraga, suka jeles rasanya. Bener tuh saran @Hidden Content di kamar aja. Klo pun ga bs di kamar, gmana klo ajak mertuanya jogging pagi? Kemarin jg gtu soalnya, mertua datang ke rumah 2 minggu, mau olahraga di rumah rasanya gmana gtu, akhirnya gw ajakin jogging sore deh. Sambil gw cuci otak sedikit masalah olahraga, bagus buat jantung dll bla bla, apalagi dah mulai umur hehe. Akhirnya mereka malah semangat ikut jogging sore

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kayaknya nambah lingkar nya, soalnya badan gue nahan aer. setau gue wajar deh ini, cmiiw yah.

Page 104 of 153 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... LastLast