FD Weightwatchers: The Weight Loss Diary for BMI > 25 (Monthly/Weekly/Day by Day) - Page 172
Page 172 of 223 FirstFirst ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 ... LastLast
Results 2,566 to 2,580 of 3343
    Permanent Resident syellao's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FD Weightwatchers: The Weight Loss Diary for BMI > 25 (Monthly/Weekly/Day by Day)

@Dear Nataliashnc,

Hidden Content Originally Posted by nataliaSnhc Hidden Content
    halo dear.. just sharing ya .. obat = racun tertakar..
    kalo tidak sesuai dengan takaran dan cara konsumsi ya jadi racun.. Hidden Content
    Ini gw yg salah baca atau bagaimana ya? kenapa kamu menjelaskan obat = racun tertakar?
    loh malah km yg bilang sendiri obat = racun (meskipun ada embel2 tertakar) *gw jd bingung*
    intinya malah km statement sendiri obat adalah racun...zzzz..ini gw ga salah baca kan dan ga salah pengertian?

Gw sendiri ga antipati dgn obat sampai begitunya, dan masih bertemen dengan obat, tapi bangsa obat panadol (untuk sakit kepala + demam), atau obat batuk....klo ga kepepet banget ga mau minum antibiotik.

Untuk masalah weightloss, balik lagi ke prinsip orangnya, mau turunin bb dengan cara workout atau kalau ga mau ribet ya minum obat slimming (mau herbal kek, apa kek) itu pilihan individu masing2.
    Tapi alangkah baiknya klo motivasi turunin bb itu lebih merubah gaya hidup kita, yang tadinya makan sembarangan (makanan ga gizi) lebih dihindari dan lebih memilih makanan yang lebih bermanfaat.
    Dan semuanya itu pilihan, karena makanan yg mostly enak2 adalah makanan yg kalorinya banyak. wkwkwkw

Kemudian, saya lihat post kamu baru 5, jujur saya bertanya2 loh, km menulis tdk bermaksud promosi mengenai "obat diet" yang mungkin manjur di kamu. tapi isi dari semua postingan kamu pada intinya hanya membahas "obat diet" mu saja loh...meskipun di embel2 terakhir km tuliskan "tdk bermaksud promosi".
    Tapi ya gpp, mungkin emang kamu merasa tertolong dengan cara seperti itu, dan berhasil mendapatkan goal yg km inginkan mengenai berat badan, ya sah-sah aja. hehehe..Mungkin memang bener km mau membantu temen2 lain yg masih struggling dengan berat badannya, seperti gw misalnya...hehehe..so km memposting kabar gembiramu ke sana-sini...hehehe...

Oke deh supaya ga oot banget,
    gw mau laporan, seminggu ini gw ud turun 2 kg *loncat2 girang*, sekarang mau dihajar workout aja supaya goyang ke kiri lagi jarum timbangannya.
    masih berusaha kunci mulut sama makan2an yg berkalori tinggi wkwkwk.

have a nice day!

Immigrant nabillalala's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FD Weightwatchers: The Weight Loss Diary for BMI > 25 (Monthly/Weekly/Day by Day)

hippoqueen iya tetep paling kurusnya 75 entah kenapaa

tapi sekarang lagi mau detox seminggu, karena aku baru inget dulu dari 98 ke berat skrg bisa terus turun dan ga yoyo diawalin detox seminggu minum air sama cuma makan buah aja setelahnya baru olahraga dan atur makan.

ini lagi mau pake green smoothie yg di simplegreensmoothie kata vbfost kmrn itu sbg makanan detoxnya. udah hari kedua dan udah turun sekilo (tetep dari 76 ke 75 tapi wkwk) semoga efek detox kali ini bisa kaya 3 taun lalu deh amin!

Permanent Resident thepooh80's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai..salam kenal semua
    BMI 25,4 BB 63 TB 158 itu data sekarang yaa...
    BB udah turun dari 69 (Mei). Start mei diet karbo, rajin pilates seminggu 3x.
    Pilates sempet break 1bln krn lebaran.
    Pertengahan sept baru mulai lagi. Tp sampai jumat cm turun 1kg :'(

Hippo, syellao
    Diet mayo kaya apa ya? Ada aplikasinya gak ya?

Permanent Resident syellao's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@pooh,

Mmm intinya sih diet mayo tuh ga makan garam sama sekali Selama 13hr, utk menu2nya ad sih jadwalnya..coba masuk ke trit "diet mayo" deh, di hal pertama ad jadwal/menu makanannya. Nah gw 3thn lalu jg sama persis menunya kayak gtu. Syg gw gugur d 10hr krn lidah paitt, tp ya sbenernya ad beberapa Hari yg gw makan kwetiau kuah satu sendok sm makan permen..nyomot roti jg segigit. Ahahaha. Eniwei gw 10hr itu turun 5kg, dan bertahan setahunan (ga yoyo banget lah ya), krn gw mulai naik2nya pas hamil wkwkwk...

Btw, lo turun bb nya perlahan tp pasti ya. Smangat pooh!

Hari ini ga jd ngegym, krn Macet, jadwal kepotong gtu *rugi bayar PT*
    tar work out sendiri aja deh..
    @Hidden Content ,
    Gmana progressnya? Hehehe. Turunkahh? Banyakkah? Smangat!

Permanent Resident thepooh80's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Syellao
    Ow ok. Gw cb ceki2 trit mayo. Thx ya buat pencerahannya :*
    Iya, turun BB gw pelan2. Gw sih prinsipnya 'lambat asal selamat' daripada drastis tp nanti jdnya yoyo kan nyesek Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh iya yaaa.. Maap... Tapi salam kenal buat semuanya. Natalia kamu pake apa dua bulan turun 12 kilo

Immigrant hippoqueen's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo semuaaanyaa..
    @Hidden Content .. turun 5 kg aye mak.. hihihi.. kemarin fitting baju, eh kegedean smua, jadi nanti mau dikecilin lagi, masih ada 2 x fitting lagi, dan smakin semangat buat nurunin lingkar badan.

buat semuanya tetep berjuang ya darling..

Elite Citizen irene87's Avatar
    Mentioned
    1382 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hippo, wiiii selamat ya 5kg aku seneng deh kl baca ada yg berhasil turun ky syellao sama piyo Hidden Content

Jadi malu, aku blm turun2 lagi. Timbangan tuh jujur ya.

Syellao, diet garam ya? Kynya sehat.. Pingin coba kl udh punya dapur sendiri.
    Estermaggie, mkn nasi merah aja? Ngenyangin lumayan lama kok.
    Last edited by irene87; Oct 13, 2014 at 02:22 PM.

Immigrant
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maakk 5kg brp bulan mak? Gmana caranya maauuu

- - - Updated - - -
    @Hidden Content maakk 5kg brp bulan mak? Gmana caranya maauuu

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semangat semua nya yang lagi diet!! For the dream body!!!
    Udah jalan diet 5 hari
    Besok hari ke 6
    Semangatttt

Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .. aku jalanin diet mayo ama kencengin olga sih mak.. 5 kg itu dlm 2 minggu..dan skrg juga masih berjuang buat nurunin lagi.. ayoo kamu bisaaaa mak..

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , congrats! keren banget bisa turun 5 kg. semoga lancar ya say dietnyaa..

Recap ah udah seminggu lebih,

14 Okt:
    TB: 158 cm
    BB: 65 kg
    BMI: 26.0

turun sekilo saja, tapi seneng, secara minggu kemaren banyak cheating pas makan Hidden Content ayoo semangat yaa yang lain Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Masih belom ada motivasi buat diet nih, soalnya tiap kalo lose weight, trus makan balik normal, langsung naik lagi. Jadi merasa sia2 banget diet nya. Aku biasa diet dengan kurangin porsi makan sama olahraga. Tapi begitu porsi makan nya balik normal, yah begitu pula dengan bb.

Resident spepper's Avatar
    Mentioned
    237 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    selamat lhoo turun 5 kg. Tetap semangat!

@Hidden Content
    Makan dan berat badan memang korelasinya begitu. Makan lebih dari yang dibutuhkan tubuh = berat badan bertambah.
    Sharing aja, dulu juga gw gitu. Jaga porsi makan. Begitu makan normal, berat naik lagi. Trus setahunan lalu gw mulai gym, pelan2 seriusin latian beban. Awalnya masih jaga porsi makan. Lama kelamaan, seiring dengan gw berlatih makin serius gw bisa makan lebih banyak. Sekarang malah kesulitan mempertahankan berat badan. Buat gw ini kondisi yang nyaman, karena gw doyan makan dan doyan latian. Jadi gak ada bebannya. Palingan kadang2 dilanda males jadi latiannya cuma tinggal 1x seminggu, padahal maunya 3x. Hidden Content
    My head is like a dangerous neighbourhood I should never be in it without an appropriate adult - Tom Hardy

Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .. makacii mak... iya mak.. masih terus berjuang koq ini.. hihihihi.. scara dikejar target juga.. tapi aku udah komit ke diri aku, after merid juga bakal tetep jaga pola makan sama exercise nya..
    @Hidden Content and @Hidden Content .. makacciii makk.. ayoo kalian juga semangat yaa... tinggal sedikit lagi koq itu..
    Last edited by hippoqueen; Oct 15, 2014 at 09:50 AM.

Page 172 of 223 FirstFirst ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 ... LastLast