Slimming Through Mesotheraphy, Acupuncture, Injection, etc. - Page 14
Page 14 of 113 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... LastLast
Results 196 to 210 of 1686
    Permanent Resident miss_bungsu's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Slimming with mesotheraphy, acupuncture, injection, etc

@Mksari, iya aku combine ma akupuktur, kata dokter puspa di lighthouse gpp, selama gak masukkin obat2 ke badan. Akupunktur gw utk membantu boost metabolisme badan aja, lumayan sih di aku bantu ngurangin nafsu makan jg.

---------- Post added at 09:39 AM ---------- Previous post was at 09:38 AM ----------

@Mksari, iya aku combine ma akupuktur, kata dokter puspa di lighthouse gpp, selama gak masukkin obat2 ke badan yg tkt bertentangan dengan obat dr lighthouse dr grace. Akupunktur gw utk membantu boost metabolisme badan aja, lumayan sih di aku bantu ngurangin nafsu makan jg.

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@miss bungsu light house yg di wolter ya? dr. puspa praktek hari apa?. lagi cari dr. yg klop di grace.. help me plis

Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rii dr puspa tiap hari ada kok di wolter, coba aja sabtu. Tampilannya mmg biasa aja si dokter, masih muda, tp pinter dan oke diajak diskusi kok

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

whoa. aku newbie nih. *malu*
    mau tanya dong.. dr td aku liat di thread ini banyak ngomongin dr.grace & lighthouse.. itu makanan opo? *nunduk*

anyway, aku juga coba suntik2 gt. di klinik dr.Eva Y yg d dharmawangsa. ada yg pernah kesini jg?
    turun/ngga tergantung dr pengendalian diri sehari2 sih. so far, aku masih turun-naik. hiks.
    dr.grace ini sehebat itukah? brp biayanya? hehe..

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@missbungsu kok tiap sabtu gue ga pernah ketemu dr.puspa ya? Apa dr.puspa itu dr.sukma ya?

@tazha dr. Grace itu meso sama inject, dilengkapi sama ahli gizi juga. Sekali meso 250rebu include dokter sama ahli gizi. Tambah obat lagi sekitar 150ribuan buat seminggu.

Di dr. Eva berapaan yaa?hehe

Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rii..astaga iya maksud aku dr sukma wkwkkwkwkw...kok jd puspa, sory sorry..aku sndiri ms pnasaran ma dr dita yg dicityloft, katanya oke juga, mau kesitu kalo udh msk kerja lg rencananya.

---------- Post added at 08:13 AM ---------- Previous post was at 08:11 AM ----------

Yuhuu..ada yg mau ke dr esta gak? Krn meso soya di dr grace mehong 575rb, aku mau coba konsul dan meso soya ke dr esta di ciniru, cm 285, rencananya tar sore sih.

Permanent Resident
    Mentioned
    332 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss bungsu&mimitha thanks ya infonya.. Miss bungsu semangat skali ikut meso..gmana sjauh ini uda ada perubahan kah di area yg mau di kecilin?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya kemarin coba juga ke klinik Lighthouse yang di Cityloft, ternyata meskipun hanya ingin nurunin 5kg tetap harus ikut fase induksi ya?? Mesti siap lahir batin selama 3 hari..
    Di meso di bagian perut,paha and lengan dan dapet obat juga untuk 1 minggu. Cuman bekas mesonya malah biru2 banget niy.. And pas ditembak gitu karena baru selesai mens jadinya masih tetep bedarah terus..
    Kita lihat minggu depan neh,, berkurang gak berat badannya?? Karena menurut Dr. Dita yang paling penting adalah atur pola makan (yang sudah dibuat untuk kita).. Caiyoooo...

Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@tonztonz sabtu lalu sih berkurang 2cm masing2 kecuali lengan 1cm dari minggu lalunya hehe. Iya semangat biar celana kantor bs pd muat lg huhuhu Hidden Content

Permanent Resident f4iry2006's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduhh baca thread ini jadi kepengen ikutan program dr grace lagi. Dulu pernah ikut dan emang berhasil, so far berat naik turun 1-2kg. Pengennya 52, tapi klo diet sendiri mentok 57-58.

Btw kmrn ini tlp light house wolter, dr grace cuman nanganin pasien yang diatas 90 aja ya.

miss bungsu berkurang 2cm dlm waktu berapa lama? Dulu aku ga merhatiin ukuran2nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mau info buat yang uDah pernah meso...biasa biru2nya ilang brapa lama ya? Thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo mau cepet ilang diolesin thrombophob gel (bener gak ya nulisnya) biasa dipake utk ngilangin lebam2 gt deh,coba cari di apotik

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@missbungsu gue mau coba ah sama dr. dita, gue malah ga sreg ya sama dr, sukma.hehee. keren seminggu bisa turun 2 cm. gue mentok2 1 cm, keseringan setengah hiks. review dong miss bungsu suntik soya nya. btw beda nya apa ya meso sama soya?

================================================== ============
    hei @yoyo23, kalau biru2 nya mah tiap orang beda-beda. kalau gue bisa 2 minggu juga gak ilang.hahaha karena males juga sih pake salep nya. tapi bener beda2 tiap orang, temen gue ada yang gak bekas sama sekali, makannya enak dia bisa suntik di pipi. jadi mesti coba dulu, kalau ternyaa gak biru enak tuh bisa minta di pipi.

---------- Post added at 10:13 PM ---------- Previous post was at 10:10 PM ----------

@f4iry2006 sebulan kemaren gue pernah telp, grace cuma nanganin yang 80kg an. tapi minta aja, bilang mau nurunin semua lingkar, sama kasih informasi berat badan kita skrg brp. waktu itu dikasih kok, sayangnya jadwal gak cocok sama dr. grace, gue bisanya cuma weekend

Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rii ans f4iry2006 kalo dr grace blg soya itu lebih untuk orang yg bb nya udh cukup tp bagian2 tertentu besar n sulit mengecil, kyk atas kurus paha gede, paha ok, lengan gede, dsb. Rasanya sih lebih perihpas meso pas disuntik tp ssudah suntik hehe agak lbh cekot2 dibandung meso n sdikit gatel tp gak lama plg setengsh jam abs itu biasa lg,cm 24 jam ga bole massage.
    Hari ini gw mau ke klinik lg utk meso, we'll see ada pnurunan ga ya stelah gw soya last week. Btw bkurang 2cm tp bb cm trn ga sampe 1 kg loh, yg pnting lingkar bdn berkurang lah hehe

Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lapor mak smuaa, kmrn diukur semua bkurang 1cm kecuali lengan cm 0,5 cm. Msh bandel mkn tepung2an sih huhuhu, mau coba 2 minggu beneran no tepung aahh...wish me luuuccck,!

Page 14 of 113 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... LastLast