Personal Trainer - Page 6
Page 6 of 21 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast
Results 76 to 90 of 307

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Memilih Personal Trainer

Kenapa yah kalo masuk gym n dapet free pt sepertinya gym-nya maksa kita ambil tuh free session? Aku pernah pakai voucher 6 minggu di gg n dpt free pt 2x. Ya diambil dong. Selesai sesi pertama pt-nya maksain aku ambil paket. Aku tolak lah karena emang dr awal ngak niat, cuma mau ikut kelas doang. Eeeehhh ngambek abis itu, mukanya langsung kelipet. Males amat deh, so sisa free sessionnya aku ngak ambil. Nah setelah itu masuklah jadi member di situ juga n dapet free 2x lagi. Udah janjian dgn pt yg lain n uda tetapin hari. Pas hari yang dijanjikan aku berhalangan n uda contact si pt utk ganti hari n dia-pun setuju. Tau2 pas hari yg dijanjikan uda di gym aku ketemu si pt lagi melatih org lain. aku tanya, gimana jadi ngak, tau2 dia bilang lain kali aja yah dia lg latih org lain....rese banget, ngak profesional...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lunatifa
    Kamu di GG mana? Aku GG juga nih, tapi PT nya baek semua kok.. Free session kan sebenernya bisa banget dipake biar kita ngerti cara pake alatnya gimana dan biar ga cedera. Nah kalo soal jualan,PT ini memang punya target yang ditentukan.. Mungkin PT kamu lagi kejar target makanya kelipet mukanya Hidden Content Soal ganti hari sih agak wajar menurutku karena member kan banyak dan mungkin itu member memang lagi sesi PT. Mestinya minta aja dioper ke PT lain yang kosong, karena 2x free itu ga mesti sama 1 PT yang sama.. HTH dan semoga ga kapok ya ke gym. Semangaaat!

Permanent Resident nop1's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello...

Bisa info PT yg bagus di celeb pluit junction?

Thank you...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

livia85 aku di gg cl.

Kapok ke gym sih ngak (kagak mungkin kapok lah, kan baru join blm ada sebulan, rugi bayarin fee-nya kalo kapok Hidden Content ) cuma aku ngak seneng aja sama etika kerja-nya si PT itu. Toh aku uda kabarin dia ganti hari dan dia uda menyanggupi. Harusnya dia tepatin jadwal itu kalo emang dia profesional. Bisa tau2 megang orang lain artinya dia ngak anggap serius janji dong.
    Yah aku juga sebenarnya dr awal sama sekali ngak ada niat ambil free pt itu tapi dari pihak gg yang maksain untuk ambil, bahkan si pt ngak prof itupun bukan aku yg mau juga, mereka yg menyodorkan dan aku di awal uda bilang ke si pt aku ngak apa2 kalo ngak ambil program free pt. Tetep mau ketemuan, setelah disanggupi malah reaksi-nya begitu kan mengecewakan banget Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lunatifa owwh di CL yah, aku kenal tuu manager marketingnya, Robby bukan? Kamu coba aja say bahas ke dia, dia baek orangnya.. Mana tau abis itu dikasih bonus apaan. Hihihi.. Sabar yaaa, emang PTnya aja tuh kelakuannya jelek, cuekin ajaa..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all,

Huah setelah ngebrowse dari page pertama banyak juga ya masukan2 berarti.. Been struggling sama berat badan nih dari sma tapi puncak2nya sekarang dimana sudah mencapai 75kg!! Hasil dari kuliah keluar yang kalo libur balik indo kangen makanan indo, balik sana kangen makanan sana alhasil makan teruuussss.. apalagi jaman2nya wisata kuliner.. habis sudah.. anyway, jadi sedikit curcol nih, maaf sekali.. boleh bertanya yah, kira2 mendingan ambil PT difitness center langsung ato yg dtg ya? Sepertinya harganya beda jauh juga.. Ada yg bisa ref PT yg reliable yg bisa dateng kerumah ga ya sekitar daerah itc permata hijau sini.. Agak males kalo mesti ke fitness centre gt soalnya pengalaman dulu2 pernah ngambil member eh cuma sekali dua kali sebulan karena alesan males perginya.. klo ada PT yg dtg ke rumah kanuda ga bisa kabur tuh.. mudah2an bisa get rid of the excess weight for good this time!! Semangat!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I love my personal traineeer...kak desi di mylife gym and spa medaaann...motivator itu salah satu kunci Kalo dia itu PT yang the best! malah aku ketagihan PT..udh turun 8kg pake PT sebulan

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lalalala87, gw recommend PT, namanya Jafar, dulu gw ama suami pake jasa dia di susan wayne (skrg udah ganti nama) yg di mall bellagio. Suamiku turun banyak sih (target suamiku emang cuma pengen kurus en sehat). Adekku juga pake dia, kalo adekku sih targetnya body building secara dia kurus banget, setelah kurleb 3 bln, bodynya jadi bagus sih. Eh, tapi selain pake PT, hrs tetep disiplin soal makan ya, suamiku juga disiplin dulu.

Citizen blushingcheek's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lalala87,
    Yg penting niat, dan konsistennya, klo uda kepikir ini itu bakal susah,males,etc..brati masi blm cukup niatnya, unfortunately niat bisa tambah kuat apa engga cuma diri sndiri yg bisa nentuin, even PT ke rumah klo pas latian ga serius sih mnurut gw percuma aja
    Mau pake PT, enakan d gym klo buat gw, krn alat2nya lbh lengkap,dan suasananya mendukung, jd jenis latiannya juga bs variatif dan ga bosenin

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blackcurrant, wahh.. Lumayan tuh.. Kira2 berapaan sih jasanya jafar kalo boleh tau? Bole minta contact personnya ga nanya2 dulu?

Blushingcheek, spot on bgt! Tapi ada jg alasan mengenai biaya yang lebih murah itu.. Jadi kalo kita difitness center kan ada biaya bulanan lagi belum biaya PT yg katanya bisa jauh lebih mahal daripada kalo kita tarik PT itu sendiri? Bener sih aku jg uda kpikiran mau masuk gymnya tp agak ga nyaman nih klo masi gendut ;p jadi lebih preferrable dirumah dulu.. Sayang jg treadmill uda kebeli..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Milih PT uda kaya milih pacar yaaa... beruntungnya pas br awal msk gym, dpt PT langsung yg super cocok.. jd lanjut deh sampe skrg ngambil sesi PT nya. Kalo uda cocok sm PTnya, ngebantu banget ya buat proses weightloss nya.. so far uda turun 6kg selama 3 minggu pake PT. Intensitas latian jg tinggi sih.. tp PT membantu banget menurutku. cm emng kdg PT di Celfit suka rame bener jadwal ngajarnya. jd suka bete klo tiba2 digeser.. tp kl udah dkt sm PT nya, bs sih diakal2in gitu hehehe.. Hidden Content

Resident SnowWhite's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugarbomb, setuju tuh milih PT seperti milih pacar hahahaa Hidden Content
    dan gw salah satu yg beruntung mendapatkan PT yang cocok.waktu pertama minta PT,gw cuma milih gendernya aja,mau sama perempuan,soalnya klo sama cowo gw agak risih.trus yg dateng PT perempuan tapi dia tomboy.orangnya disiplin dan memotivasi sekali.ngajarnya lumayan keras tapi ga galak atau maksa,dia lebih ke disiplin dan target dia gw harus bisa ini itu (jadi dia yg targetin). diajak ngobrol juga nyambung,jadi penyemangat dateng ke gym kalau PT nya cocok.
    I do believe in Miracle!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

SnowWhite
    Hi! maaf kan baru baca niiih hehehe..
    Oh kamu cewe ya PT nya, abis aku liat2 PT di tmpt gym ku yg cewe agak kurang2 gimana gitu, kayanya kalo cowok lebih sadis aja gitu Hidden Content Iyaa PT ku jg super kontrol sampe isi perutku dia tau hahaha semoga langgeng yaa sm PT masing2 Hidden Content

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngeliat PT cewe di tempat gw nge gym ini kayaknya kurang ngepush dan kurang perhatian kayaknya.. hahahaha... enakan PT cowo benerrr deh. Bener2 ngepush gw ama target gw.. gpp lah lebi ngosh2an Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mamadeleon,
    Iyaaaaa PT cewek agak gak tegaan gitu yah, kurang seru. Apa emng pas lg liat PT cewek yg manis2 aja ya. Kayanya kalo PT cowok, biar gw uda ngeluh ampe mau nangis, ttp dipaksa ampe kelar tuh exercise hahahaha

Page 6 of 21 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast