Personal Trainer - Page 13
Page 13 of 21 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 ... LastLast
Results 181 to 195 of 307

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Personal Trainer

lebih baik latihan sama temen aja, daripada PT.. lagipula kalo butuh guide kan udah ada informasi di internet.. video latihan juga gampang banget cari.

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

PT menurutku si efek, cuma sayang banget aku lagi sibuk, masih ada sisa PT session belom dipake

Resident anjyaangie's Avatar
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku member all club jdi sering pindah2, tp paling sering sih di la piazza gading..
    Klo ga pake pt mending ikutan kelas aja drpd bingung...kan ada banyak tuh tinggal pilih dan sesuain ama jadwal aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, newbie ikut nanya-nanya ya.. Hidden Content
    Saya baru join CF Gancit 1 bulan ini, free PT-nya baru kepake sekali, namanya Arief. Sesi pertama itu cuma body conditioning sama pengenalan alat. Orangnya lumayan enak, ga banyak omong dan cukup atentif. Ada yang pernah sama dia ga? Soalnya kalau menurut web CF GanCit sih si Arief ini top trainer.
    Lagi mikir mau ambil paket PT soalnya pengen lebih fokus dan cepet kesampean goalnya (perut rata dan paha+lengan kecil, hehehe)

Citizen jf18's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru gabung di GG CL nyobain PT yg namanya Yudi, org nya asik kyk ngobrol sm temen, n bener2 meratiin kebutuhan sih kl mnrt aku.. 5.888.000 utk 24 sesi, bs pk cicilan 0% 12bulan.. Lumayan banget jatoihnya 200an per sesi, ada lg paket yg lain sihh 5, 10, 18, 30 n 50x...

Buat FD ers yg mungkin mau cb nego sm si Yudi lgsg PM aja utk contact nya..

Org nya bnrn asik kok n sebelumnya dia blg gni "cobain dulu latian sm saya rasain benefitnya baru tentuin" jd gak nge push/maksa Hidden Content trs bnr2 fokus, aku sih latian sm dia biasa bs sejam lebihh... Gak yg bnr2 tok sejam cut.

Hth yAaa

Permanent Resident aikouka's Avatar
    Mentioned
    236 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, ada yg rekomen PT di FF PP ga? Baru join n dapet free PT 3x, blm tau mau lanjut terus pake PT apa ga soalnya baca2 di sini kebanyakan fokus marketing mulu jd rada males hehehe

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

daripada PT mending minta ajarin sama temen yang udah jago exercise
    jadi lebih fun kalo ada temennya
    tapi jangan lupa traktir yaa biar semangat ngajarinnya.. =p

Mentioned
    236 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Kan dapat PT gratis 3x hihihi...mudah2an bisa dapet yg ok n serius ngajarinnya, ga sibuk marketing mulu hehe. Tp agak serem pake PT, takut diforsir habis trus besoknya malah tepar huhuhu

Resident Della DinoTo's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengalaman gw ngambil PT session 20x di GG Express gadjah mada, mahal sih emang, gw kena 6.388.000 sekian kayaknya, mahal yah, ngga dapet promonya huhuhu...selama 20x itu gw latihan 3x seminggu dan emang ngefek banget, gw jadi tau bagian-bagian tubuh gw yang perlu dilatih dan yang perlu extra dilatih, bentuk latihannya seperti apa, poris latihannya, cara make alat sampe functional training yang ngga pake alat, saran gw sih kalo ada dana lebih coba ambil PT yang sedikit aja tapi diperhatiin bener latihan-latihan dia biar bisa kita terusin sendiri nanti
    I don't need a friend who changes when I change and who nods when I nod; my shadow does that much better

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, ada suggest utk PT di FF GI yg ok siap Pengen langsingin perut yg buncit nih. Td sempet ikut PT temen namanya Hariyanto. Tp kok agak berasa ga ok ya. Siapa tau ada yg bisa suggest spy program sukses secara mahal byr PT itu..thanks yaa

Mentioned
    236 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya uda nyoba free trial pt yg si ff pp. Duh ga banget deh. Dari 2x sesi sama sekali ga ngajarin alat, latiannya pake gerakan biasa kyk squat, sit up, dll. Terus pas lg latian dia ngitungin tp sambil main hp or ngobrol or becanda ama sesama pt. Berhubung trial, cm latihan 30-45 menit doang, pdhl ada temen yg sama2 trial sekali latian sampe hampir 1.5 jam. Kayaknya ga pake pt dulu deh, atau kl mau cr pt yg lebih oke huhuhu

Citizen linda lin's Avatar
    Mentioned
    389 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    berhubung gratis jd mereka ga serius.harusnya mereka kenalin alat2 , ngajarin cara pake
    SALE : Crystal body deodorant stick, 85 ribu.Paket Sample CC Cream hera, whoo seol,whoo essential,TFS aura,Misha bbc,ETUde perfect fit 50rb -7pcs

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FF GI aku dulu sama dedi orgnya sabar banget, aku bawel krn sudah gym lama cuma emang biasa hardcore cardio jd suka sok toy heheh dia sabar loh dan yg pasti cerdas tahu banget mesti apa. Sayang aku skrg pindah rumah FF GI jauh bener. aku juga jadwal kerja suka ribet, mas dedi ini sabar deh

- - - Updated - - -

klo di FF PP pakai fikri, dia sabar...aku super bawel dah hehehe

- - - Updated - - -

Kalau mau kecilin perut harus cardio juga sih krn itu yang bakar lemak klo cuma sit up ga bisa krn sit up ngencengin. Ikut cardio kelas aja, kalau mau cepet body attack, combat atau step. klo suka dance body jam. cuma makan juga jgn yg manis atau lemak.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dulu paket PT di GG setiabudi ambil 10x.. Aq minta yg galak! Why? Karena aq orgnya sangaaaat letoyyyy dan pemalass! Hobi aja cuma goler2an di kasur kalo hari libur.. Hahaha.. Gak pernah olahraga pula.. Jalan miring2.. Bongkok.. Letoy banget deh..

Udah dong dkasih PT yg galak n komit banget. Badannya juga bagus! Muscle dan pas! Ga cm bagian atas tp bagian bawah kayak pantau n kaki jg berotot.. PTku cowok n botak. Udah beristri Jadi bukan Cong dan gak genit.. Hehe..

1 jam latian disiksa abis2an.. Galaknya bukan main.. Semua harus bisa.. N dlu kan pas dtanya apa yg diharapkan Dr latian? Aq bngung.. Scara GA ngerti.. Aq cm ingin menghilangkan letoy Ini.. Hahaha.. Lalu PT Gw pun langsung mencermati Dr ujung pala ampe kaki.. "Tulang panggung harus tegap, jalan lurus, tangan dikencengin, Dada perut paha jg.." Ya udah dia bkin menu n jadwal latihan untuk itu smw.. Aq sih iya2 aja..

Stelah 10x dan free 5x latian dengan mati2an.. Dicambukkk... Diperassss keringat guehhh.. Berdarah darah #lebay.. Akhirnya Gw sehat dan GA logo.. Badan kencang dan lebih cake pan lah.. Hahaha puassss..dan berhubung Gw udah kurus.. Gw tanya apa aja yg gak boleh w makan n apa yg harus, dia cm blang: makan apa aja boleeeeeeh! Yg penting latiann bener n serius! Gituuu

Hiksss Karena Gw usus buntu n operasi.. Akhirnya selama beberapa bulan GA boleh ngegym.. PT Gw jg di rolling ke GG lain.. Bete deg Gw.. Ampe skg GA ngegym2.. Lembek lagi deh badan guede.. Huhu

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all ^^
    Aku mau share & nanya2 aja sih sebenarnya. Aku udah setahun ini gym di Celfit Tangerang. Dan udah setahun ini aku juga pakai PT terus ga pernah putus. Dari berat aku 90 kg sampai sekarang jadi 57 kg. Oh ya btw tinggi aku 165cm. Masih mau turunin 3 kg-an lagi sih tapi susah bener. Hahaha
    Menurut aku sih pakai PT lumayan membantu ya. Apalagi untuk tipe2 kaya aku yang orangnya malas & perlu di push kalau latihan. Tapi memang harus dijaga juga pola makannya sih.
    Nahh mungkin karena udah lama PT, aku sih lumayan dekat sama trainer aku. Kadang suka makan bareng atau ngobrol. Cuma belakangan ini tiap latihan, teman2 nya yang sesama trainer juga, suka ngeledekin aku sama dia. Ga cuma 1 orang, tapi hampir semuanya. Bahkan sama trainer yang aku ga kenal juga ikut2 ngeledek. Kadang juga aku sama trainer aku jadi suka ribut ga jelas belakangan ini. Yang aku pikir sih agak aneh juga kalau member sama pt kaya gini. Aku sih coba ga ambil pusing sih, ga mau terlalu GR juga. Karena baca di depan2 juga memang PT itu suka tebar pesona dll. Aku udah pernah bilang "Bisa ga teman2 kamu jgn suka ledekin aku?" Cuma dijawab iya doank.
    Sebenarnya secara performa sih dia bagus kok. Termasuk best trainer juga di celfit situ. Cuma belakangan ini aja jadi agak ga enak. Menurut kalian gimana ya enaknya? Kalau ganti PT, aku juga ga enak sama dia & udah terbiasa latihan sama dia juga.

Page 13 of 21 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 ... LastLast