Personal Trainer - Page 10
Page 10 of 21 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 ... LastLast
Results 136 to 150 of 307

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Personal Trainer

Sip Hidden Content suka deh baca2 posting2 di sini.. share2 pengalaman baru yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waduh tapi memang gawat jg ya kalo PT kita itu gendut, soalnya aura gendutnya jg bisa2 nular dan kita jadi tidak termotivasi

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tok tok permisi....ikutan sharing tentang PT ya. g dah 5 tahun pake PT, gak penah stop, and selama 5 tahun itu dah pake 2 PT. Awalnya g pake PT karena emang tujuannya untuk ngurusin badan, dan syukurnya walaupun ini PT di suggest oleh marketing tapi bener2 qualified banget. Sebelum latihan ama dia, dia analisa bentuk badan g, mulai dari posisi tulang punggung g yang agak condong masuk ke dalam, sampe posisi kaki g yang kalo berdiri selalu mengarah ke dalam. dalam 1.5 tahun g turun almost 20 kg Hidden Content , tulang punggung g berhasil dia balikin lurus lagi (walaupun setiap latihan punggung g teriak kesakitan), and kaki g sekarnag kalo berdiri dah gak ngarah ke dalam lagi. Kalo diinget inget kejam sih PT g, tapi ada manfaatnya hehehe....latihan ama dia ada 4 tahunan, trus dia pindah ke gym lain, terpaksalah g ganti PT. nah PT kedua g juga gak kalah kejam, tapi juga gak kalah hebat, dia berhasil bikin paha g mengecil, lengan and perut g lebih beberntuk lagi ototnya hanya dalam waktu 6 bulan.
    So far sih g gak ada masalah ama PT-PT gua sih, walaupun emang bayarnya lumayan mahal, tapi g rela karena ada hasilnya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shining
    kita ketemu lagi disini Hidden Content
    loh kamu di osbond mangga dua juga? sama pt siapa?

biar ga oot, sekalian sharing.. dulu pas masih di ff semanggi sempet pake jasa pt 1 bulan, pt nya cewek.. mutusin buat pake pt krn badan aku plateau alias ga turun2 lg... sayangnya berasa dia krg push.. jadi krg berasa disiksa *loh*
    hasilnya badan lebih kenceng tp tetep ga turun berat badannya.. hahaha sisi positifnya bisa belajar teknik jg dan jadi pede buat main di weight training area Hidden Content

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nieputwi , inpo dong, nama PT-nya siapa & di gym mana?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuniyuni88:
    PT aku yang pertama namanya Dion, dulu di FF, sekarang di GG (gak ngerti d dia di GG masih jadi PT or dah kerja di balik meja hehe...). PT aku yang sekarang namanya Noel di FF GI Hidden Content

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nieputwi, thank you dear ... hiks, agak jauh dari tempatku, kalo deket pengen sama Noel juga ...

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuniyuni88: emang posisinya dimana ? ntar coba aku tanyain ke Noel PT rekomen yang deket rumah mu siapa aja hehehe....

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all,
    mau sharing aja, aku udah join gym dari tahun 2010 karena badan udah melar banget. Sebelum married aku ke FF semanggi sama mas Aga, orangnya enak sih, cuma mungkin kurang strict sama aku (aku tipe-tipe yang mesti dikerasin sama PT). Trus aku pindah ke Celfit MM Bekasi karena deket dari rumah, disitu aku pake PT nya sama Kiki. Duh, pengalaman di celfit MM nih ga ngenakin banget. Bukan sama PT nya sih, tapi sama marketing nya.
    Karena ga betah, gw balik lagi ke FF tp di Senayan City. Disini gue sama mbak Nay, cuma 2 bulan karena dia pindah ke GG citos. Mbak Nay enak banget orangnya: gaul, asik, tegas, dan ngarahin kita banget. Karena mba Nay pindah, aku diganti ke mas Andreas. Mas Andreas ini juga oke banget, tiap hari di Whatsapp nanya makanan yang kita asup apa aja.

Sekarang sih berniat balik ke gym lagi sama mas Andreas juga. Wish me luck hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw baru masuk celfit nih awam bgt, setelah daftar gw lgsg tanya2 soal PT krn mmg niat mau kurus kecilin perut, ditawarin pt 8.8jt/36xsesi mahal donk ya, baca 1hal blkg katanya 36xcumen 6.5jt hmm.. gmn cara nawarnya ya, gw blm putuskan sih, mmg msh nego hehe.. apa hrgnya sudah pd naik atau gw kurang nego..
    Klo bole tau sgitu mahal ga?

Immigrant Antabelle's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mami_ds

masih bisa ditawar kok itu mi, kalau harga segitu menurut aku kemahalan ya, coba ditawar sampai ke range 7-7,5 juta aja Hidden Content

Resident anjyaangie's Avatar
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mami_ds waduuhhh...dulu aku 36x sesi bayarnya 9.7jt!! lebih mahal lagi donggg...dan sama di celfit juga...
    mana PT nya kurang enak lagi...kurus sih iya kurus...tp perut nya buncit jg tuh, ga kyak instruktur Triesca ato Miho yang emg lean..

klo aku sih kurang suka ya ama PT, krn jdi ketergantungan gtu, pdhl kita bisa kok latihan sendiri, ato ga yg males latihan sendiri bisa ikut kelas aja..kan ada combat, body pump, rpm, trx dll..

klo ama PT tuh ga bisa suka2 kita jadwalnya...hrus dicocokin ama dia, belom lgi klo PT nya sibuk...kurang flexibel aja..
    Last edited by anjyaangie; Sep 1, 2014 at 11:34 AM.

Resident spepper's Avatar
    Mentioned
    237 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buset ya celfit, harganya bisa beda2 gitu.. Dulu gw ditawarin 6x harganya 900k. Berhubung emang gak berminat ya skip aja.

Baru tau lho kalo sama PT jadwalnya ga bisa suka2 kita.. koq gitu ya? Padahal bayarnya lumayan mahal

Resident anjyaangie's Avatar
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@spepper : iyaaa..klo PT nya sibuk hrus dicocokin ama jadwl dia bisanya kapan...krn PT aku lumayan laku jdi latihan tiap jam 8 malem, trus abis latihan masi dsuru treadmill 30 mnit pulak..malem bgt bok selesainya...

emg celfit gtu sih, pinter2 nawar aja ...

Immigrant amaryllputri's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada rekomen PT di bandung ga? ancang2 si mau di GG braga or ciwalk, tapi selain itu jg gapapa, badan uda melar banget maluuu

ak kantor di asia afrika, kos di cicendo, siapa tau ada yg deket2 situ

Page 10 of 21 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 ... LastLast