Personal Trainer - Page 21
Page 21 of 21 FirstFirst ... 11 19 20 21
Results 301 to 307 of 307
    Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Personal Trainer

Yg nyari PT cewek, ini aku ada rekomen PT cewek bisa dtg ke rumah, dulu dia PT aku di Celfit. Orangnya baik, gak macem2.. untuk daerah kelapa gading dan sekitarnya. Namanya Vina *081375711066‬.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arale Hidden Content
    Hi, sorry baru bales. Di Sosi Baltos itu murah banget, aku sebulan gak sampe 400ribu udah monthly fee sama sesi PT 12 kali tiap bulan. Bisa lebih murah kalo kamu punya kartu tanda mahasiswa.

Sent from my ASUS_Z012DB using Tapatalk

wah sama saya sampe skrg di sosi baltos karna emg harganya murah bgt dan rame

Permanent Resident nisyephoenix's Avatar
    Mentioned
    186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Genks mau dong kalo ada PT atau guru yoga yg pengen ngajar Private ke rumah , terutama perempuan yah... soalnya sejak punya anak 2, gw ga sempet lagi ke gym, padahal drmh banyak alat (eliptikal, alat berat, dll) cuma kadang males bgt hahahha kindly mention me or send me email yah Hidden Content Thanks Ladies

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Memilih Personal Trainer

Hidden Content Originally Posted by zit_noniek Hidden Content
    adikatry
    Baru ngeh, disini jg nanya ya Hidden Content
    Untuk PT di PIM 2, uda lumayan kenal beberapa.
    PT yg waktu tu smpet nglatih eijk itu namanya: Amrullah, dipanggil Aam. Lumayan disiplin sih, tapi rada2 matre jg klo trlalu deket. Badannya paling jadi, soalnya mantan finalis L-men. Kenapa finalis? Bukan juara? Yakaleee klo juara mah pasti sibuk shooting sinetron Hidden Content
    Ada juga yg namanya Rezza, itu juga lumayan.
    Sebenernya pengen nyoba yg namanya Rendy, badannya lumayan oke, dan mukanya "flat" gitu, jadi penasaran hihi, klo dapet gratisan PT, minta aja yg namanya Rendy, trs share disini ya orangnya kaek gmn nglatihnya
    Oia ada juga PT yg namanya Adi, cute tapi badannya kethiiilll, takutnya dengan badan setinggi itu klo mo benerin posisi apa gitu ga nyampe ke kitanya Hidden Content jahat ya? Tapi bener kok
    Test first post. Wanted to see some hidden content

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by chrisant87 Hidden Content
    hii hanzky
    dulu sebelum married ,PT selama 3 tahunan on off tapi heheheh,waktu itu milih PT itu karena review temen yang udah lama pake dy,dan PT ku cew,karena jujur aku lebih comfort dengan cew (selera ya) untungnya PT ku ini orangnya walopun dy masih junior,keinginan untuk belajarnya tinggi,jadi dia selalu cari variasi2 baru gitu buat latihan...
    Pengen coba PT cewe juga sih cuma jarang liat... banyakan cowo semua hahaha

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by berrynice Hidden Content
    Yg nyari PT cewek, ini aku ada rekomen PT cewek bisa dtg ke rumah, dulu dia PT aku di Celfit. Orangnya baik, gak macem2.. untuk daerah kelapa gading dan sekitarnya. Namanya Vina *081375711066‬.
    Wah thank you... coba ah cus kontak beliau... tapi radajauh jg bekasi

- - - Updated - - -

Sistem PT di celfit itu per pertemuan ya??? Mau pake PT tapi takut PTnya ga enak

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kmaren ak br daftar celfit, trus ditawarin paket PT. Awal di tawarinnya paket 24x, 32x, 40x pertemuan sis. Nah kmaren ak request sm marketingnya buat cariin PT yg ok dan trial dl sebelum deal. Klo ok baru ambil. Akhirnya setelah pertemuan pertama ok, ak lanjut ambil paket. Cb trial gt dl aja sis, biar bs kira2 dpt ga feelnya. Soale ak dl pernah pake PT jg dptnya ga enak gt.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Memilih Personal Trainer

sama mba menurut aku pt cewe agak gmn gitu, kalau pun pada kurang nyaman sama pt cowo, kalau di fitness center kaya ff seharusnya pt nya itu profesional jd kalau memang adanya kontak fisik ya namanya juga olahraga fisik. dan kalau cowo kan terkesan tahan banting jadi ngasih latihan kekita juga biasanya yg berat gitu loh jd kepacu sama kepantau, kalau cewe ya sama aja kali kaya kita ya yang gategaan gitu, ya ga si?

- - - Updated - - -

kalau boleh tau kisaran fee nya berapa ya ka? kira kira kalau di req ke area jakbar gitu dia mau ga ya? mau chat keknya enakan nanya ke kaka dulu siapa tau pernah sharing dia

- - - Updated - - -

misi ka apa udah nemu rekomendasi ptnya? or kaka masih join di ff sency kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, pendatang baru nih di fd. Btw kalo yg nyari pt di jkt-tgr, aku ada rekomen PT nih, cowok orgnya profesional ramah bgt enak dehh dilatih sm dia.

Pas awal aku dpt konsultasi dlu, trus teknik form kt pas latihan diperhatiin bgt jd ga bakal cedera, trus jg ada kontrol makannya gt stiap hari.

Udh dilatih sm dia dr dlu pas di private gym jepang cm skg bs dtg ke rmh lgsg. Panggil aja josh 081282084016 mnta free trial dlu aja.

Page 21 of 21 FirstFirst ... 11 19 20 21