Brand KINOHIMITSU DRINKS (uvb, collagen, detox) - Page 193
Page 193 of 194 FirstFirst ... 93 143 183 191 192 193 194 LastLast
Results 2,881 to 2,895 of 2896
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: KINOHIMITSU DRINKS (uvb, collagen, detox)

Hai, mau review nih. Aku lg konsumsi kino yg prowhite and collagen marine. Udah 16hari. Sekarang kulitku udh g begitu kering, biasanya kalo kering sampe rada gatel gitu. Skrg cm pake hb kalo malem doang.
    Dua-duanya cocok di aku.
    Skrg mo trus dilanjutin yg prowhite. Baru kali ini konsumsi vit atau produk n treatment yg memutihkan kulit mempan di aku. Biasanya mental semua, maklum kulit badak. Hihi

Permanent Resident etoilesh's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu gabung? gimana minumnya? before breakfast dan before bedtime gitu? pro white asem gak? Lagi oengen gabung juga nih mereka berdua

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebelum tidur sis. selang 1 jam masing2. pro white agak asem rasanya.

- - - Updated - - -

sebelum tidur sis. aku minum yang collgen dulu trus selang 1 jam baru prowhite. pro white agak asem sih rasanya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai smua aku udah abis 5 box kino yg ub drink kok blm ngefek Ya? Apa cara minum nya yg salah kali Ya?aku minum biasa nya abis sarapan pagi jam8-9 an. Yg bener gimana seh?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gaes beli kino prowhite dimana seh? Aku menyusuri kimia farma, watson, century ok gak ada ya? Bisa kasih tau dimana kalian beli nya?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw, ada yg tau ga sunscreen oral selain kino uvb ini? Pengen cari yg murce, kino nguras kantong banget klo konsumsi tiap hari, aku kerja di lapangan soalnya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Prowhite aku beli dicounter Kinohimitsu di SG mbak. Di Indo kalo Toko offline sepertinya belum ada

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo prowhite yg di jual di online shop gtu ori atau palsu y? Ada yg pernah beli online ga? Mau coba tapi masih ragu..makasih

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau nanya dong, kemarin kan di guardian lg diskon 40% kinohimitsu, trus aku beli yg diamond collagen soalnya lumayan kan dari sejuta lebih jadi cuma 700an yg buat supply sebulan , trus mbaknya bilang collagen nya tinggi jadi lebih bagus gitu. Nah pas besok besoknya aku baru liat di ig nya kino kalo yg diamond collagen itu buat 30 tahun keatas, aku baru 23. Aman ngga ya kalo tetep aku minum ? Jadi galau nih 😐 kalo ngga diminum sayang juga mana mahal
    ---------
    Aku akhirnya udah nanya ke cs nya by IG . Katanya " Hai Kino Lovers, tentu saja boleh. 😊 diperuntukkan untuk eanita usia 25-30+ itu karena kandungan kolagennya yang tinggi sesuai kebutuhan wanita usia 25-30+ tapi usia dibawah 25 juga tetap boleh minum. 😊" trus aku nelfon ke cs nya juga jawabannya sama sih hehe
    Last edited by adesutriany; Aug 14, 2018 at 08:41 PM.

Immigrant m0urynz's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai.. Mau tanya, kino colla itu bagusnya diminum pagi apa malam sebelum tidur ya? Ada yg berhasil ngilangin eyebag pake kino colla gak?

Sent from my Xperia using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kamu beli kino marine collagennya dimana sis?
    sampai skg masih minum ga?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya sekarang lagi konsumsi AG Factor (malam), klo saya tambah Kino UVB (pagi) ada efek samping gak ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sering minum kino yg diamond sama yg collagen biasa dan suka sesekali beli yg UV B...jadinya keruta byk yg berkurang dan muka lebi glowing

baca2 thread ini jadi ngiler pengen nyobain kini prowhite🤤

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ~yUu~ Hidden Content
    Weh..di bikin sendiri skarang.

@chubs sama..aku jg tangan putih dl an. Kalo kaki emang dasar ny sering pake clana panjang, jd emang putih dy.

Dl seblm nyoba uv aku pake kolagen ny. Kayak ny setelah seminggu pake itu make up ku lbh tahan lama d. Cuma gk lanjut lg setelah abis. Soal ny kyak ny aku alergi. Masa timbul bentol2 merah. Gatel...

Diaku juga, kino.kolagen bagus sih kulit lebih putih, kenyal, tp jerawat bruntusan makin banyk, merah dan gatal2, aq coba hentikan dulu,
    Apa yang lain ada yg ngalami hal sama?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gracefull Hidden Content
    Hello smua mau share aja.. Setelah 2hr pakai kino detox.. Mukalu jerawatan seperti beruntusan banyakk.. Kali ak yang ga cocok jg sm ini detox... Karena smpai ak obatin macam2 obat ud 2bulan 😭😭 sempet bersih 5hari setelah facial.. Tapi lalu beruntus lagi... ada saran?

Hi namaku liza, aq minum kino detox tea, jadi beruntusan juga banyak sampe keleher, giman ini ya,,apa ini proses detox (buang racun) ? Atau emang gak cocok sm detox ini?

- - - Updated - - -

Hi, namaku liza,
    Aq komsumsi kino detox tea dan kino diamond, sdh 2 bulan ini, tapi efeknya malah jadi jerawatan bruntusan, di bulan pertama minum ada mncul jerawat tp gk parah,,emang sih kulit jadi putih dn kenyal,,tp masuk bulan ke dua,,malah tambah parah beruntusannya..smpe keleher? Aq googling karena ini lagi proses detox, tubuh ngeluarin racun dri pipis, pup, keringat dn kulit. Cuma aq takut.aja jika ni makinparah...anyway ada yg ngalamin.hal yang sama kayak aq????
    Mohon saran dunk.

Page 193 of 194 FirstFirst ... 93 143 183 191 192 193 194 LastLast