Share: The Benefits of Exercise You Have Experienced? - Page 10
Page 10 of 13 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 ... LastLast
Results 136 to 150 of 181

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share: The Benefits of Exercise You Have Experienced?

lebih sehat, ngga gampang sakit, stamina dan endurance lebih sip, tidur lebih pules. Dan yang penting: muka jadi lebih glowing (ain't no better glow than the post-workout glow I think)! hihihi... Dan bonusnya: badan jadi lebih langsing :P

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jerawat berkurang, walaupun pms ga terlalu bad mood. Gak gampang sakit dan mood jadi stabil

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident Byawful's Avatar
    Mentioned
    599 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku sih jadi lebih semangat, ga gampang sakit (pdhl dulu sering sakit), badan jadi makin kenceng Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cindy_aja's Avatar
    Mentioned
    1363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dengan latian rutin aku jadi semangat dan jadi lebih segar aja kerasanya badanku

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kok sepi yaaa thread nyaaa. gue lagi pengen rutinin olahragaaa. soalnya gue sakit2 an haha tapi ga bisa diem lama2 buat istirahat.

@Hidden Content dirimu olahraganya apa?

Sent from my Z205 using Tapatalk
    don't worry, be happy :)

Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Basically aku ngerasain benefit yang sama seperti yang lain Hidden Content lebih punya energi, ngga gampang ngantuk, tidur lebih enak, asma ngga pernah kambuh, jadi hobi olahraga, dll. Tapi untuk personal goal yang tercapai, ini yang bikin aku tambah semangat:

1. Bisa push-up. Dulu upper body aku lemah bgt hehe, ototnya dikit, badannya lembek, ga kuat ngangkat berat, jadi merasa ga berguna gitu kalo lagi beres2 barang. Setelah rajin latihan, yang tadinya cuma bisa 3x push-up, sekarang bisa minimal 20x!

2. Badan lebih tegap. Tadinya badanku bungkuk karena sering di depan laptop & sering nunduk2 (badanku tinggi soalnya). Setelah beberapa bulan latihan, justru orang-orang di sekitarku yang noticed adanya perubahan. Katanya badanku lebih tegap & postur badanku juga lebih bagus Hidden Content

Immigrant Silky's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dulu sempet rutin dan rajin exercise dan buanyaaaaaaaaaak banget manfaatnya. Pertama, berat badanku turun 13kg dan stabil, jadi lebih pede mau pake baju apa aja, secara ngga langsung bikin pede berhadapan sama orang. Trus jadi jarang sakit, sakit kepala, demam dll, hampir ngga pernah dalam setahun. Keputihan jarang banget, trus haid ku yang sempet acak-acakan siklusnya, jadi teratur lagi. Ditambah pola makan yang bener, bb ku malah susah naiknya, pas hamil sampe disuruh obgyn untuk makan yang banyak biar nambah bb janin

Immigrant
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mood booster yang paling ampuh. Dua hari ga olahraga, pasti bawaan jadi uring2an. Yang paling enak tuh after-running feeling. Beda laah rasanya. Jadi seger. Jadi hepi. Bonus lain yah tampang jadi seger, badan jadi kenceng, BB ga naik walo makan banyak

Permanent Resident Rere Khan's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I am so much more flexible! Udah hampir bisa split malahan! Almost there! Ga kebayang dulu yang ga bisa sentuh ujung kaki sekarang malah udah hampir bisa split. Terharu sayah. Oya, I'm much stronger and have more stamina. Waktu hiking gunung buat ke great wall of China suami gw pulangnya ngeluh2 pantat ama pahanya sakit2 sementara gw malah baik2 aja. Emang ya... the power of squat!

Resident
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

benefit setelah olahraga,

1. Kulit Glowing, gue setuju sama Hidden Content . Gue suka berkeringat karena olahraga, meski muka gue merah2 kaya udang rebus, tapi gue suka.
    2. Gak gampang sakit dan makin jadi banyak makan. Gue olahraga buat mengencangkan badan bukan buat kurus, karna klo kurus gue jelek, keliatan lebih tua malah.
    3. Bisa ngatur postur tubuh, karena sering latian yoga, jadi kalo dudu agak bungkuk gue gag betah, dan jadi terbiasa duduk posisi tegap, meski kadang-kadang masih suka gag nyadar bungkuk.
    envy nih sama Hidden Content , sukses buat badan jadi tegap.

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disini share juga dooong yang dilakuin exercise nya apaaa. biar tau gitu manfaatnya olahraga X itu ini. olahraga Y itu ini. biar yang lain bisa ikutin jugaa.

Sent from my Z205 using Tapatalk
    don't worry, be happy :)

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru olga rutin selama 2 bulan.
    body pump -uda bisa 7,5 kgs each buat squat dulu dari 2,5
    body combat, uda ga pake option, uda kick jump semua (tapi sekrang di kirangin krn aku punya kondisi di lutut)
    yoga dari bungkuk badan aja ga bisa, sekarang uda bisa shoulder stand, wheel pose, king pigeon dan side bakhasana.

tubuh lebih kurus, body fat turun 2 persen, stamina lebih bagus, dan hidup gw ga lagi berfokus di makanaaaaannn aja hahahha
    Life is a journey, not a destination

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii @Hidden Content ketemu lagi hehe

Pengen share yang udah diarasain dengan cukup rutin olahraga 30 menitan 5-6 hari per minggu. Baru beberapa minggu ini sih, tapi udah berasa aja gitu benefitnya
    Badan berasa lebih kenceng. Meskipun belom signifikan tp baju yg tdnya agak susah dipake krn kekecilan gitu jadi muat

Gak gampang capek (kemaren baru bisa tidur pagi jam 3an gitu, agak susah tidur karna baru bangun sorean. Tp hari ini badan gak terlalu se-enggak enak kalo kurang tidur. Minggu gini alhamdulillah semua yg mesti diberesin udah beres dan gak berasa capek gitu)

Tidur sebenernya jadi lebih teratur dari biasanya

Seger buger

Daan nagihhh bangett olahraga rutin.

Semoga loooong lasting kebiasaan baik ini hihi

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

renang rutin 3x seminggu. jd ga ngantukan, seger dan belakang leher jadi enteng banget.

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

manfaat olahraga selain yg udah disebutin diatas, yg aku rasain tuh pipi jadi bagusan, jadi padet dan tidak tembem, badan fit, tidak yg melempem seharian.. trus skrg ko rasanya jadi cepet ngantuk, pukul 8 malem bawaannya udah mo tidur.

dan skrg aku lagi demen pake kettlebell ahaha, nyesel kenapa ga beli kettlebell dari dulu.

Page 10 of 13 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 ... LastLast