Work Out at Home - Page 5
Page 5 of 51 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 763
    Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Work Out at Home

Santi_markha
    Hai haii eke ada di rumah air climberr
    Punyanya nyokap (ngiler langsung beli pas ngiklan di tv) sbnrnya enak utk kencengin butt n paha. Tp entah knapa kl d rmh exercise sndiri malah males haha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fen88,

Hmm bener2 okee yach? Tertarik banget sich.. Tp lagi mikir2, takutnya nanti cuma tergeletak begitu saja. Hahahaa

Immigrant
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Share yaa

Akhir ini aku work out di rumah pake xbox kinect
    Maen dance central ama your shape

Lumayan mwnghemat dibanding kebgym hehe
    Berasa punya instuktur pribadi

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dl pernah rajin olahraga pake fit n fun. Murah, cm 700rb. Tiap hari plg 15 menit aja ky udah mau KO. Cm enaknya lutut ga nyeri ky kl treadmill. Efeknya perut jd berasa ketarik n jadi lebih rata, paha dan bokong jg jd kencang. Abis itu fit n fun-nya almarhum, mau beli lg kayaknya udah ga keluar. Jd dah lama ga olahraga lagi *termenung menatap perut 3 packs*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dirumah ada air glider juga, udh beli dr bulan mei, pas pertama beli semangat banget makenya, 15 menit juga udh keringetan segede bulir jagung, tapinya belakangan males, jadi tergeletak dibawah meja rias. Mau digiatin lagi, semangat!

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meski di rumah bukan berarti ga bisa ngencengin tubuh meski ga ada alat. ada push up utk dada dan lengan. plank utk perut dan lengan. squat untuk hip dan kaki. crunches untuk perut. jadi ngga ada alasan untuk ngga olahraga meski ga bisa ke gym atau ngga punya alat, imho ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

berhubung tipe yg males keluar rumah jdnya tiap hari wo di rumah aja pake orbitrek sejam sambil pake sauna suit..widihhh keringetnya booo..i love my sauna suit so much..dulu sblm pake sauna suit keringetnya biasa aja..jd bikin males wo..udh cape sejam tp keringetnya biasa aja itu kayanya ngga nampol hahaha

Resident Chocolatos's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul mba mo nanya untuk porsi latian dirumah tuh, yang mba sebutin dilakukan semua dalam 1 hari itu? n brapa set untuk tiap jenis latian yg efektif nih mba *biasa renang pi klo lagi kumat malesnya jadi ga kmn2 nih*, btw thanks inpo na

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

choco.. yup, dalam satu hari. kalo terbiasa bisa 5x15 (15x nafas dan pengulangan 5x). hth ya

Resident Chocolatos's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul thankss mba, mo di coba mulai sore ini coz tadi pagi yoga aja hehe. Bagusnya brapa kali tuh mba dalm 1 mggu, tiap hari kah?

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chocolatos... gw tiap hari, hehehe.. gud lak yaaa...

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ladies, bisa bantu aku gak ya. Aku overweight, BMI > 25. Sebenarnya aku suka-suka aja olahraga (aku suka banget jalan kaki), tapi kendala aku, lutut aku suka sakit (kyknya gejala osteoarthritis, soalnya mamiku ngidap penyakit itu jg). Sudah sempat gugling dan baca-baca, ternyata klo buat yg punya masalah kyk aku cocoknya olahraganya berenang atau sepeda.
    Masalhnya aku gak ada akses ke kolam renang dan karena bbrp hal bersepeda jg tdk memungkinkan buatku. Ada saran gak ya olahraga apa yg bisa kulakukan dirumah? Atau mungkin ada DVD workout yg bisa direkomendasikan buat aku? TIA

Immigrant Poe's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aira,mungkin bisa mulai wo yg low impact,yg ga bny lompat2nya,jd kakinya ga sakit... bisa coba videonya leslie sansone,walking at home 3 miles... Hidden Content
    klo soal overweight BMI >25, ada threatnya sendiri say, coba main2 ke sana, ntar makin semangat dech,bny temen seperjuangan ma ada tutornya juga... colek mamul Hidden Content

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aira.. sebenernya bersepeda bisa dilakoni dari artikel2 yg gw baca. nah ini ada beberapa artikel yg bisa membantu ya, termasuk menjelaskan olahraga yg cocok utk penderita osteoarthritis...

Hidden Content

Hidden Content

saran gw, lakukan diet sehat juga. perbanyak sayur, protein, karbo (dengan perbandingan 50% sayur, 30% protein, 30% karbo) dan perbanyak juga konsumsi buah (antara 3-5x sehari). jangan lupa air putih yang cukup. hth ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

karena hubby musti diancem pecut & digeret pake rante ke gym plus ga bisa berenang, jadi ga perpanjang membership di gym & pool lagi.
    akhirnya jadi olahraga di rumah pake Wii Hidden Content
    cardio pake Just Dance & Dance Dance REvolution, untuk balance & toning pake wii fit yg pilates. overall emang lebih murah jatuhnya daripada membership buat berdua, karena selain dipake olahraga, juga bisa buat nge-game Hidden Content *bye2 PS3*
    Sebenernya lagi mempertimbangkan beli xbox & kinect nya, teriming2 sama Nike Personal Trainer dan gak perlu pake stick/injekan/apalah, tapi diliat dulu deh perkembangannya. Soalnya baru seminggu rutin pake work out dgn combo kayak gini, berat udah turun 2kg Hidden Content plus lari & jalan 4km tiap hari sama dogi2.

Even so, I miss my 1500m free stroke laps Hidden Content dan weight training. ada sih dumbell dirumah buat muscle tone, tapi kurang mantep aja rasanya dibanding ke gym.
    Last edited by mumuchan; Nov 17, 2012 at 02:20 PM.

Page 5 of 51 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast