Work Out at Home - Page 50
Page 50 of 51 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 LastLast
Results 736 to 750 of 763
    Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Work Out at Home

@Hidden Content aaa I'm inspired hahaha.

Gue juga baru mulai workout di rumah nih. 2 tahun gue kerja bener bener jarang bgt olahraga, paling cm berenang seminggu sekali, itu pun banyak bolongnya. Trs makan heboh, ke kantor selalu ngojek meski deket hhhf. Sekarang mau married 6 bulan lagi, br deh bergegas mau tobaat supaya postur tubuh nya ok dan perut gak gelambir bgt huhuhu

Sekarang lg rutinin lg berenang seminggu sekali, zumba di kantor seminggu sekali, dan ikutin aplikasi lose body weight in 30 day gt wkwkkw. Kita lihat apakah ada perubahan. Hidden Content )

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blogilates di youtube udah paling super membantu untuk yang tidak sempat ke tempat gym tapi tetep pengen in shaped. dia menyenangkan dan mudah gitu workouts nyaaa jadi ketagihan dan beli matt yoga

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku biasanya kalo di rumah cuma workout gerakan-gerakan gitu pake videonya Blogilates. Pengen nyoba ambil kelas di luar karena aku ngerasa asik pas ambil kelas, tapi males jalannya wkwk

- - - Updated - - -

Wah ternyata ada yang sama ya suka blogilates! Haha
    Hidden Content Originally Posted by tanyathalia Hidden Content
    blogilates di youtube udah paling super membantu untuk yang tidak sempat ke tempat gym tapi tetep pengen in shaped. dia menyenangkan dan mudah gitu workouts nyaaa jadi ketagihan dan beli matt yoga

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya juga mau mulai olahraga di rumah tapi kurang semangat mulainya.. harus cari motivasi nihhh

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

work out di rumah / kantor .. kalau utk bagian kaki gampang.. yg sulit itu utk bagian badan atas.. kalau pakai beban paling tangannya capek tapi bahu n punggung kurang kena..

ada 2 keinginan : pasang monkey bar n beli battle rope buat di rumah..monkey bar masih mikir2.. trus lihat2 harga battle rope kok mahal, akhirnya cari2 dapat tali tambang plastik tebal sekitar 1 inch, rp 200-an ribu utk 15 meter.. dicobain latihan pakai tali ternyata enak banget .. dapat olahraga tangan, punggung, perut, n paha juga... utk bbrp minggu ke depan banyakin latihan talinya..

update april 2018:
    nambah juga lari keliling sekitar komplek rumaah malam jam 6.30-an.. enak sepi.. nga panas.. habis itu stretching, battle rope/ kettlebell.. combo mountain climber/push up/ crunch.. terakhir stretching ala ala yoga.. enak.. nga gitu bosenin..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue workout di rumah karena nggak pernah dapet gym yg cocok. Tapi memang halangannya waktu yang terbatas dan distractionnya banyak. Belum malesnya, karena gue harus bangun pagi2 subuh cum untuk bisa workout bebas gangguan. Tapi kalau udah overcome ,malesnya, enak sih. Tapi emang jadinta nggak boleh stop, karena kalau udah stop pasti males lagi dan nggak pengen mulai lagi.

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling enak emang olahraha dirumah bisa dilakuin kapan aja yaa. Paling suka sambil nonton youtube di channel popsugar..
    Latian ngecilin perutnyanya sukses bikin perut lumayan mengecil 😁😁

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii semuaa. Dlu pernah nyoba pergi ke gym, tpi cuman bertahan sebulan hahaha agak bosen soalnya tiap kali cuman main treadmil ato speda doang. Skrg workout dirumah aja ngikutin youtube. Lumayan oke si kalo emg niat sering2 di lakuin.

Permanent Resident maiajogja's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

karna punya balita 2, ga mungkin nge gym or senam luar, untungnya dirumah ada treadmill dan sepeda statis tapi lebih suka pake dumbell sambil nonton chanel SKWAD fitness, lumayan membantu banget terutama buat aku yang lagi ngecilin lengan hehhee
    i love my baby IGI

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh koq kebalikan ya. Tubuh bag atas aku gampang tapi yang bawah amoun gak gerak sama sekali apalagi betis kayak tales bogor jumbo

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by maiajogja Hidden Content
    karna punya balita 2, ga mungkin nge gym or senam luar, untungnya dirumah ada treadmill dan sepeda statis tapi lebih suka pake dumbell sambil nonton chanel SKWAD fitness, lumayan membantu banget terutama buat aku yang lagi ngecilin lengan hehhee
    @Hidden Content ngecilin lengan pakai metode yg mana say, haddduuuh aku lengan pgn kukecilan, hikss pakai baju jadi susah buka tutup kl pas mau wudlu kl pakai lengan pjg ��

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua... sstuju bangettt heheh dulu aku pernah ikut member gym juga di gold gym bareng tmn2 pas masa2 kuliah, kebetulan deket kampus ada mall yang punya gym, dan namanya dulu masih muda alias nganggur nunggu jam kuliah hehe sama2 tmn lah kita join member sama2 dan mulai gym. Awal2 ya gitu deh rajin pergi tapi tambah lama tambah jarang. Males euy

Fast forward ke skrg, aku udah bbrpa bulan nyobain gym di rumah dan menurut aku lebih enak say nyocokin jadwal dgn jam ngantor yang gak bisa diprediksi (apalagi abis perluasan ganjen hikshiks). Awalnya aku nyobain jogging dulu sambil angkat2 botol, belakangan aku jug tambahin lompat2 squatting biar paha juga kecilan hihi.. skrg udah enak sih kalau jalan atau naik tangga gak cepet cape.

Lagi pingin coba yoga juga nih sis, ada yanf udah pernah belum? Bisa lgsg coba gerakannya di rumah atau lebih recommend ambil instruktur dulu?

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

keren abis foto progressnya! kalo kayla itsines bbg tuh cm buku aja ya? gw jg lg fokus workout at home sih. so far pake app Nike Training Club didesign 1-month plan gt tp udh mau abis plan gw, lg cari apa alternatif lanjutannya. mupeng Kayla BBG tapi klo model buku doang males gw. selain NTC gw suka jg ikutin tabata di utube tp ga pake plan gt. lo selain Kayla pake apa lg selama setahun itu? ga pake plan kah atau gimana plan nya? hahaah kalo boleh nyontek yaaaa Hidden Content makasihh maak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

work out dirumah yg bikin hilang perut buncit apa yaaa?

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu sama sekali belom pernah yoga kah? gw dulu ikut yoga d gym doank sih.. tapi cukup sering.. malahan gw 90% ke gym itu cuman buat ikut kelas yoga.. hahaha.. sisanya palingan cm maen treadmill atau cross-trainer sambil nunggu kelas yoga wkwkwk.. eniwei kalo mo yoga d rumah, bisa liat2 ke channel youtube sbb:

yoga with adriene

yoga TX

favorite gw sih dua itu.. menurut gw pronounciation English nya gak susah buat didenger.. jadinya kita ngikutinnya jg gampang, ga harus dikit2 nengok.. tapi bole jg kamu liat2 blog yoga dulu utk liat pose2nya gmana.. hope it helps yaaa!
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Page 50 of 51 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 LastLast