Raw Food Diet - Page 34

Thread: Raw Food Diet

Page 34 of 35 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 LastLast
Results 496 to 510 of 513
    Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Raw Food Diet

@Hidden Content thanks infonya. sampai sekarang belum eksekusi raw cheesecakenya masih nunggu kiriman kacang almond datang hehe..

klo yg bikin overnight oat+chia gitu aku belum pernah coba. Setahu aku kynya chia ga ada beda jenisnya deh. mungkin suhu-suhu yang sudah expert bisa bantu jawab Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , sispernah pesen dari web totalsuperfood itu ga?
    terpercaya gak sis ??

Immigrant Faraway's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: RAW FOOD DIET

aah..maaf baru sempet buka karena password ilang.
    Resepnya lihat di YouTube nya Sophie Navita Hidden Content terus sering lihat posting instagram orang yang rajin bikin smoothie Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Been there, done that!

Pernah rawfood diet karena masalah kesehatan, jalanin sebulan memang jadi berasa sehat, seger, kulit jadi bagus.
    Selain rawfood diet juga nggak makan nasi putih, dairy food, red meat, makanan dari kacang kedelai & gula (tapi gula agak gak nahan sih, jadi masih lah dikit2. Dianjurin gula alami stevia tapi di indo susah banget dapetnya jadi ya udahlah ya).

Tiap pagi minum setengah lemon campur olive oil, makan sayuran, salad, buah, kacang2an, ikan (air laut aja; salmon/tuna). Makan kenyang cuma 1x sehari, sisanya gak boleh terlalu kenyang tapi sering. Yang berasa banget pass diet ini soal duit sih, beli organic food mahal-mahal banget, sedih.

Awal-awal lemes banget, karena body uda addict sama gula jadi bawaannya laper mulu, tapi ditahan aja, pas laper yah cemil kacang, atau makan buah, lama-lama udah biasa jadinya. Cuma badan jadi kurus banget, sedih deh.. Maksudnya sih buat kesehatan aja, bukan karena pengen kurus.

Overall sih memang hasilnya memuaskan, cuma karena gak tahan godaan akhirnya beberapa kali loss, dan sekarang loss banget hahaha, yang paling rutin cuma minum lemon + olive oil aja tiap pagi.

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : stevia sekarang mulai gampang dibeli tapi memang online sih, gue beli stevia di tokopedia.
    About oils and acids

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii...Ada yang tau info online shop yang jual chlorella powder atau chlorella tablet?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Beli veggie spiralizer di Tokopedi* aja.. aku juga beli disitu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Veggie spiralizer itu untuk apa ya mba? Klo raw gitu harus organik gak sih sayurnya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo salam kenal, aku baruu bgt nih mau coba gaya hidup sehat dgn konsumsi natural / organic food.
    ngomong2, ada yg pernah belanja di Hidden Content gak? katanya sihhh jual natural foods
    dikasih tau temen, tp penasaran.. ada online shop lain ga sih selain ini yg mungkin lebih terkenal? ahhaha? biasa pd suka belanja dimana ya ?

aku mau cari chia seed dan granola dlu sihh heheheh
    Last edited by epinsalim; Jul 12, 2016 at 12:51 PM.

Immigrant goldu's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content spiralizer tu buat bikin sayuran bentuknya jd kaya mie/ spagetti gitu.. hihi..
    klo raw sih mending organik.. klopun ga organik, cuci aja yg bersih di air mengalir.. tp mendingan organik, krn pestisida kan masuknya ga cuma di permukaan aja, bisa masuk ke dalam2nya juga..
    dan aku smpet dapat info, ktnya kalo mau organik mending yg lokal aja.. krn yg import tetep aja kena semprot waktu shippingnya krn mslh kebijakan shipping antar negara.. tp ini aku jg ga tau bener atau engga..

@Hidden Content km lokasi dmn? klo di jkt bisa ke grandlucky.. tp aku ga tau jg yg km cari ada disana ato engga.. klo di web, biasanya ke web superfood, disana byk macemnya.. atau ke toko2 organik yg ada di instagram..
    toko fisiknya juga ada, byknya di jkt dan bdg..

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LieL Hidden Content
    Been there, done that!

Pernah rawfood diet karena masalah kesehatan, jalanin sebulan memang jadi berasa sehat, seger, kulit jadi bagus.
    Selain rawfood diet juga nggak makan nasi putih, dairy food, red meat, makanan dari kacang kedelai & gula (tapi gula agak gak nahan sih, jadi masih lah dikit2. Dianjurin gula alami stevia tapi di indo susah banget dapetnya jadi ya udahlah ya).

Tiap pagi minum setengah lemon campur olive oil, makan sayuran, salad, buah, kacang2an, ikan (air laut aja; salmon/tuna). Makan kenyang cuma 1x sehari, sisanya gak boleh terlalu kenyang tapi sering. Yang berasa banget pass diet ini soal duit sih, beli organic food mahal-mahal banget, sedih.

Awal-awal lemes banget, karena body uda addict sama gula jadi bawaannya laper mulu, tapi ditahan aja, pas laper yah cemil kacang, atau makan buah, lama-lama udah biasa jadinya. Cuma badan jadi kurus banget, sedih deh.. Maksudnya sih buat kesehatan aja, bukan karena pengen kurus.

Overall sih memang hasilnya memuaskan, cuma karena gak tahan godaan akhirnya beberapa kali loss, dan sekarang loss banget hahaha, yang paling rutin cuma minum lemon + olive oil aja tiap pagi.
    Perbandigan banyaknya lemon dan olive oilnya brp? Biar apa sis dicampur olive oil gtu?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by epinsalim Hidden Content
    halo salam kenal, aku baruu bgt nih mau coba gaya hidup sehat dgn konsumsi natural / organic food.
    ngomong2, ada yg pernah belanja di Hidden Content gak? katanya sihhh jual natural foods
    dikasih tau temen, tp penasaran.. ada online shop lain ga sih selain ini yg mungkin lebih terkenal? ahhaha? biasa pd suka belanja dimana ya ?

aku mau cari chia seed dan granola dlu sihh heheheh
    biasanya aku di clubsehat.com sama nourishindonesia.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai Semuanya, apakah ada yg familiar dengan vegan diet? Kalo liat di youtube itu HCLF (high carb low fat) utk weight loss? Thank you before and have a nice day Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo buat garam feel/insting gw udah jalan dan bisa memperkiarakan kapan kebanyakan. Hidden Content .

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: RAW FOOD DIET

selada sama kol sist, tp kalo cuma makan sayurnya aja sih nggak enak juga ya. mesti diimbangin juga sama lauk2nya.

Page 34 of 35 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 LastLast