Brand Rejoice Shampoo - Page 3

Thread: Rejoice Shampoo

Page 3 of 6 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 78
    Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Rejoice Shampoo

aku baru pk shampoo rejoice hair fall n conditioner 3-in-1. kebetulan lg diskon 35% di supermarket dkt rmh. so far, shampoo hair fallnya ga ngaruh sih, cm bikin lbh lembut tp rontok/patah tetep hiks. condi nya bikin lbh lembut lagi, cm jgn kebanyakan bs bikin rambut lepek n cpt berminyak. dulu pernah pk rich, tertarik krn iklannya "seperti habis krimbat" hehe. tp lama2 rambut ketombean juga tuh. penasaran sm krim penyisir rambutnya, ngaruh ga ya di rambut jd rapi n ga gampang kusut?ngarep hehe Hidden Content

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah aku nyeraaahh pake rejoice rich shampo! Awal2 aku brasa cocok, wktu itu aku beli masi di sachet trs botol 180 trs akhirnya beli yg pump. Eh pd saat aku beli yg pump kok mulai rontok.. Ga ngeh awalnya aku pikir mungkin apa krn suhu udara yg panas .. Aku lanjut ehh tambah parah. Rontok n putus2 ..
    Dan rambutku malah kering kaku. Akhirnya aku mulai curiga krn kan busanya banyak banget kan. Aku coba pake makarizo shampo.. Eh baru sekali pake rontok nya berkurang banyaak banget !! Jd lah nyesek. Secara aku sdh beli yg pump n mana masi banyak lagi. Tp y sdh lah drpd tambah rontok. Tp kalau condi nya yg smooth tetep aku pakai tdk masalah kayanya. Sekian review

Resident cha26's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aqu jg pake rejoice,maksud hati beli yg anti ketombe biar ga ketombean,eh yg ada kok ketombe masih+rambut qu rontok,mana rontoknya banyak lg,trs rambut gampang lepek,pdhl rambut qu pendek loh,apa ga cocok yah??pdhl baru beli,untung aja cmn nyobain yg botol kecil,harus ganti sampo apa lg nih,(?????"!)

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cha : sama an dg aku .. Rontok toookkk banyak. Apes nya aku malah sesudah 1 bulanan lebih baru rontok. Kalau di kamu baru pake sdh rontok ya mungkin aja emang ga cocok. Tp Kalau condi nya yg smooth masi boleh tu. Kalau condi smooth beneran smooth, shampo nya doang di aku n kamu terlalu harsh ya banyak Sls nya

Resident cha26's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Springwaltz,,
    Iya nih kayanya di aqu ga cocok deh,untung aja ga cocoknya cepet ketauan,,emank kayanya terlalu harsh yah,udh 2 kali keramas pas udh kering rambut qu agak kaku gitu,males aqu bwt nyoba condinya,takut kecewa lg T_T

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yupp .. Terlalu harsh .. Busanya banyak banget. Awal pake lembut tapi lama lama kok keriiing tambah kering lagi. Rontok n ptus2. Wah SLS nya emang banyak sih. Pdhl yg aku pake itu yang RICH. Kmrn2 sempet seneng deh krn brasa cocok, scr murah gampang didapet. Skrg aku sdh ganti makarizo T1. Cucok lags brenti tii rontoknya. Rontok cm 1 helai. Pake rejoice rontok ga kira2 smp 60 an Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pas SMA, pernah pake Rejoice jg yg warna orange gitu. Awal2 enak sih,cocok ga ketombean, rambut lembut, gampang diatur. Tapi lama kelamaan ya itu, rontok. Akhirnya ganti shampoo lain deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw pernah pk rejoice, tp rambut gw g cocok.
    Rontok & ketombean

Citizen ethest's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banyak yg ga cocok ya pke sampo R ini. Aqu ga smp rontok gmn2 sih,sempet pake yg rich n 3in1..suka sm wangi n efek lembutnya. N busanya emang buanyakk tp ternyata harsh ya hmmmmm. Udah ganti si skrg ke si Tre****e gara2 kemakan iklan Hidden Content

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rejoice di aku awal2 bagus banget, kulit rambutku berminyak, tapi pake rejoice yg 3in1 yang kuning malah bagus. Tapi lama2 pake jadi bermasalah alias rontok dan gatel.
    Kayanya emang harsh deh ingredientsnya. biasanya shampoo OTC di supermarket harsh semua rata2 ingredientsnya yak
    selling my pre-loved here and make up: Tony Moly CC CReam, etc here[/B]

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Samaaa awalnya syukaa bgt sama rejoice,rambut lembuuutt,dan gk lepek walaupun udh gk keramas 2hari,,wkwkwk tapi lama2 gatel dan ketombean,kalo rontok gtw sih soalnya rontok udh dr bawaan orok,,haha

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kok banyak yang gak cocok ya, aku udah lama banget pake shampoo rejoice dan cocok-cocok aja. jadinya lembut, gak rontok gitu. ketombean juga nggak. memang se, rambutku ini gak ada masalah sama sekali jadi dipakein apa aja cocok.

tapi memang SLSnya buanyak. mungkin mau ganti juga, gak nahan liat SLSnya

Permanent Resident caramellala's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl soal lemes,di rambut gw lumayan lemes pke rejoice n enakan ini daripd pentin. tapi klo soal bikin rontok wuih jgn tanya ni nambahin rontok disana-sini..gw jg nyari shampoo klo ada yg gampang di cari aja tp yg non-sls *oot dikit

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake Rejoice yg rich. Gampang banget berminyak. Bikin gatel2 lagi. Ckckck..

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya aku pake shampoo rejoice ga cocok uda cepet bikin lepek juga malah ketombean ahkirnya beralih ke rudi

Page 3 of 6 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast