Brand EMERON - Page 4

Thread: EMERON

Page 4 of 22 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 324
    Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: EMERON

uda pake emeron kuning,,,bagus jatuhnya,,rambut jadi mengkilap n gampang tertur,,tapi kayaknya bikin rambut gampang kotor yah,,Hidden Content n jadi ketombean di q, jadi kudu diseling-seling ama shampo anti ketombe,,,Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Numpang nebar racun juga ah...udah sekitar 3 bulanan beralih ke emeron..sblmnya rambutku rontok n kusam gtu..pake sahmpo mahal apapun kayanya ga ngaruh deh..eeeh..malah cucoknya sama si eem ini, rontoknya berkurang banget keliatan di lantai kalo abis nyisir dulu suka banyak rambut berguguran,skrg tinggal dikiiiiit bgt, trus jadi lembut n menurutku sih kusamnya jg berkurang.. senangnya..oya, aku pake yang kuning n pernah yg ijo juga di aku sama2 cocok kok..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pernah gue dulu pake tapi beli yg sachet udah ada conditionernya , rambut gue shiny banget tapi skr udah ga make lagi karena susah nyarinya Hidden Content

Permanent Resident mspinky's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oo ya?emeronn malah bisa bikin rambut shiny?eike coba meluncur cobain deh nantiHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mspinky iya gue tapi pakenya yang sachet itu yg pink udah ada shampoo + conditionernya tapi misah eh jelasinnya ngejelimet bener dah . 250perak dulu hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikut ripiuuu. . Aku pernah pake emeron ijo yg lidah buaya minggu pertama enak bgt lembut lemes wangi tp masuk minggu ketiga jadi kering. . Trus ganti pake yg putih yg anti dandruf enak bgt wangi lembut g ada ktombe dan ini udah sbulan lebih rambut masi sehat2 aj g kering. . Mudah mudahan cocok teruzz. .

Permanent Resident
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw udah coba emeron yang kuning itu,,tp bikin cepet lepek bo,dibanding sampo gw sebelumnya,,tapi rambut gw jadi teratur gitu,,trus keliatan mengkilap,,tp tetep jatohnya lepes ni rambut,,harus digimanain lagi sihhh?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

numpang curcol Hidden Content
    aku demen deh ama lembutnya pake shampo emeron mawar. bgsnya lg, aku dah setaonan ini kl pake shampo tertentu suka gatel kl rambut kena wajah. aku pikir mungkin kl pake yg bhn alami mungkin gkn gatel. aku coba pake shampo bayem, wortel, teteup gak ngefek. yg ada rambut cpt kusut. nah emeron ini nih, di rambut aku jatohnya bajus n nggak gatel kl rambut kena wajah, makin syukaaa jdnya Hidden Content
    tp racunnya boleh tuh emeron kuning, beli aaahh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setuju, emeron bikin shiny tp jadi cepet lepeknya, aku dulu suka pake yg item (pas masih colouring rambut warna item), pikiran biar itemnya lebih terjaga gt, lembut siy, cumen sorean akan beralih ke lepek, mgkn krn rambutku emg cenderung oily juga Hidden Content

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh emeron ya hahhaa duluu sih waktu kecil shampoo nya emeron. murce kali ya hahaha. tapi entah kenapa sekarang udah gapernah pakai lagi Hidden Content emang emeron ada condi nya ya? kalo lotion emang adaa. tapi belum pernah nyoba Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, update nih.. aku kn sblmnya pake emeron mawar. di rambutku enak bgt varian ini. drpd yg lain. kmr keracunan emeron kuning tp di aku lepek kok ya. aku pikir gara2 hari itu lg keringetan aj. bskny aku pake lg, tetep aj. mana penyakit aku tu, kl rambut kena wajah tu suka gatel, pake emeron kuning jg gatel, sdgkan yg mawar mah jinak di rambut n wajah aku hehe.. aku balik lg ke emeron mawar deh, jatohnya lbh bgs n penyakit gatel aku gak kambuh pk varian mawar.

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru nyoba emeron versi anti ketombe q combine ama emeron kuning,,buat selingan,,hehe...so far,,,sukaaa,,,murceee lageee....Hidden Content
    pengen nyoba varian lain juga,,kandungan vitaminnya jugalengkap booo...Hidden Content

Permanent Resident rizki.hapsa's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku mau review,
    Pake emeron kuning, 2 minggu awal bgus, bikin rambut ngembang, tapi ke sini2 malah jadi lepek..
    Bagusnya ni , rontok berkurang..

Immigrant wanitadoddy's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Omg, kaget baca trit ini, dulu sering pake emeron krn selain hemat, rambut juga oke, tp gara2 milih sampo ini suka dibilang pelit, krn skrg lg ngikuti curlygirl method jd menghindari shampoo yg mengandung sls dan silicon, skrg nyetok emeron hanya buat nyuci undies, baju2 bagus, batik, baju yg gampang luntur dan jilbab,krn kl dicuci sm si mbak pake ditergen pasti disikat jd amburadul, pake emeron buat nyuci baju karena kl pake ini baju jd lembut, g luntur, dan waktu di setrika bajunya jd harum
    Kyknya ni produk sama nasibnya ky viva jaman dulu yg tdnya konsumsi si mbak2 dapur, sebelum byk racun fd ttg viva, gampang bgt cari viva di warung2, giliran skrg udh in,nyarinya susah, sama hal nya dengen emeron, produk bgs tp harganya murce selalu dianggep murahan..ayo racunin lg biar pd beli
    Last edited by wanitadoddy; Aug 1, 2012 at 12:31 PM.

Resident charma13's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waw, ternyata lumayan bagus ya emeron ini. Kemarin aku beli untuk gantiin head&shoulder yang udah hampir abis karena shampo ini lebih murah. Aku belinya yang anti dandruff.

Nanti kalau udah pakai emeron sebulanan, aku review lagi di sini.. Hidden Content Hopefully hasilnya bagus ya...

Page 4 of 22 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast