Brand ONLY, Veromoda
Page 1 of 2 1 2 LastLast
Results 1 to 15 of 25
    Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Brand ONLY, Veromoda

yeah..selama g disini, g bny nemuin merk2 baju dr eropa, (ky zara sm mango gt..tp klo 2 brands ini org2 dari gua juga udah tau kayanya :P )

nah disini tuh bnyk banget yg tokonya, baik yg di mall gt atau dept store. misalnya ONLY, Veromoda dan yg terakhir g liat ini Promod. bajunya nya lumayan deh, kecuali ONLY itu agak2 gonjreng mnr g warna2nya (tp pernah bl sih sekali vestnya hihi), tp klo Promod lumayan sih brgnya tp agak mahal. mirip zara gt...

mo tanya sm semua yg tgl di eropa, atau yg pernah denger merk2 ini..bis penasaran aja Hidden Content bubbyyee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ONLY dan Vero Moda bagus2 loh.. dan harganya ga gitu mahal..
    ada 1 lagi disini namanya Gina Tricott dia punya tshirt2 juga lucu2..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vveen
    yeah..selama g disini, g bny nemuin merk2 baju dr eropa, (ky zara sm mango gt..tp klo 2 brands ini org2 dari gua juga udah tau kayanya :P )

nah disini tuh bnyk banget yg tokonya, baik yg di mall gt atau dept store. misalnya ONLY, Veromoda dan yg terakhir g liat ini Promod. bajunya nya lumayan deh, kecuali ONLY itu agak2 gonjreng mnr g warna2nya (tp pernah bl sih sekali vestnya hihi), tp klo Promod lumayan sih brgnya tp agak mahal. mirip zara gt...

mo tanya sm semua yg tgl di eropa, atau yg pernah denger merk2 ini..bis penasaran aja Hidden Content bubbyyee
    PROMOD gue kenal di Paris. punya 1 coat nya juga yang beli sekitar 5 tahun yang lalu dan masih gue pake sampe sekarang. di UK kayanya gak pernah liat deh brand2 itu *apa gue aja yang kurang beredar, yak? heumm...*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Promod di Prancis bertebaran di mana-mana. Saingan lah sama Zara dan Mango..harganya mirip2 gitu. Stylenya Promod rada beda sih sama Zara dan Mango...beda ke chic-an nya (hehehe..maap ya gue ngga tau gimana ngedeskripsiinnya).
    Veromoda juga ada butik kecilnya di Paris dan gue pernah beli dress juga untuk kerja disana. Terus terang gue suka banget brand ini. Stylenya classic, simple, tapi gaya. Waktu gue liat butiknya dari luar, gue pikir bakal mahal, tapi ternyata engga sama sekali. Harganya ke Zara2an dan ke Mango2an juga.
    Di Paris/Prancis sini juga ada brands yang gue doyan banget (gue ngga tau diluar prancis ada apa engga), dengan model yang rada classic nyantai gitu yaitu Maje (Hidden Content dan Comptoir des Cotonniers (Hidden Content Sayang dua brands ini harganya mayan mahal =(.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bener kata Sissi, Promod di perancis juga di Belgia banyak bertebaran dimana- mana. Punya satu tailleur dari Promod beli sekitar 4 tahunan yang lalu tapi masik OK.

Veromoda pernah lihat tokonya tapi sayang gak ada disini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

disini banyak Vero Moda.. tuh daku baru belanja dr sana.. dan keren2 loh buat yg badannya langsing2.. hihihi

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Promod yg ada di senci sih emang katanya dari Paris.. yg laen ga tau, blm pernah ke eropa hiks..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw tau Vero Moda sama Only soalnya itu 2 chain stores di Shanghai banyaaaakk bgt ampir di tiap mall ada deh hehe cuma style-nya kurang cocok ya ama gw, mereka suka pake warna2 ngejreng gitu heuehehue, tapi ya once in a while ada lah yg gw demen...

Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by polkadot
    gw tau Vero Moda sama Only soalnya itu 2 chain stores di Shanghai banyaaaakk bgt ampir di tiap mall ada deh hehe cuma style-nya kurang cocok ya ama gw, mereka suka pake warna2 ngejreng gitu heuehehue, tapi ya once in a while ada lah yg gw demen...
    polkadot yaa..lu uda forgud ya dr shanghai..hihi. g juga uda mo forgud nih bln dpn dr beijing. yup2, sm spt di shanghai, kyanya ONLY sm veromoda itu merajalela bgt di mall2..mana S/A nya annoying bgt lagi. ONLY emang rada norak ya warna dan style nya, tp veromoda lumayan sebenernya. cm tetep aja g males masuk tokonya, abis fuwuyuan nya nempel mulu ke customer ky amoeba...hehe.

mizzdevi ha? di indo ada promod? hehe. aduh ketinggalan berita mulu nih g.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

polkadot yaa..lu uda forgud ya dr shanghai..hihi. g juga uda mo forgud nih bln dpn dr beijing. yup2, sm spt di shanghai, kyanya ONLY sm veromoda itu merajalela bgt di mall2..mana S/A nya annoying bgt lagi. ONLY emang rada norak ya warna dan style nya, tp veromoda lumayan sebenernya. cm tetep aja g males masuk tokonya, abis fuwuyuan nya nempel mulu ke customer ky amoeba...hehe.
    di bejing gimana shoppingnya? gw bilang sih di cina shoppingnya yg ok tuh malah bukan yg di mall2, tapi gue lebih demen yg di pasar2 gitu heuehuheue

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mizzdevi
    Promod yg ada di senci sih emang katanya dari Paris.. yg laen ga tau, blm pernah ke eropa hiks..
    iyah... ada. letaknya pas di depan topshop. not bad deh barang-barangnya. tapi blom ada yang bener bener nyantol. jd gw blom pernah nyobain, so ga tau cuttingnya bagus ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sissi
    Di Paris/Prancis sini juga ada brands yang gue doyan banget (gue ngga tau diluar prancis ada apa engga), dengan model yang rada classic nyantai gitu yaitu Maje (Hidden Content dan Comptoir des Cotonniers (Hidden Content Sayang dua brands ini harganya mayan mahal =(.
    hoho, sissi... me too, i love maje dan comptoir des cotonniers. taun lalu banyak beli CdC bagus2 tapi masalahnya mreka bahannya fragile2 gitu musti nyuci manual alias pake tangan. malessss banget deeeeh... jadi udah brenti beli disana kecuali pas diskonan aja sih hehehe...
    klo maje masih suka beli dan akan terus beli hihihi. kamis kmarin baru habis beli disana secara dapet 30% off Hidden Content
    nanti ta' photo deh hasil blanjaannya ;-)

btw, di pcis banyak brand designer muda yg lg ngetop. kaya SANDRO (sodaranya maje), MANOUSH, LES PETITES etc... cuma harganya rada2 mahal gt. belinya pas ada diskon or minta diskon sm temen yg kebetulan kerja disana hehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hey hey.. gw last september forgud dari beijing.. iya tuh.. ONLY n Vero Moda smp eneq2 liatnya di sana.. tp gw jg sempet sebentar di Shanghai, di sana bukannya sama aja ya? banyak banget itu dua..

polkadot gimana H&M di sana? ktnya murah meriah ya?? mudah2an gw jadi ke sana nnt sept.. Hidden Content gw jg denger kl Chanel di Plaza 66 uda digedein, bener ga si?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo setau gue, HM disini mah harganya rata2 ya.. kaya Zara or Vero Moda gue bilang sih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cj
    hey hey.. gw last september forgud dari beijing.. iya tuh.. ONLY n Vero Moda smp eneq2 liatnya di sana.. tp gw jg sempet sebentar di Shanghai, di sana bukannya sama aja ya? banyak banget itu dua..

polkadot gimana H&M di sana? ktnya murah meriah ya?? mudah2an gw jadi ke sana nnt sept.. Hidden Content gw jg denger kl Chanel di Plaza 66 uda digedein, bener ga si?
    pas gw di shanghai H&M blom buka tuh jadi ga sempet liat Hidden Content

kalo chanel yg di plaza 66 iya emang sempet renovasi skrg udah lumayan gede hehe

Page 1 of 2 1 2 LastLast