Brand Cathy Doll

Thread: Cathy Doll

Page 1 of 27 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 393
    Citizen Sandaraa's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Cathy Doll

Bu Mod ijin buka new thread ya Hidden Content namanya Cathy Doll. Brand ini asalnya dari Korea Selatan tapi didistribusikan di thailand.
    Brand ini cute packaging ya Hidden Content
    Website :
    Hidden Content Hidden Content Oh ya yg jadi salah satu best sellernya adalah L-Gluthatione Magic Cream. Cream ini adalah sunblock + whitening cream dan punya SPF diatas 100 dengan isi 138 ml.
    Dan aku udah pake beberapa produknya.

Cathy Doll Acne Solution Serum + Foam Cleanser.
    Ini foam cleanser enak banget lho dia ini menurut aku baunya kaya Etude AC Clinic Foam tapi ini setelah dibilas berasa lembab tapi kesat bersih bukam kesat kering ya Hidden Content

Cathy Doll Ready 2 White Lotion.
    Ini lotion gpang di blend dan hasilnya dewy dan gak matte. Dipake sedikit aja udah bisa dipake rata diwajah dan leher.

Cathy Doll Ready 2 White Milky Dress Cream Pack.
    Ini cream pack multifungsi, bisa dipake buat masker dan pakenya dikit aja dan rata dan tunggu 3 menit habis itu dibilas dengan air daannn wajah la gsung cerah lho Hidden Content . Dan kalo buat cream malem juga bisa Hidden Content

Cathy Doll Snow White Night Serum Cream.
    Katanya ini best seller lho. Di aku dia bikin cerah ya, teksturnya kaya balm dan ketika diusap dia berubah tekstur jadi kaya air so abis diratain wajah jadi lembab ^^

Itu tadi reviewnya dan silahkan share ya kalian pake yg apa ^^
    Last edited by Sandaraa; May 16, 2014 at 06:11 PM.

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaah selamat thread barunya sandaraa! Hidden Content

udah buka official counter kan di kota kasablanka? tp mayan mahaal tipis dibanding yg di malaysia yaa disini. dulu sempet liat di malaysia, tp ga anggep gara2 kemasannya ga serious. lucu bgt kyk buat anak2 >< pas liat banyak yg review kok kepo ya.

gue make water splash essencenya, dipake tiap abis cuci muka. berasa seger soalny dia kayak air abis diusep2. moist jg. nah ada bbrp bekas jerawat yg menggelap dimuka, ngelupas di hari ke 4 make, setelah a week or so fading. berhubung sample nya abis ga dilanjutin deeh. dituntasin pake perawatan medis akhirnya itu bekas jerawat ~ hahaha

nyoba clay masknya yg item, bingung makenya segimana. pake tipis2 pas diangkat robek, pake rada tebel ga ngeras2 -__- tp yg bisa keangkat, kebawa jg th bbrp blackhead. ada white head yg jd telanjang jg, keluar dikit gt ujungnya trus pencet deh, menggoda abiz soalny. hahaha.

itu yg ktnya spf 100++, gue liat di website buat badan kan ya? kok kl emg spf 100++ kayaknya bakal berat bgt di muka. sbnrnya agak takut kyk si anionblue yg ternyata serem gt ya, sama2 instant whitening yg mayan ekstrim. waktu itu smpt nanya di thread skincare gajebo dan so far blm ada yg blg ini bahaya ya. sbnrnya tulisan spfnya ada dmn sih? tipe sunblock physical ato chemical? blm sempet liat ingredients nya yg magic cream ini sh

Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cathy Doll

Demboo

Iya makasih ya ^^
    Dulu tertarik ya buat beli water splash essencenya karena mengandung gluthationenya tapi katanya dia cuman melembabkan aja, taunya bisa ngilangin bekas jerawat juga.
    Wah peel off masknya putus2 ya pas ditarik, aku liat sih emang dia kaya karet ya pas diaplly. Tapi yg bikin penasaran itu peeling gelnya Hidden Content

Iya magic cream itu SPF 130 PA+++, tapi katanya itu bisa buat wajah dan badan lho tapi ya itu bener kamu apa gak terlalu berat pake SPF 130 ._.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg prnah BO gk gr2 pke produk ini ?
    ak mw beli tp tkut BO soalnya jrng ad yg review Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Makaci buat penjelasannya

Awalnya sempat binggung antara produk keluaran Thailand ato Korea Selatan

Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Denisse

Cathy doll ini produk korea tapi didistribusikan ke thailand ^^

Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sandaraa

beli dimana cathy doll nyaa? lengkap yah sampe ada yang acne line nya. aku ngider2 olshop paling nemunya water splash, magic cream, clay mask, mentok2 si chilli bomb.
    peeling gel juga ada? duh beli dmn sih lengkap amaaat. ayo coba coba ripiu ripiuu

di aku enak sih si water splash, ga kusem jdny. tapi timpa sunblock lg sh kalo keluar rumah, biar ga gosong. ga berasa tebel, krn si water splash langsung nyerep setelah jd air.
    oil control so so, yaa lumayan krn lembab ga cepet berminyak, ya sama kayak pake pelembab yg ga oil control. it suits me krn gue cenderung dehidrasi kulit mukanya, tzone kadang minyakan tp pipi kadang dry patch. lagi nyari2 tempat beli fullsize nya yg masuk kantong harganya.. hehe.
    eh tp kan namanya essence, ini masuk ke pelembab atau serum sih sbnrnya?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pgn bgt ni coba cathy doll yg make me snow yg ba buat badan, kira2 hasilnya gmn ya?mau nyoba2 hrga nya lumayan mahal jugaa,,hehe. Yg udah make repiew dong..pleaseee

Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Demboo

Aku kemaren sih belinya di officialnya Cathy Doll Indonesia. Tapi di mylovelysistet juga ada kok Hidden Content
    Kemaren kayanya pas aku liat ada deh peeling gelnya dan revieewwnyaaaa dia bisa bikin langsung cerah lho :O
    Water splash ini bikin gak kusem ya tapi dia bikin cerah juga apa dia ngikutin tone asli jadi gak kusem?

Menurutku sih kalo essence itu sendiri deh, dia dipake sebelum serum dan setelah toner ^^

---------- Post added at 11:41 AM ---------- Previous post was at 11:40 AM ----------

Lulukkk

Banyak kok yg review di google ^^ dia bikin langsung cerah setelah dibilas Hidden Content

Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sandaraa

iya si water splash essence ini lbh mirip pelembab ya.. hahaha. mylovelysister dimana tuh?

tone kulitku undertone nya kuning. kalo di aku bukan putih yang melapisi/kayak nimpa pake pewarna putih gitu tp jatohnya cerah, keliatan lebih bening gt. ga ada coverage ya tp.

Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Demboo

Ada tuu cek aja mylovelysister.com
    Wihhh kayanya bagus tuh splash essence secara dia cerahan ya kaya gak pake coverage Hidden Content tapi kalo ready 2 white ini ada coveragenya jadi dia ada kesan putih tapi dewy gitu hasilnya hha Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kemarin liat di GF di Kokas kirain produk utk Teenage spt Hello Kity dan teman-temannya, jadi gak ditengok deh

Resident chee_chee's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tau produk ini udah lama... Tp blm pernah coba krn ragu Hidden Content tp skrg udah resmi masuk indo n byk review bagus. Pernah intip2 di fb nya cathy doll tp blm tergiur hehe
    Soalnya di fd blm ada tret nya.
    Eh sandaraa bukain Hidden Content
    Ayoooo pd review donk dimariiii ak duduk manis nungguin haha

Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chee_chee

Hahaha cobain deh pasti suka ^^ semalem pake snow white night serum cream dan tadi pagi wajah ini jadi kenyal lho Hidden Content menurutku pori2 lebih sopan lho hehe

Resident chee_chee's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sandaraa

Buat wajah ak pas say wkwkwkwk lg mencoba setia sama brand sebelah. Udah nemuin adonan pas Hidden Content kalo facial foam mgkn msh mau selingkuh...
    Pengen diracun yg buat badan Hidden Content
    Ak tunggu ripiu nya nih... Haha
    Btw janeta janet pake cathy doll jg kan dia.

Page 1 of 27 1 2 3 11 ... LastLast