Brand Pull & Bear - Page 8

Thread: Pull & Bear

Page 8 of 8 FirstFirst ... 6 7 8
Results 106 to 112 of 112

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Pull & Bear

Ada yg pernah ngalamin, waktu baru msk storenya pull n bear alarm nya bunyi padahal ada satpam yang liat, terus nggak lama pas keluar alarm bunyi lagi. Terus si satpam bilang "mau dimatiin nggak alarm krn ada brg di tas yg bikin alarm bunyi, biar nanti klo masuk gak bunyi lagi". Saya diantar mbak2 yg jaga toko dan disaat yg sama para customer pada liatin saya. Sampe dideket meja kasir, mbaknya minta saya tempelin tas saya ke suatu alat dan bunyii jg, terus saya diminta tempelin dompet saya, dan bunyi lagi. Mbak nya nanya saya beli dompetnya dimana. Saya jawab "disiniii". Terus dia bilang saya matiin alarmnya dulu ya, ini yg bikin alarm bunyi. Terus saya nanya "lah kok bisa gitu mbak?". Kata dia "iya walaupun barangnya udh kejual setahun yg lalu jg almrmnya msh bisa bunyi". Aneh, gimana bisa brg yg udh kejual masih ke sensor sbg brg store itu. Dan bukan gk mungkin nanti saya balik ke pull n bear disaat pake barang dompet yg sama alarm bakal bunyi lg. Apa gk kepikiran itu pihak pull n bear buat memperbaiki sistem alarmnya, biar gak bikin malu pengunjung yg pernah beli barangnya, padahal kesalahan ada pada sistem alarmnya pull n bear sendiri.

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah. tapi di zara, asli malu banget diliatin sama orang2 dikira nyolong T_T padahal udah jarang beli di zara, sering belinya di pull & bear emang waktu itu lagi pake dompet dr pull&bear sih. dan dibilang gitu juga, sampe tas aku diobrak abrik sama satpam nya zara. abis itu udah kapok beli2 di pull&bear & zara dkk langsung ganti dompet besokannya. no thanksssssssssss

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya ttg size dong..
    di website size nya 2 - 5, yg mau kutanyain adl kalo mau order size M yang size brp ya? Aku bingung krn di web nya ada "Find your size" tapi kagak ada keterangan size M dll.
    Aku pengen order jacket nya tp bingung sama size nya.heheheh...
    Thank youu..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf ya harus spam Karena mau lihat hidden content makasih!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Emmm mau tanya dong aku mau beli baggy jeans pnb (nitip jastip) sblmnya aku gapernah make jeans pnb. Kira kira sz yg cocok untuk aku apa ya kalo bb aku 49 tinggi aku 155? Kalo sz 38 takut kegedean kalo 36 takut kekecilan😕
    Kira” sz yg cocok buat aku ap ya? 🙏🏻

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka banget sama hoodie pluuuuus jaket jeans nya pnb, tapi kenapa ya makin kesini hoodie pnb banyak banget yang make wkwk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. lg bingung nih mau cari ukuran skinny jeans nya pull&bear tp lwat jastip. waist: 64cm, hip: 84cm. tinggi aku 160cm, bb 42kg. mending ukuran 34 atau 36 yaa? tolong bantuannyaa.
    anyway, maksudnya runs small tu ntar lama" ukrn jeans ny mengecil ya? hehe tlg penjelasannya para suhu

Page 8 of 8 FirstFirst ... 6 7 8