Blocked fallopian tubes - Page 22
Page 22 of 22 FirstFirst ... 12 20 21 22
Results 316 to 318 of 318
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Blocked fallopian tubes

Akhir tahun lalu saya cek ke dsog setelah 5 th menikah tp belum hamil juga. Kesimpulannya stelah bbrp kali pengecekan sel telur saya kecil kecil, tuba falopi salah satu tersumbat, hormon progesteron saya juga krg bagus. Suami sendiri spermanya krg bagus dr segi bentuk, jumlah, dan gerakan. Sempet suspect varikokel jg, tp habis usg Puji Tuhan enggak. Intinya 2 dsog nyaranin kita buat IVF. Shock banget. Tapi kita milih promil biasa dl sama dr. Budijanto Chandra di Siloam LK. Habis sebulan promil makan vitamin, obat, change lifestyle, dan doa tanpa akhir Puji Tuhan saya langsung hamil. Pdhal sel telur sy yg bagus wkt itu cm 1 dan letaknya di tuba faloopi yg tersumbat. Semangat temen2 yg lagi TTC. Mujizat masih ada.
    Full story saya bisa dibaca di Hidden Content .

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selamat yaaaa ikut seneng dengernya.. kalo sy kedua tuba non paten jd masih coba cara2 alami dulu aja semoga bisa menyusul mba nya
    Hidden Content Originally Posted by Anggarini123 Hidden Content
    Akhir tahun lalu saya cek ke dsog setelah 5 th menikah tp belum hamil juga. Kesimpulannya stelah bbrp kali pengecekan sel telur saya kecil kecil, tuba falopi salah satu tersumbat, hormon progesteron saya juga krg bagus. Suami sendiri spermanya krg bagus dr segi bentuk, jumlah, dan gerakan. Sempet suspect varikokel jg, tp habis usg Puji Tuhan enggak. Intinya 2 dsog nyaranin kita buat IVF. Shock banget. Tapi kita milih promil biasa dl sama dr. Budijanto Chandra di Siloam LK. Habis sebulan promil makan vitamin, obat, change lifestyle, dan doa tanpa akhir Puji Tuhan saya langsung hamil. Pdhal sel telur sy yg bagus wkt itu cm 1 dan letaknya di tuba faloopi yg tersumbat. Semangat temen2 yg lagi TTC. Mujizat masih ada.
    Full story saya bisa dibaca di .

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semoga lancar yaaa... yang terbaik... aku jg skrg lg bingung mau gimana krn kedua tubaku non paten.. kata dokter disuruh laparoskopi aja, tp kalo kedua tuba diangkat, otomatis udh ga bisa alami lagi, jd masih bimbang

Page 22 of 22 FirstFirst ... 12 20 21 22