Brand History of Whoo (READ FAQ POST #1!) - Page 1119
Page 1119 of 1119 FirstFirst ... 119 619 1019 1069 1109 1117 1118 1119
Results 16,771 to 16,778 of 16778

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: History of Whoo (READ FAQ POST #1!)

ahh gitu ya, aku kira cuma purging. terlanjur beli yg full size juga huhu. oke terimakasih bluepanda Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku pengguna baru Whoo dan baru pake produknya whoo 3 minggu ini rutin..tin..tin.

Belinya di counter langsung, karena dah keburu ngiler baca reviewnya. So far ada yg cocok, dan ada produk yg nyeseeeel gw beli... karena muahaaaalnya ni skincare (hiks hiks). Ujung2nya tiap org pasti beda2 and cocok2an juga. Btw kulit aku kombinasi, umur mid 30's, skintone kl pake MAC pake NC 30.

Ini review singkat, selama penggunaan 3 minggu ini (nanti direview lg setelah 2 bulan pemakaian):

1. Paket Soon Hwan Essence & Ja Saeng : Love this product, bikin kulit kenyel, jadi seneng megang kulit muka
    2. Seri Seol: dari rangkaian lotion, balancer dan cream... yg kayaknya paling nampol dan cocok si whitening cream dan dipake malem2.
    3. Foam Cleanser seri kuning: agak keset, i'm not a fan
    4. Whitening Sun BB (SPF 45): Pakenya dikit dah lumayan cover, tapi somehow keliatan gak alami.
    5. Luxury base : Agak bling-bling, tapi efek di muka perasaan so-so aja. Kata mba2 di counter, ini sebagai pelindung antara make-up dan skincare
    5. Mi Jewelry Powder no. 2: Emaaaak, ni muka jadi bling-bling amat. kalo buat aku aga over sih bling2nya n gak terlalu cover. Yg ini aku nyesel beli... balik ke MAC aja

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content whitening sun bb bakal keputihan utk nc 30. Itu cocoknya buat kulit yang fair.
    Jewelry powder dipakai as set powder, gak ada covernya. Biar gak over bling2 apply pake blush dan dipake didaerah tertentu aja seperti kamu pake highlight, jangan seluruh wajah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content maaakkkkk eike balik lagi nih...
    gak kuat pake qi in nya, kusem banget hitaaammm nih muka, pdhal sebelumnya cerah lo...
    trus aku stop qi jin...
    cuma pake whitening intensive buat hilangin bekas jerawat, tp eh eh eeeehhh bruntusannya malah namabah banyak di pipi lho...
    aku olesinnya merata soalnya di pipi banyak banget bekas jerawat....
    gimana ini yaaa? apa aku beralih ke jasaeng aja kah?
    bingungg nihh... mana sampel sachet masi banyak banget tuh smua *nangisdipojokan

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku gak cocok pake seol intensive jadi bruntusan, bekas2 jerawat aku pake jinaek lebih cocok.
    mau balik ke jasaeng gpp buat ilangin bruntusannya, kalo emang lebih cocok pake jasaeng dibanding qi jin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content bukan balik siihh, aku belum pernah pake jasaeng. jasaeng itu ngefek gak si sama jerawat kecil kecil ga ada matanya?
    kalau jinaek juga belum pernah coba, mungkin nabung ekstra dlu buat beli jinaeknya secara harganya hikssss sedihh akikaa bayangin dompet

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ooh belum pernah pake jasaeng. coba aja, beli sample jangan banyak2 coba dulu. ngefek apa enggak ya balik lagi cocok2kan. keterangan lengkap ttg jasaeng bisa kamu baca di halaman pertama ada link nya, di postingan lovevy

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo!

Thread ini sudah over 500 pages yaa, jadi di-lock.

silahkan lanjut obrolannya di Hidden Content yaa

thanks Hidden Content

Page 1119 of 1119 FirstFirst ... 119 619 1019 1069 1109 1117 1118 1119