DSOG/Obgyn - Jakarta Utara - Page 20
Page 20 of 22 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 LastLast
Results 286 to 300 of 324
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn - Jakarta Utara

Hallo..
    Mau tanya review yg pernah sama dr Edward Tony atau dr Erik Sutandi dong.. mereka pro normal dan IMD ga?

Ada teman pake dr Edward.. tapi kebetulan melahirkannya secara sc..

Thanks yaa before

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halow semuanyaaa.. aku masih newbie nh disini.. aku lagi berencana untuk promil .. ada rekomendasi dokter yg teliti, ramah, dan banyak yg sukses di promil gak ya untuk di RS Grand Family?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo,

jadinya masih pakai dokter Angelina ga? aku juga disana nih tapi emang kurang banget reviewnya cuma aku sih so far nyaman sama dia,..tapi ada ga ya yang uda pernah lahiran sama dia? pengen tau banget reviewnya thanks

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sori saya bukan mau ikut2n jelek2n tapi cuma mau share pengalaman ga enak saya dgn dr Gahrani.
    skg posisinya saya sedang hamil 13 minggu dan dikasur, buka2 forum karena lagi mau ganti dokter dan review2, baru saja abis nangis karena ketika konsul jam 7 mlm tadi ad kejadian bener2 ga enak.
    awal cerita kenapa sy pake dr G krn sy dpt rekomendasi dari teman kantor, temen kuliah dan tetangga yg pakai dia. salah saya sih memang krn malas review jadi saya iya saja krn sy mikir semua dokter sama saja.
    kehamilan sy ini pertama dan ditunggu2 karena saya pcos dan sudah 15 bulan kosong.
    dari awal ktm sbnrnya sudah agak ga sreg krn beliau ngomongnya jutek sekali, saya cerita dgn happy saya ad pcos tapi brhasil hamil tapi mala ditakut2n biasa suka BO atau rentan keguguran loh, jgn hepi dulu kamu, singkat cerita hari pertama ktm ini sy pulang galau banget; ampe ga berani ngasih tau kabar bahagia k ortu. suami sih hepi2 aja dia cuek dokternya ngom apa
    sy masi ok krn yg prnh pake blg emang gt orgnya justru bgs dia kasi tau worstcase jd kamu bs siap mental dan lbh hati2. oke deh sy pikir semua demi baby sy, sy telan lah jutekan Dr itu.

setelah itu tiap minggu kami disuru checkup, dikasi byk obat penguat, setiap ktm jg selalu badnews kayak ini perkembangannya telat 1 minggu loh dan lain sebagainya. dr G jg nada ngomong sangat tidak punya empati sekali terkesan bodo amat gih cepet2 keluar. setiap ktm usg hanya 2 menit, blm juga saya ngeh itu apaan trus Dr blg uda ya kamu bla bla minum obat aja bla bla. saya ga nyampe 5 menit keknya. bayarnya konsultasi selama ini selalu 350rb di grha kedoya. obatnya banyak bgt ampe tiap dateng selalu 1,5-2jt pasti keluar.

pertama x cek itu minggu ke 4, nah ketika minggu ke 7 akhirnya suara detak jantungnya sudah kedengaran kata dokternya tapi dia tidak bunyikan speakernya katanya ad ni kedip2. saya request baru dia nyalain tapi jg ogah2n. nyalain literally cuma 5 detik that’s it. moment sangat bahagia bagi sy itu krn kan brarti ga BO ya dimana sy uda galau 3 minggu nungguin janinnya ad detak, sy blg bntar dok tolong nyalain lagi mau saya rekam
    dokter bentak saya, ga bole! aturan rumah sakit ga bole fotoin dan videoin apapun yg trjadi dlm kamar periksa! sy kasi foto saja. sekali print foto 22rb

dgn berat hati saya terima krn memang sudah aturan, sy mikir positif ya oh mungkin ad sebab lain tkt pamali atau alasan medis lainnya. minggu depannya sy diminta datang lagi, sudah keliatan janin bentuk kacang tapi sama seperti biasa belum jg sy ngeh itu apaan usgnya selesai begitu saja dan ketika mau minta foto dokternya blg ga usa ngapain nanti aja

setelah itu sy diminta dtg 1 bulan lagi ketika sudah 13 minggu which is malam tadi. sy dtg dgn tekad kuat, pokoknya usg at least 4 menit (biasa cuma 1 menit kurang), krn tmn sy blg hrsnya da bs liat baby berenang gerak2 lucu, sy jg mau dong nontonnya, mana video sy ga bole rekam
    sy kasi tau Drnya, dok tlg lamaan dikit ya kira2 3 menitan lah ampe aku bs liat gerak2, dokternya blg kl mau lama 4D aja sana 15 menit tu ampe mabok, tapi kan mahal dok sy blg, dok cm blg yahh katanya mau lama. again the same shit selalu sarkasme dan jutek
    setelah selesai usg dan happy bgt liat baby (pas usg dia mala nakut2n sy soal down syndrome, merusak moment hepi sy liat anak sy berenang2), sy konsul, sprti biasa nanya dok batuk pilek baru abs sembuh biar ga sakit lgi makan buah apa, ini sy diceramahin panjang lebar hrs ke THT bla2 . sy blg sy sembuh berkat kumur2 air garam dikasi tau temen. beliau again jutek lg blg tmn kamu dokter ya kamu kok bodoh ngikut teman terus.
    pdhl ya teman saya itu ya mantan pasien beliau loh dan itu semua info dari beliau sendiri.
    proses konsul seinget saya 10 menit, takes usg time yg 5 menit kira2 total 15 menit. dimana 10 menit konsul kebanyakan dokternya marahin sy krn sy makan jeruk dan vitamin C spy ga gampang bapil. pdhl sy jaga bgt ga bapil jg krn before sy ditakut2n beliau kl bapil bisa bikin jantung babynya bocor. gmn kita ga shock. sebelumnya sy nanya makan buah apa dia blg bole kecuali melon orange. trus sy blg ya uda sy ga makan jeruk lagi, sy ganti pepaya ya dok (awal kehamilan sy srg makan pepaya krn membantu susah bab sy), dia bilang ga bole! anak kamu autis loh nanti.
    honestly ya setiap konsul k dr G, kl ad celurit disebelah saya dan saya khilaf, sudah saya bacok HAHAHAHAHA (canda2) soalnya orgnya tu suka nakut2n, lebai, ngom suka beda2, bentak2 saya, byk aturan trutama yg ga bole video hasil usg itu yg sy plg dendem ampe skg ya.
    selama sy hamil ditangani Dr G, ga perna hepi sy, hidup sy selalu dipenuhin ketakutan, makan apa mikir berkali2, mo nae tangga aja sy mikir. jd ikutan lebai deh.

PUNCAKNYA, ini yg bikin sy confirm mau cari yg lain aja, yg kmrn2 masi blm kapok krn sy masi positif thinking oh ini Drnya very care to my baby ampe gw diocehin trs spy jd emak yg bnr. itu pas liat tagihan! ga kira2 itu totalnya 3jt! sy cek kan trnyata saya di charge biaya konsultasi 2x dan masing2 500rb which is biasanya 350rb. total 1jt, 2jtnya itu obat yg buanyak like always. pdhl mama saya suda pesan jgn byk mum obat cm krn sy da prcy sama Dr Hitler itu sy ttp minum.

kasir tidak mau tahu krn katanya Dr yg charge kasir tidak py hak batalin, oke kita k atas lg req ktm Drnya bntar. sy nanya baik2 loh. bagi yg kenal sy lgsg pasti da tau sy orgnya ngom santai dan suka ngelawak.
    sy : malam Dok maaf ganggu lagi, mau tanya sy kenapa dicharge 2x ya? ad kesalahan sistem kah Dok atau gimana? hehehe. sy masi cengengesan
    dia : itu krn kamu lama nanyanya, di komp sy blgnya 40 menit, hrsnya sy charge 3x kamu!
    sy : maaf Dok tapi seingat saya hanya 15 menit saja kok..
    dia : engga! suda ad buktinya! kamu tau ga 40 menit saya sudah bisa terima pasien 10 org, gr2 kamu sy mst overtime!
    sy : hmm Dok, sy ga tau ni apakah emang di RS Graha Kedoya ini ad aturan lama konsultasi menentukan biaya? krn biasanya konsultasi per 1x kunjungan dan mahal trgantung tindakan dan obat. kl ad aturan tersebut ya mohon infonya Dok seharusnya..
    dia : *muka merah keliatan uda makin emosi* sudah ad aturannya, kamu ga perna membaca ya aturan RS? jadiin pembelajaran ya! setiap berobat harus baca SEMUA aturan RS. suka2 saya mau charge kamu berapa. ad jg yg perna sy charge 3x lbh mahal. kamu jg dtg2 sok2 request usg mau lama! (ini posisi uda 20.30 ya bu ibu) skg sy harus overtime! semua suster jg overtime itu semua jg butuh uang semua operasional RS tutup jam 9 loh!
    (pdhl ya bu ibu, dia suka telat, praktek jam 6 dtg jam 7.30) lanjut dktrnya ngocehin sy smbl bentak2 nada tinggi
    dimana2 begitu kok aturannya! coba kamu ke singapur perna ga berobat disitu jg at least dokternya 3jt biayanya!
    suami : bukan gitu Dok mksdnya, kl memang ad aturan begitu, maksud kami kan kami tidak tahu, kl tahu kan kami jg tidak berani berlama2, tolak ukurnya apa, apakah diatas 10 menit sudah nambah lagi biaya konsultasinya atau gimana Dok? ini anak pertama kami ya kami tidak tahu, biasa kan dokter penyakit lain tidak begitu Dok. krn kan kami jg tidak lama tadi, itu jg krn Dokter byk nasehatin istri saya (pdhl sy ga ad gmn2 ya, sy cm nanya Dok ini bole ga trus lgsg segala kelebaian rusak ini lah cacad ini itu lah dia ceramah, lama di dia nakut2n dan ngocehin sy justru, total prtanyaan sy cuma 3 demi Tuhan)
    dia : *volume tinggi* ya terserah saya pokoknya mau charge berapa, suka2 saya, anda berdua tidak suka ya JANGAN KONSULTASI SAMA SAYA LAGI *agak banting kertas didepannya*
    sy : *emosi tinggi* Dok! tolong ya ngomongnya jgn nyolot, Dokter ini hrs profesional, kami sebagai pasien hanya bertanya, apakah perlu sampai begitu?
    dia : ibu jg ngomongnya nyolot dari dulu (what?? sy mala bykn sabar sabar disinisin mulu ampe galau sndiri gw sala apa sih prasaan nanya jg masi yg normal2 aja). skg kalian mendingan keluar saja! jgn sampai saya charge lagi krn sudah masuk 1x lagi!!

sy dan suami lgsg keluar, bayar tagihan dgn menghela napas. pulang sy nangis sekenceng2nya. sy crita ke mantan2 pasien beliau. semua bilangnya boleh kok videoin usg mala ditawarin, gw ga digituin kok, kl nakut2n sih emang iya, tapi bayarnya 225rb aja kok mala perna laki gw 1 jam nanya2 krn laki gw galau mau caesar apa normal jd dijelasin sm Dr Gnya
    disaat itu sy nangis makin kenceng, moment2 week 4-13 yg pgn bgt sy videoin kl lg kangen pgn liat lucunya janin gerak2 divideo itu lgsg kebayang2. oya fyi sy ga sosmed orgnya jd video itu bukan buat sy post, pure utk sy liat sndiri smbl elus2 perut trus ajak ngobrol sehat2 ya nak gitu.
    itu dulu ya bu ibu ceritanya. itu aja uda cukup panjang sih. seharusnya sudah bs judge sndiri ya karakternya sprti apa beliau ini.
    yg jelas sy skg lg nyari2 dokter lain yg attitudenya sorry to say tidak sampah sprti itu, semoga aja ktm yg lbh baik dan baby sy selalu sehat. aminn
    thanks semua kl da baca ampe kelar. hehehe peaceee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by moracle Hidden Content
    se
    so sorry to hear that mom. Iya banget kita kudu pilih2 dokter, liat review2 serem juga, jangan cuma 1 dokter.
    Share ya ini habis lahiran normal anak ke 2, juga sempet pilih2 spog juga, tapi tetep baik ke spog pertama, pake dokter hendrik sutopo. Sejauh ini top banget, superb humble, banyak jelasin. USG 4dnya juga detil banget.
    Dan advise aja ya nanti lahiran jauh enak di RS khusus ibu dan anak, dulu yg pertama di rs umum karena ga tau. Kmrn di rsia pik, jadi emang khusus lahiran, susternya cekatan2 gitu soal baby nya juga, lebih tenang kan.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Grandia2018 Hidden Content
    Hallo..
    Mau tanya review yg pernah sama dr Edward Tony atau dr Erik Sutandi dong.. mereka pro normal dan IMD ga?

Ada teman pake dr Edward.. tapi kebetulan melahirkannya secara sc..

Thanks yaa before
    Haiii aku pakai Dr Edward Tony & dia sangat pro normal sekali, aku lahiran tgl 1-9-19 satu2nya yg lahir normal di tgl cantik ini haha, pdhl anakku kelilit tali pusar & posisi kepala gak menghadap ke belakang. Sama sekali gak pernah ditawarin sesar lho sampai detik terakhir. Nyari dokter yang pro normal emg susah jaman skr, untung aja ga salah pilih dokter. Plus dr ed sabar bgt, detail, ga pernah perhitungin waktu, pernah 3x bolak balik masuk kedalem kok sampe puas, positive vibes nya jg yang selalu nenangin ga pernah nakut2in sama sekali. Di wa jg pasti cpt bgt lgsg dibales.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Hennie Hidden Content
    @Hidden Content aku dulu di RSIA Family kena 22an thn 2013. Aku jg matanya uda minus 5an tp uda dilasik, ga brani normal jg gara2 itu. Waktu dibius sama sekali ga sakit kq say, cuma disuruh duduk agak membungkuk terasa seperti digigit semut gitu waktu kena jarum.

Sent from my SM-N900 using Tapatalk
    Hi Sis, waktu itu dengan dokter Ferdhy jadinya caesar ya? Berapa lamakah caesar dengan dokter Ferdhy? Saya lagi galau dengan dokter Ferdhy atau dokter Tjien Ronny. Kalau Tjien Ronny kebanyakan handle caesar, jahitan rapi dan 10-15 menit saya baca-baca. Tapi kalau dokter Ferdhy ini kebanyakan normal saya baca-baca.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mami ku waktu lahirin adikku yg paling kecil sama Tjien Ronny. Caesar wkt itu, dan jahitannya emang rapi banget, kan mamiku ada perbandingan sm jahitan dokter Denny (udah meninggal dokter Denny).

Kmrn aku habis konsul sm dokter TJ, di Family Pluit. Murah deh cuma 350k biaya konsulnya. Hehehe. Orang baik, informatif dan santuy hahahaha. Oh ya, suportif juga, bikin aku dan suami bersemangat!

Sent from my POCOPHONE F1 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mau sharing aja, aku lahiran anak kedua sama dr. Edward. Awalnya aku konsul ke dia karena ga terlalu rame (aku ga suka antri panjang utk ke dokter). Dari sejak konsul pertama sampai terakhir aku merasa ok, orangnya detail n kl ada pertanyaan dia dg senang hati menjelaskan. Sejak awal kehamilan dia mendukung utk lahiran normal krn melihat kondisi fisik n history aku lahiran normal di anak pertama. Pertanyaan n keluhan lewat wa jg direspon cepat.
    Memang obat2 n vitamin yg dia kasih cukup banyak n mahal compared dg obgyn anak pertamaku.
    Dia jg rekomen utk pakai ILA saat delivery. Menurut dia kl pakai ILA kita jd lebih relax n saat dijahit tidak gerak2 jd jahitan lebih bagus.
    Nah waktu delivery anak kedua ini saat push babynya nyangkut sampai 30 menit. Dok ikut panik, sempat bilang siap2 mau CS. Syukur dia tiba2 kasih satu manuver gerakan sehingga baby bisa keluar.
    Bagusnya pasca lahiran jahitan tidak berasa sakit, beda dg wkt anak pertama yg bbrp hari nyut2an hrs minum painkiller.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau share soal pengalaman aku. Dokter hendrik sutopo itu underrated bgt. Dia dokter yang amat sangat bagus. Waktu saya 37w, saya coba konsultasi dengan dia dan lgsg cocok. Karena memang saya mau lahiran normal dan dia blg memungkinan bgt buat normal jadi saya lgsg sreg sm dia soalnya 2 dktr sebelumnya agak ragu pas saya blg mau normal. Dan sampe pas lahiran pun org nya tetep asik dan santai cuma karena saya ngga ada tenaga aja karena abis lahiran normal jd ngga terlalu bs merespon omongan beliau jg tp overall ini dokter recommended bgt
    Last edited by Windundu; Jun 29, 2020 at 01:28 AM.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo
    Saya mau sharing yah Obgyn yg selama ini saya pakaiHidden Content
    Untuk anak pertama, saya percayakan pada Dr Andrew di RS Hermina Kemayoran, karna dr zmn kakak saya belasan tahun lalu suda langganan di dokter ini dan ipar serta teman2 juga banyak yang pakai dan so far jejak rekamnya bagus terutama untuk caesar ya.
    Tp dokter Andrew ini jg pro normal kogHidden Content
    Setahu saya dokter ini praktek di 2 tempat, satu lg di RS Gading Pluit tapi tarifnya lebih mahal, cuma enaknya d RS Gading Pluit ini antriannya lebih sedikit.
    Dokter Andrew tipe yg bicara seperlunya, orangnya ramah. Hanya info2 krusial yg biasa disampaikan saja, jadi untuk mommy2 yg hamil pertama, bisa siapin list pertanyaan dulu saat mau check up yaHidden Content

Kedua, Dokter Beeleonie jika tidak salah spelling
    Dokter ini juga praktek di RS Hermina Kemayoran. Saya pakai pada saat kehamilan kedua, dan dadakan nyoba ke dokter ini karna Dr Andrew sedang dluar kota dan saya saat it mengalami flek. Pengalaman dengan Dr Beeleonie sangat baik juga. Orangnya ramah dan tidak sembarangan memberikan judge terhadap kasus. Kebetulan saat itu, saya mengalami pendarahan yg cukup banyak, tp karna data saya kurang lengkap dokter ini tidak berani mengambil kesimpulan apakah baby berkembang atau tidak, tp memberikan gambaran kemungkinan itu dan memberikan solusi terbaik untuk menunggu agar dpt melihat apakah ada perkembangan atau tidak dan memberikan obat penguat. Jadi menurut saya sangat bagus sekali.
    Untuk hamil ketiga saya juga sempat mencoba konsul lagi, tp akhirnya kembali dengan Dr Andrew hanya karna memang sudah terbiasa dengan Dr Andrew

Ketiga, Dokter yg jg praktek di RS Hermina Kemayoran. Pria, masih cukup muda.
    saya tidak akan menyebutkan namanya dsini. jika ad mommy yg butuh info silahkan DM saya saja.
    Pengalaman dengan dokter ini sangat tidak menyenangkan. ini juga terkait d kasus kehamilan kedua saya. Situasi dimana Dr Andrew sdg tidak berada di tempat dan saya mengalami pendarahan dan akhirnya ditangani oleh dokter ini, referan dr rumah sakit langsung. Dokter ini sangat cuek. Dgn kondisi pendarahan sy yg sdh cukup banyak terus menerus, beliau berkata saya dan bayi dlm kondisi sangat sehat malahan saya diperbolehkan pulang sampai saya kaget dan bertanya. " ini saya kondisi masih berdarah begini gpp dok?? darahnya darah segar dok. dan tadi saya pipis sempat mengeluarkan darah jg." dokter ttp berkata tidak masalah. kondisi sangat bagus. begitu dokter keluar ruangan, ga sampai 2menit, saya ke toilet lagi dan mengalami pendarahan yg cukup banyak dgn umur kandungan yg masih kecil (trimester pertama). dan saya memanggil suami saya, mengatakan bahwa saya merasa kondisi saya tidak baik. tidak lama dokter tersebut kembali karna suami saya memanggil dan saya mengabari hal ini. kemudian sesuai protokol suster rumah sakit memberikan info terlebih dahulu kpd Dr Andrew selaku dokter rutin yg menangani saya, via telepon, jd saya jg menunggu instruksi dari dokter Andrew.
    Sembari menunggu, pasien lain d sebelah saya yg dalam kondisi hamil besar, jika tidak salah ingat mengalami pendarahan atau pecah ketuban. Dia jg pasien dokter Andrew dan bernasib sm dgn saya diperiksa oleh dokter ini. hasilnya?? sama. pulang saja. kondisi masih baik. bahkan beliau sambil tertawa bilang ini 2minggu lg jg tdk masalah. saya sampai kaget, karna setau kondisi seperti itu akan berbahaya untuk bayi. Tidak lama, suster rumah sakit datang dan mengabari bahwa sesuai dr instruksi Dr Andrew, pasien tersebut akan dioperasi besok. Dr Andrew akan tiba sore nanti untuk memeriksa kondisinya.
    dan saya? saya harus menginap drumah sakit (instruksi dr Dokter Andrew)
    jadi untuk mommy2, dr beberapa pengalaman yg saya dengar dan saya alami, sebaiknya kita mencoba beberapa obgyn untuk mendapatkan obgyn yg memang cocok dan mumpuni dalam bidangnya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi aku newbie. Aku lihat ada beberapa yang nanya soal dr. Angelina Rieska, awalnya ragu-ragu mau nulis review sebab aku milih dia karena kenal.

Tapi semoga reviewku ga bias dan bisa membantu yah.

Aku emang milih dr. Angelina Rieska karena kenal, tapi sepanjang proses hamil sampai lahir Februari kemarin aku bersyukur sih ditangani dia.
    Orangnya ramah dan teliti banget. Selama hamil aku santai banget. Tiap check juga cuma dikasih vitamin asam folat. Sempat ISK sih, minum antibiotik 2 minggu trs sudah, batpil juga tapi dia kasih obat yang aman2.

Aku mau lahiran normal ceritanya. Dia support bgt, bayiku sempat sungsang tp dia suruh aku sering-sering posisi sholat dan akhirnya muter. Yang aku suka, dari awal dia uda jelasin secara detail setiap kemungkinan2, seperti kalau posisinya belum benar di minggu 37 uda agak sulit muter lagi dsb.

Sampai akhirnya aku kontraksi dan siap2 ke RS lahiran normal. Sejujurnya aku agak takut ga sanggup di tengah jalan sih, takut ga bs ngeden. Tapi dr. Angelina Rieska cool kan, jadi aku tenang-tenang aja. Sampai bukaan 4, waktu itu dia ga ada di RS, aku dipantau terus, sempat tidur habis disuntik ILA (karena aku ga tahan sakitnya kontraksiii). Ternyata detak jantung babyku drop setiap kontraksiku bagus.

Dia pantau kondisiku lewat telepon, dan akhirnya menyampaikan ke aku dan suami. Jujur aku agak lega karena ga usah jd lahiran normal, hehe. Dan dia tetap cool pas ngomong di telepon sama aku, jadinya aku pikir ini cuma case biasa. Aku lgsg mutusin lahiran caesar dan buru-buru disiapin.

Aku gak tau kondisinya lumayan gawat sampai kakakku bilang kalau dr. Angelina Rieska ke ruang bersalin sambil lari-lari. Aku santai-santai ajasi. Dan puji Tuhan, anakku lahir dengan selamat. Ternyata aku juga ada postpartum preeclampsia, tekanan darahku tinggi terus. Tapi sudah lewat 1 bulan pasca lahiran, tekanan darahku normal lagi.

Bekas operasi juga bisa sembuh dengan bagus dan ga sakit.

Kalau dari aku sih, aku nyaman sama dia karena orangnya always cool, calm and collected. Bisa menenangkan orang yang panikan kayak aku.

Semoga membantu yah!

Hidden Content Originally Posted by Gonxha Hidden Content
    halo,

jadinya masih pakai dokter Angelina ga? aku juga disana nih tapi emang kurang banget reviewnya cuma aku sih so far nyaman sama dia,..tapi ada ga ya yang uda pernah lahiran sama dia? pengen tau banget reviewnya thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all ada yang pernah sama dokter erick sutandi atau dokter ferdhy di RS Family, tolong sharing dong

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: DSOG/Obgyn - Jakarta Utara

Hidden Content Originally Posted by Ajon Hidden Content
    Hi all ada yang pernah sama dokter erick sutandi atau dokter ferdhy di RS Family, tolong sharing dong

Hi, aku kontrol sama dr Ferdhy di Apotek Dharma Husada, Jembatan Dua. Dokternya recommended banget! Alat2nya lebih canggih dan bagus dibanding di RSIA Family atau Grand Family, plus harganya jauh lebih murah bisa kyk 50% nya gitu dan yang paling nyenengin adalah tiap kali periksa pasti selalu dikasih hasil usg 4D huhuhu dimana kalo di tempat lain ga tentu dapet tiap saat

Kalo di WA juga selalu dibales, TOP

Harga kontrol termasuk usg 4D, dokter akan kirim ke email kamu Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content bạn xem bÃ*i viết nÃ*y nhé rất chi tiết. .

Hidden Content

Page 20 of 22 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 LastLast