DSOG/Obgyn - Jakarta Utara - Page 19
Page 19 of 22 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 ... LastLast
Results 271 to 285 of 324
    Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn - Jakarta Utara

Hidden Content Originally Posted by missolin Hidden Content
    @Hidden Content skrg konsul per dtg ke dr TR 500rb ya trmsk biaya usg dan lain lain nya di grand family.. biaya dokternya aja 350rb biasa nya di nota..

Kebetulan aku lg hamil pertama skrg konsul di dr TR

Untuk mommies yang ud jadi pasien dr TR, mau tny dong emang kl konsul slalu cepet ya? Kadang smpe mau tny apa pun jadi lupa..

Terus kita perlu ga sih nyari dokter untuk second opinion? Aku br hamil pertama jdi masih bingung bingung gtu

So far sama dr TR ud dr prtm kali ketauan hamil dan cocok cocok aja.. rencana mmg sterusnya mau sm dia sampe lahiran

Tpi kyk penasaran aja perlu ga cari second opinion dokter lain,secara anak pertama jadi msh extra kuatir hehehehe

Makasih
    Hi, mom, dok TR emg cepat, to the point. Kalau saya pribadi sih cocok dgn gaya dok TR. Selama saya juga ga ada keluhan apa2 ya. Next appointment boleh dicatat dulu aja pertanyaan Mom, atau ga coba minta WA dokter Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Dokter G initialnya GC?
    Ak dulu lahiran dengan dokter TR, dokternya gercep krn ak lahiran dadakan dari hasil cek urine protein +2 & tekanan darah tiba2 tinggi.
    Meskipun omongannya blak2an & kadang bikin sedih.
    Last edited by nnit4; Jul 12, 2018 at 09:49 AM.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis, due date deliverynya kapan? Mo tanya2 soal Dokter Edw soalnya hehehehe..
    Last edited by areyuri; Aug 7, 2018 at 03:01 PM. Reason: Typo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mom, saya lagi galau.. karna hamil anak pertama dan usai kandungan saya sudah 7 bulan
    Saya sih cocok dengan dr TR pas konsul dan juga saya sudah ganti 4 dokter selama hamil utk keputihan saya tidak kunjung sembuh, dan hanya dengan dr TR keputihan saya bisa sembuh.
    Cuma katanya, dokter Robby jaitannya bagus ya?
    Terus karena dr TR & dr Robby ini sangking tenar dan rame nya, katanya lagi SC 10 menit kelar trus lsg pindah SC pasien lain ya? Apakah Betul? Saya worry banget pas denger ini.. dan
    Apakah jaitannya dr TR rapi & bagus?
    Apakah Dr TR menangani 1 pasien sampe tuntas ( maksudnya pas jait di ganti dengan dr penjaga lain ga ya?)
    Terus katanya kalo lahiran dengan dr andri hondir itu langsung sedot lemak ya dan perut langsung kempes?

Tolong bagi info nya ya mom .. thank you 😊🙏🏻

Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw ga pake kedua dokter itu tp emang keduanya paling beken saat ini ya.. Temen gw ada yg pake dr TR utk kedua kehamilan ya dan prna ksh liat gw hasil jahitan dr TR, bagus kok, mulus. Gw jg banyak dgr emang utk dr TR dia bs cepet bgt nanganin pasien SC. Stau gw, wkt operasi SC, dokter utama emang ada asistennya yg juga sesama dokter... Tp hrsnya pas jahit sih ttp si dokter utama. Cmiiw

Tapi ada nih kasus temen gue, dia ngga operasi SC tapi lahiran normal.. Pas lg bukaan final, eh salah satu dr kedua dokter itu (gw ga mau bilang siapa ya) cabut ninggalin dia krn ada emergency, jadilah temen gw ditangani dokter pengganti yg untungnya oke juga, akhirnya utk kehamilan kedua dia pake si dokter pengganti itu. Ya kalo emergency bs terjadi k siapapun sih, ga cuma ke dokter2 top.

Aku kmrn ini lahiran sih emang ambil opsi angkat lemak tapi itu keputusanku pribadi n I have to pay for it, lbh baik dicek lg apa bener Dr andri mau lakukan angkat lemak dgn gratis. Habis sc dan angkat lemak, ga langsung rata ky jalan tol tapi emang sgt membantu meratakan perut lbh cepet, tapi ttp aja kudu korsetan kurleb sbulan Dua bulan. HTH

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Put4b0n1ta Hidden Content
    @Hidden Content gw ga pake kedua dokter itu tp emang keduanya paling beken saat ini ya.. Temen gw ada yg pake dr TR utk kedua kehamilan ya dan prna ksh liat gw hasil jahitan dr TR, bagus kok, mulus. Gw jg banyak dgr emang utk dr TR dia bs cepet bgt nanganin pasien SC. Stau gw, wkt operasi SC, dokter utama emang ada asistennya yg juga sesama dokter... Tp hrsnya pas jahit sih ttp si dokter utama. Cmiiw

Tapi ada nih kasus temen gue, dia ngga operasi SC tapi lahiran normal.. Pas lg bukaan final, eh salah satu dr kedua dokter itu (gw ga mau bilang siapa ya) cabut ninggalin dia krn ada emergency, jadilah temen gw ditangani dokter pengganti yg untungnya oke juga, akhirnya utk kehamilan kedua dia pake si dokter pengganti itu. Ya kalo emergency bs terjadi k siapapun sih, ga cuma ke dokter2 top.

Aku kmrn ini lahiran sih emang ambil opsi angkat lemak tapi itu keputusanku pribadi n I have to pay for it, lbh baik dicek lg apa bener Dr andri mau lakukan angkat lemak dgn gratis. Habis sc dan angkat lemak, ga langsung rata ky jalan tol tapi emang sgt membantu meratakan perut lbh cepet, tapi ttp aja kudu korsetan kurleb sbulan Dua bulan. HTH

Hi mom thank you atas info nya.. sangat membantu
    Kalau boleh tau, untuk angkat lemak gitu biaya nya kira2 berapa ya mom?

Immigrant fairies's Avatar
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mom2
    yang pakai dokter tjien ronny kalau bole tau skrg harga setiap chek up sama dia grand fam/family pluit brp ya?
    aku trakhir kesana pas hamil anak pertama waktu 2017

Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw ga tau brp pastinya soalnya kan jadi 1 paket gt,kynya skitar 10jutaan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fairies Hidden Content
    hai mom2
    yang pakai dokter tjien ronny kalau bole tau skrg harga setiap chek up sama dia grand fam/family pluit brp ya?
    aku trakhir kesana pas hamil anak pertama waktu 2017
    Hi mom, sementara saya masi di rs family pluit. Untuk konsultasi nya saja 350rb .. kemungkinan untuk minggu depan ini saya akan coba di grand family.. sekalian ingin tanya harga SC

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rata2 sih dokter di family/grand family biaya checknya sekitar 500rb-700rb sis, sudah include biaya adm dll.
    Kalau ga salah temen kemarin ke Dr. Tjien R kena 600ribuan.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all.. mau tanyaa.. aku baru pertama check sama dokter Tjien.. emg hasil usg ny ga di print yaa? Aku di rs grand family. Sblm ny aku sll kontrol di ypk mandiri.. hasil ny selalu di print. Td tny sus ny, kata ny kalo mau di print lgs info ke dokter ny aja minta di print. Emg sprti itu kah?

Immigrant fairies's Avatar
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo aku jg pasien lama nya dokter tjien dan klo usg jg di grandfam.. iya betol klo km mao hasil usg nya di print pas sls usg lgsg ngmg aja ke dokternya kalau minta tolong di print .. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo kak,

Maaf ganggu. Aku liat postingan lama kakak mengenai Dr. Angelina Rieska di rs. Grand family.

Aku mau tanya review kakak untuk Dr. Angelina, soalnya aku binggung karena kuranf review dr. cewe. Banyak yg bilang dr. TR yg plg terkenal di grand family. Kebetulan aku lebih prefer dicek sm dr. Cewe.

Boleh minta waktu kakak untuk kasih review untuk dr. Angelina. Apakah direkomendasi?

Terima kasih dan sekali lagi maaf menggangu.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, mau tanya dong bagi yang pernah sama dr Edward atau dr Andri Hondir .. dr Andri Hondir ada di RS PIK tapi jam 14-16.00 saja...ada rekomen lain di RS Pik dokter siapa saja yang kira2 rekomen ..soalnya lebih prefer di RS pik, karna tempat parkir mayan gede dan lebi deket.. terima kasih..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bragitagun Hidden Content
    Halo kak,

Maaf ganggu. Aku liat postingan lama kakak mengenai Dr. Angelina Rieska di rs. Grand family.

Aku mau tanya review kakak untuk Dr. Angelina, soalnya aku binggung karena kuranf review dr. cewe. Banyak yg bilang dr. TR yg plg terkenal di grand family. Kebetulan aku lebih prefer dicek sm dr. Cewe.

Boleh minta waktu kakak untuk kasih review untuk dr. Angelina. Apakah direkomendasi?

Terima kasih dan sekali lagi maaf menggangu.
    Halo, kalo prefer dokter cewe mungkin bisa consider dr lidya kariadi. Temenku ada yg pake beliau dan cocok, katanya baik dan jelasinnya juga detail

Page 19 of 22 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 ... LastLast