DSOG/Obgyn - Jakarta Utara - Page 12
Page 12 of 22 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 ... LastLast
Results 166 to 180 of 324
    Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn - Jakarta Utara

@Hidden Content : bantu jawab sebisa aku y Hidden Content
    minggu lalu aku baru dapat info dari teman soalnya, dia bilang Dr. Ronald bagus. Ada beberapa temannya yg berhasil hamil pake dia, orangnya katanya enak n banyak menjelaskan.

Immigrant
    Mentioned
    446 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh bagus ya.. Hidden Content makasih ya infonya.. Mgkn aku kurang banyak tanya kali ya, lain kali hrs lebih bawel lagi tanya2nya..

Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : sama2 sis Hidden Content kebetulan org kantor bnyk yg pake dokter di RS. family. Kalau aku biasa sama Dr. Radius.

Immigrant
    Mentioned
    446 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh kamu pake Dr. Radius ya, komunikatif n bagus ngk sis? Pengen cari second opinion juga, Tp ogah antri yg panjang2 hehe..

Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kalau Dr. Radius yg aku rasain dia bukan tipe yg suka ngejelasin panjang lebar, lebih ke to the point. Terus kalau dia rasa ga perlu dicek y ga usah. Suka kasih saran sih dia. Tiap ketemu ga perlu antri lama hehehe aku juga males kalau antrinya panjang.

Immigrant
    Mentioned
    446 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh klo gitu sama kyk si Ronald ya, jwbnya singkat n to the point.. Klo Dr. Liu sukirman tau ngk ya? Ada temen yg pernah pake dia sis?

Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : waduh aku kurang tau sis kalau dia. Teman sih rata2 pada pake Dr. Tjien Ronny, Ronald sama Hardi. Aku sempat diwanti2 kl bisa jgn Dr. J*nny, tapi aku lupa casenya karena apa hehehe.

Immigrant
    Mentioned
    446 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh ok gpp sis.. Ini infonya udah membantu koq, makasih ya @Hidden Content Hidden Content

Permanent Resident mochielyssa's Avatar
    Mentioned
    340 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii all, aku baru ke dr lily marliany di RS Pik, singkat cerita aja, dokter lily ini apprenticenya dokter harry leo, yang sudah pensiun akhir 2004 kemarin.... nah menurut aku dokter lily sih informatif banget, terus juga dia tidak ngasih2 vitamin aka jualan vitamin.... terus juga ga suka suruh tes ini itu yang akhirnya nanti mubazir karena kalau ga hamil 6 bln kemudian mesti tes lagi..... mama ku lahiran adikku 10 tahun yang lalu sama si dokter lily ini jadi aku di suggest oleh mama ku ke dia,

so far alasan ke dokter lily selain nyaman karena dia apprentice dr harry leo (kebetulan aku keponakannya hahahhaha jadi ada apa2 bisa ngadu and nanya) terus juga aku prefer dokter cewe sih.... maklum kalo diubek2 sama cewe aja paranoid apalagi kalau harus duduk diatas bangku obgyn itu and depannya cowo hahahhaha bisa pingsan x.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku baru melahirkan anak pertama dengan dokter Gahrani. Dokter G bae banget, so far ngga pernah di push untuk ceasar. Bahkan ketika dokter bilang anak aku terlalu besar, aku dgn santai blg "gpp lah dok kan kl ga bisa keluar biaa Cs aja" trus dengan santai dokter blg "ih jangan ntar jelek, harus normal dong". Dokternya bae bgt, ramah, di bbm pasti bales tapi tergantung kesibukan dokternya ya. Obat racikannya juga OK banget. Beberapa temen aku pindah dari obg lain ke dokter ini salah satunya krn obat racikan si dokter yg aman dan efek bgt.

Oh ya mau sharing sedikit ttg dokter TJ. Banyak yg bilang beliau pro cs banget. Tapi aku ngerasain bgt waktu di ruang tunggu bersalin yg notabene banyak dokter obg wara wiri ngunjungin pasiennya yg lagi proses pembukaan. Si dokter TJ ini juga trmasuk sabar nunggu proses bukaan. Beberapa trmen saya juga pake beliau dan uda 2 anak lahir normal. Begitu juga dengan saudara saya. Jd kynya salah deh kalo bilang TJ suka nakut2in krn dy pro cs. Dokter hanya bilang yg sebenarnya, mengenai mau normal atau cs tergantung pasien. Mostly juga org yg ke TJ, 85% uda pengennya cs bukan normal. Itu pengalaman sharing ke beberapa temen yg cs sama TJ. Mereka dr awal emg mau cs dan cari TJ. Walaupun ada juga yg mw normal tp jadinya cs itu semua keputusan pasien sendiri.

>>happy sharing<<

Lurker
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all.. butuh info ASAP nih..
    Saya nyari DSOG di daerah sunter/kelapa gading yg mau jujur menjelaskan kondisi baby kita di kandungan, termasuk kondisi fisik dan dokternya yg bersedia melakukan kuret untuk kehamilan 10-12w dgn kondisi baby cacat fisik.
    Saya uda usg dan melihat ada kelainan fisik di baby, tapi dokternya ditanya ga jawab dan ga jelasin apa2 jg.
    Ini anak ke dua dan stress berat mikirinnya, ga niat ngapa2in.

Tolong bantu info nya ya. thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai all..
    Ada yg pernah ke dokter Edward Tony di RS Family gak ya?
    org nya pro normal & mau jelasin detil ga sih..

Bantu info ya.. thank u..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nomor dr gahrani kalo ada yang punya share dunk.Ada yang mau saya tanyakan untuk masalah cesar

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bagi dunk untuk contact dr gahrani chen mau buat consult

Permanent Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sy hamil pertama di mitra keluarga sm dr sugi.suhandi. lalu hamil ke 2 sama dr andrie ronggani di hermina sunter tp cm sampe minggu ke 36 aja. berikutnya sampe partus sama dr budi maryanto.

Dr budi maryanto trnyata lebih informatif meskipun pas lg ngerumpi sm bidan di senam hamil kmrn, kita ngejulukin dr budi itu dokter pelit ekspresi. Mau panik, seneng, kesel ya gtu2 aja mukany.. hehehe

Page 12 of 22 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 ... LastLast