Brand KLOOM Shoes - Page 4

Thread: KLOOM Shoes

Page 4 of 4 FirstFirst ... 2 3 4
Results 46 to 58 of 58
    Resident Indahtrimawarni's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: KLOOM Shoes

Minta reviewnya kloom yg jane dong? Punya yg claire dan suka banget karna kulitnya lembut gak bikin lecet.. Lagi naksir jane nih sekarang tapi cari racun dulu.. Hidden Content pengen nyoba retail therapy tapi kok baca di threadnya banyak yg kecewa dengan pelayanannya, bikin mundur teratur..

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

naksir sama helena brown nih, old fashioned sekali

Permanent Resident
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo aku br beli kloom shoesnya,, wah beli dluan br liat ada threadnya di fd,, pas dicoba td pas mau beli sih enak ya, gak tau deh belom dipake buat ngider2 lamaan, harganya emg mahal bener dr 385 didiskon jd 350.. Yang tipe gabrielle, moga2 enak deh dipake buat hrga segitu,, soalnya pas mau beli dibilangnya dr kulit asli, handmade gt,, jd pgn coba aja hehe,,

Permanent Resident priyayi's Avatar
    Mentioned
    541 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Femao
    Beli kloom nya dimana?
    Kayaknya kalau fi pameran , kloom suka ngasih diskon. Untungnya kloom sering ikut event produk indonesia, kayak event "Sepatu, Kulit dan Fesyen" di JCC kemarin.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kloom awet gak ya dipake buat ngantor? soalnya kemarin sempat liat boothnya di gandaria

Permanent Resident Gals's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kloom awet, enak dan enteng. jadi kaki gw jalan seharian ga capek. biasnayakan kalo jalan lama pake yang ada haknya telapak depan kaki suka sakit kan, ini ngga sakit kok
    when it is worth, fight for it

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Gals: Beneran yah sepatunya gak sakit? Dia berapaan sih KLOOM ini, waktu itu liat di bazaar ex cuman gak nanya.. Hehe..

Permanent Resident priyayi's Avatar
    Mentioned
    541 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selly_Octavia
    Kalau nggak salah harganya >300ribu deh sekarang, itupun yang low heels ..

Permanent Resident
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@priyayi gw beli kloom pas dlu buka booth gt di sms.. tp gw sering bgt sekarang liat booth2 nya kloom d mal2 lain.. sampe skrg s kloom masih awet sih.. lumayan enak juga heels nya ga gt tinggi pula..

Resident AdeAdriyani's Avatar
    Mentioned
    421 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi gals, mau sharing aja... koleksi pertama aku Gabrielle red nubuck beli di PIM. Awal mula pakai bahan kayu kaki sempet sakit, untungnya kaki adaptasi dengan cepat. Pilihan kedua jatuh ke claire navy blue (PO), sayang saat sepatunya datang warnanya tidak sesuai dengan pesananku. Saat Kloom pameran aku sempet menanyakan kenapa navy blue aku berbeda dengan yang mereka pajang? Mereka jelaskan bahan sedang kosong pada saat itu. Aku agak menyayangkan kenapa mereka gak reconfirm kembali. PO selanjutnya jatuh ke Luisa white pearl, luckily warna sesuai dengan pesenan (aku langsung PO 2 model disaat bersamaan). Berdasarkan pengalaman aku lbh nyaman dengan heels yang 9cm model Luisa ketimbang heels yg lebih rendah. Rasanya lebih mantab saat digunakan.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liat thread ini jd kpincut jg beli kloom shoes. Tp klo pesan online itu rada bingung soalnya ukrn kaki aq bisa beda2 tergantung merk spatu kadang 37 kadang 38. Nah itu gmn @Hidden Content waktu km PO kloomnya?? nentuin ukrnnya?? itu true to size ga sih??

- - - Updated - - -

And satu lg klo dr kayu gituch gmn perawatannya?? susah ga sih?? klo kena air gmn? bisa bikin cpt rusak ga sol kayunya?? scara skg lg musim hujan..

Resident AdeAdriyani's Avatar
    Mentioned
    421 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Witri, waktu aku po kloom saat mereka sedang pameran jadi aku coba size dulu. Biasanya aku pakai size 39-40 tergantung merk. Untuk kloom aku pakai size 40 tapi bagian depan size 39 karena bentuk kaki aku gak lebar. Bahan kayunya kuat koq, kena air juga gak masalah dan perawatan biasa aja.

Permanent Resident lidytut's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Witri, aku punya kloom udah setaun deh ya kira2, alhamdulillah baik2 aja ampe sekarang. Kayunya juga masih oke kok, perawatannya biasa aja (malah kayanya ga pernah aku apa2in hehe). Trus kayunya ga berat, dipake jalan2 nyaman aja sih dan bahan kulitnya enak

Page 4 of 4 FirstFirst ... 2 3 4