Brand Sigma Brushes - Page 144

Thread: Sigma Brushes

Page 144 of 144 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144
Results 2,146 to 2,155 of 2155
    Resident marissssy's Avatar
    Mentioned
    637 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sigma Brushes

@Hidden Content I think kl mata panda itu concealernya deh mbaee bukan toolsnya hihi IMO yaa

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sih nomer 1 sih pasti concelearnya hahaha.
    cuma eike masi merasa kurang mantep aja sis slama ini apply pke beautyblender. rasanya krg gimana gituu wkwkwk.
    since udah nyoba f80 dan sukaaa bgttt, jd kepengen tau klo concealer buat apply di undereye enaknya pake sigma yg apaa.

Resident marissssy's Avatar
    Mentioned
    637 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku apply doang sih pake apa aja bisaaa asal blendnya pake BB.. Kalo di sigma aku pake f70 concealer bagiku ukurannya pas aja gt untuk apply concealer

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@veve77;

Aku malah seringnya pake yg E60 sbg concealer brush for under eye😁. Kalo F70 biasanya utk small area aja.

Sent from my One+One using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua..lagi kepingin beli nrush setnya si sigma nih..tp aku liat di sephora.co.id ko ada yg aneh yah.make me classy sama mrs bunny itu sama kan isinya?tp ko yg make me classy mahal banget yg 2,4jt sedangkan si mrs bunny 1,7jt..ada yg tau bedanya?pliss help..thankyou

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw itu beda dari bulunya juga ga sih yg make me classy sama mrs bunny?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo para suhu sigma
    kalo buat eye make up bagusan mana ya antara e25 sama e40 ? rencana mau beli satu dulu soalnya budget belum mencukupi Hidden Content

aku mau review brush sigma f82
    menurutku setelah setahun pemakaian, brushnya tetep bagus (waloupun agak megar dikit tp its okay ga sampe rontok) dan suka bgt hasilnya di wajah walopun apply brush ke muka rada pegel soalnya kecil gitu dan kalo ga teliti bisa ga keblend sempurna.
    trus kalo dicuci lama keringnya
    sekarang lg mau ngincer f80 yang banyak dirave seantero jagat raya

MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

(Thank you mother earth for auto restore saved content! hahahaha, gw pikir ilang tadi udah ketik panjang2)

wah sepi ya threadnya...

I can't get enough with sigma
    helai brushnya haluussss, picks up product well (especially eye brushesnya)

E25 Blending Brush, multifungsi sih ini buat gw, buat blending ok, buat apply highlighter di brow bone, cheek bone, batang hidung juga ok, transfering produknya mantep.

E35 Tapered Blending Brush, enak buat blending di crease area, nolong banget ngeblend eyeshadow yang nonjok banget warnanya, lagi nunggu E44 - Firm Blender Brush biar lebih precise ngeblendnya

E57 Firm Shader Brush, buat apply shadow di eyelid, apalagi disemprot mist dulu trus dicocol (jiah cocol,dikira sambel Hidden Content ) ke shadow color oks banget hasilnya, waiting also for my E20 - Short Shader Brush

F80 Flat Kabuki Brush , yayaya, seperti yang lain juga it's soft, dense, but sheds (tp belum terlalu iritating sih - semoga jangan terlalu sering, ga kaya MAC face brush hadoohh! TIAP dipake paling ga 2helai rontok), so far dari pencucian sampe pemakaian pertama sheds 2 helai, biasa pake foundie ratain pake jari aja, but the more often I do makeup the more I feel the need to get an even better and better finish.
    lebih senengnya lagi ini ga makan foundation, jadi produk semua ke transfer ke muka.

F05 Small Contour Brush, pas banget buat contouring di muka yg kecil ini, ga terlalu dense & ga terlalu letoy juga imo

F25 Tapered Face Brush, buset mak, lembut banget ini brushnyaaa, kaya selendang sutra (jiaahh Hidden Content ), buat highlight hyuk, buat nambahin bronzer hyuk, buat apply bedak hyuk juga

F06 Powder Sweep, must have! ngilangin rontokan2 eyeshadow ok, nyapuin kelebihan powder ok banget

still have lots to try dari sigma, lagi nunggu pesenan 2 set eye brushes Hidden Content , but I know I'll love them, addicted to sigma maybe hahaha

beli sigma brushes best kayanya klo lagi sale (ya elah apa aja kaya enaknya pas sale deh belinya hahaha), tapi bener deh apalagi klo yang set2nya sigma which better to save more money daripada beli brush yang satuan.
    last sephora black friday sale beli The Blushing Babe Kit sama Baking & Strobing Kit I'm a happy women, got them on good deal. kapan ya ada sale2 lagi Hidden Content
    Hidden Content
    Last edited by miss_queeny; Dec 5, 2016 at 07:45 PM. Reason: typo
    CHANEL PERFUMES//COACH HANDBAGS//CLOTHES
    MORE ITEMS > CAROUSELL : makqueenyfd

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo kamu cari buat blending eyeshadow aja, menurut aku E40, tapi kalo kamu cari yang bisa juga buat aplikasiin eyeshadow di lid, beli e25.

@Hidden Content samaaa I can't get enough with sigma!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

yaampuun ini brush good investment deh. aku pertama beli sigma tahun 2010 yang Make me crazy travel kit. dan itu adalah brush pertama aku waktu mulai doyan dandan. pas punya brush ini, jatuh cinta banget mainin eyeshdow look. sampe sekarang brush set ini masih awet, padahal biarpun udh punya banyak stok brush yang lain, aku tetep suka sigma. dan seiring berjalannya waktu, brush sigma aku sudah beranak pinakHidden Content
    favorite aku adalah:

- F25 ini buat pake translucent powder buat set foundation enak banget, bulunya halus dan ujung yg runcing bikin gampang menjangkau lekuk2 wajah.
    - F10 buat pake powder foundation/ set foundie pake translucent powder juga ini enak
    -E40 ini bff gw banget buat blending eyeshadow supaya kalo pake eyeshadow lebih dr 1 warna bisa rata dan terbaur sempurna
    - E36 buat mata kecil kayak aku, kuas blending ini berguna banget buat definisi di ujung mata dan buat definisi di crease. karena kuasnya kecil jadi cocok. waktu awalnya gak suka, tapi pas udh lama2 malah jatuh cinta.
    - E56 ini kalo aku pake eyeshadow shimmer dan supaya aplikasinya gak berantakan, aku pake kuas ini, jd lebih presisi. jangan lupa dibasahin pake fix+ atau air mawar, atau bahkan air biasa supaya shimmer eyeshadownya lebih pigmented.
    -E46 ini aku malah pake buat kuas lipstick ya, jadi rapih bangeet.
    - E05 ini kuas buat ayeliner favorite banget, gak terlalu kecil atau besar kuasnya. PAS.
    - 3DHD precision ini suka banget buat ratain concealer bagus. dan buat contour hidung kl pake cream contour jd lebih presisi.

anehnya disaat yang lain pada tergila2 sama F80, aku malah gak suka. well,,buat apply foundie flawless banget. tapi menurutku kuasnya terlalu tebel, jadi repot pakenya, dan berat juga..dan yang paling aku gak suka, keringnya lamaaaaa bangeeet.
    pengen banget nih beli sigma detail brush set..lucu banget fan brush kecil begituuuuu. unyu banget Hidden Content
    Last edited by paramadeena; Jan 13, 2017 at 06:21 PM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

online shop surabaya yg terpercaya jual sigma dimana ya

Page 144 of 144 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144