Product Dove Nourishing Oil Care - Page 5
Page 5 of 7 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 LastLast
Results 61 to 75 of 98

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dove Nourishing Oil Care

hai mohon pencerahan nih
    klo kulit kepala berminyak dan tipis rentan rontok cocok ga pake dove tipe ini??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Chrysella90 Menurut pengalaman dan hasil searching2 di internet, lebih baik jangan pakai produk Dove Nourshing Oil care karena produk yang ini lebih oily banding produk yang lain. Soalnya ini spesialisasi untuk rambut kering. Nanti malah makin oily and rontok ke kamu.

Kalo pengen pake Dove coba rangkaian yang lain misalkan bisa Dove Anti Hair Fall.

Kalo aku karena rambut kering jadinya nyobain pake Nourshing Oil Care ini Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kulit kepalaku berminyak tapi batang rambutku kering pake Dove Nourishing Oil care kok jadi lepek ya padahal pengennya biar batang rambutnya gak mencuat mencuat lagi. trus abis itu coba ke Dove Anti Hair fall gara-gara rontok tapi malah tambah banyak rambutnya yang rontok meskipun hasilnya rambut jadi lembut. jadi bingung mau pake shampo dove yang apa padahal suka sama produk ini gara-gara bikin rambut jadi lembut

Immigrant shawnee's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi suka pake varian ini, bikin rambut aku yang supeeeeer kering karena sering di cat jadi lembut trus jinak . Tapi sayangny kalo hari besokny gak d kramas lagi jadi lepeeek bgt Hidden Content

Permanent Resident ChibiTan's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka pke dove yg ini, tp biasanya gak kasi condi lg krn jd makin lemes bgt, hahaha

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku rambutnya super kering, batangny kasar dan sangat megar.. Pas liat iklan dove nourishing oil care, langsung tertarik karena katanya ada natural oil gitu ya.. Jd langsung kubeli deh shampoo ama hair treatment nyaa.. Setelah pake.. Rambut kalo disisir, disentuh, rasanya lembut banget... Tapii, gak ada perubahan yg gimana gitu.. Rambut tetep megar kayak singa.. Dapat bonus ketombe + rontok pula.. Hiks2.. Cocok2an kaliya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku udah nyoba condinya.....
    So so aja ya ;P paling jadi Lembut aja.
    ga kaya ikLannya. Jadi ga repurchase Lagi.

Permanent Resident mweny's Avatar
    Mentioned
    1575 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah samaan dong...serumnya sampe 6x pencet juga gk berasa lembab sama sekali di rambut....Shampo & condi juga gk cocok, bagus pas abis kramas, abis itu rambut kembali kering & kasar

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oo ternyata shampo buat rambut kering ya?tadinya ** kira dr namanya yg oil care buat rambut berminyak.hihihi

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya ga begitu ngefek deh, aku cuma pake condienya aja sih hehe..shampoonya pake yg intense care yg warna biru. Bagusnya cuma pas keramas doang, pas uda kering yaelah balik lagi rambut megarnya hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

di aku juga g ada efek bagusnya, yg ada malah ketomben+rontok, iklannya nipu banget....

Banned Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru sekali make conditionernya.so far cocok2 aja.rambut jd lembut&ga lepek.klo untuk shamponya aku make yg anti hair fall.

Resident nataliaanatt's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake serumnya Hidden Content

suka sih,gegara abis dipake rambut jadi alus dan gk gampang kusut,jadi enak dipegang-pegang,dielus-elus.. kyknya ini efek siliconenya yg berjibun Hidden Content ,tp jgn salah sih,silicone bisa melindungi rambut kalo dicatok gt..
    lagi nyari hair serum yg siliconenya gk segambreng..

kalo shampoonya,variant apapun gk recommended untuk yg kulit kepala berminyak karena bikin gampang lepek + gatel" kalo gk keramas sehari..
    nataliaanatt.blogspot.com | @nataliaanatt || cat lover . gamer . blogger |

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nataliaanatt berarti kudu pake 1 paket perawatan ya kalo pengen bener2 bagus? kalo beli paketan itu dimana ya? aku coba cari di carrefour tapi gak lengkap huhu..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rambut aku kering megar, cocok banget deh pake ini bisa lemes, lembut dan mudah diatur (aku cuma pake shampo+condienya) jadi suka ganjen nyisir2 di depan kaca haha. wanginya juga soft. tadinya aku pake loreal smooth intense tapi malah rontok banyakkk banget sampe mau nangisHidden Content semenjak pake ini gada lagi tuh namanya rambut rontok. seneng deh

Page 5 of 7 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 LastLast