Traveling Bandung: Attractions - Page 19
Page 19 of 19 FirstFirst ... 9 17 18 19
Results 271 to 282 of 282
    Immigrant AzizahFirdaus's Avatar
    Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bandung: Attractions

@Hidden Content padahal aku kmrn nginepnya di asia afrika lho mak, berbekal waze dikasih jalan lewat dago bukan lembang alhasil lancar jaya heheh. iyaaa pas otw ke maribaya resort juga ngelewatin dago themepark, tapi pas gugling tempatnya lebih kece maribaya mak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mommies.. Minta info terbaru Bandros dong..
    Reservasinya kemana?

Thx b4

Immigrant Vyosephine's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear ladies, kalo dr jakarta ke dusun bambu, lebih baik exit padalarang atau tetep pasteur ya? Gugel mal nya lewat padalarang. Ada yg pernah kah? Takut malag jadi muter2.thank youh

Resident gouwyuli's Avatar
    Mentioned
    77 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku biasanya pasteur gak pernah via padalarang nanti ambil yang ke setiabudi (nah biasanya aku suka ambil jaln tikus) pas terminal ledeng kekiri arah sersan bajuri terus aja nanti ketemu koq dusun bambu

Lurker
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms mau nanya2 liburan ke bdg.. saya dr jakarta, katanya ke tangkuban bs lewat tol.cipali y? Itu jalannya besar dan bagus? Ada lewatin sawah ato jalan2 kcil gt ga y? Hehe
    Saya kn bawa anak 2.5 tahun, boleh ga ya ke tangkuban? Tktnya ada belerang kah? Mobil matic naik ga ya avanza 1300?

Permanent Resident verostreigner's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : bantu jawab ya...bisa, keluar Subang. Memang lebih dekat. Jalanannya bagus koq, alus, hanya hati2 aja karena banyak tikungan. View nya bagus, banyak lewat kebon teh. Nanti kamu ngelewatin Sari Ater dulu. Bawa anak 2.5 thn ga masalah, asal kamu ga turun ke bawah. Aku pernah bawa balita, ga masalah, jangan lupa bawa jaket tebal dan topi kupluk untuk anak karena suka turun kabut dan dingin banget deh. Avanza 1300 bisa naik koq jalan menuju Tangkuban. HTH

Lurker
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by verostreigner Hidden Content
    @Hidden Content : bantu jawab ya...bisa, keluar Subang. Memang lebih dekat. Jalanannya bagus koq, alus, hanya hati2 aja karena banyak tikungan. View nya bagus, banyak lewat kebon teh. Nanti kamu ngelewatin Sari Ater dulu. Bawa anak 2.5 thn ga masalah, asal kamu ga turun ke bawah. Aku pernah bawa balita, ga masalah, jangan lupa bawa jaket tebal dan topi kupluk untuk anak karena suka turun kabut dan dingin banget deh. Avanza 1300 bisa naik koq jalan menuju Tangkuban. HTH
    Oh jalurny uda bgs y lgs ke sari ater... Ane plg liat dr atas aja si.. parkir mbl bs lgs dismpg kawah y? Makasi mom sblmny

Permanent Resident princess_stars's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ladies mau tny dong, aku rencana pertengahan juni mau ke bandung around 5days, klo pengen main ke lodge maribaya, tangkuban perahu, curug malela, floating market, omah mode, ciwalk mending itinerary nya gmn ya? Rencana nginep di braga dan dago. Thank you ya.

Resident
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liat postingan @Hidden Content tau gt nginep di maribaya resort deh. Setelah gugel trnyata tempatnya kyknya oke tuh buat anak 3,5th. Bisa ngendon di hotel aja 😁 Tp udh trlanjur byr Grand Tjokro.

Btw, tmpt rekreasinya apalagi ya selain D Ranch, Dusun Bambu, Farmhouse? Klo floating market ok ga tmptnya? Bw anak pecicilan 3,5th aman ga ya? Anaknya ga bs diem bgt 😅

Immigrant ratna_11's Avatar
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,jendela alam lumayan bagus tuh buat anak2. muran meriah lagi

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya donk.
    Ada yg tahu jasa penyewaan mobil yg oke ga.
    Biasanya brp biaya sewa avanza dg supir?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi salam kenal, lagi cari cari rekomendasi wisata alam area bandung - subang nih ladies, ada rekomendasi gak?

Page 19 of 19 FirstFirst ... 9 17 18 19