nursing apron - Page 2

Thread: nursing apron

Page 2 of 15 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 214

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: nursing apron

tempo hari mau beli nursing apron,tapi ga jadi karna inget ada mesin jait dan bahan nganggur dirumah akirnya jait sendiri deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo mama,
    aku pake nursing apron EcoKiddy yang murah meriah sanma nursing cover First Year
    selama ini lebih sering make yang EcoKiddy karena kainnya cuma 1 lapis jadi ga gerah
    yang merk First Year juga cuman selapis sih tapi menurutku lebih cocok buat nursing/pumping dalam ruangan AC

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru nyobain pake nursing apronnya tarafa.. enak sih karna depan belakang ketutup, tapi babynya kayak kepanasan gt.. walaupun dia ngga protes sih..

jadi pengen nyobain nursing apron bolero yang lain..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

saya pake apron bebe au lait,yang cuma nutup depan dan ada kawatnya dari mulai lahir sampe sekarang 6 bulan. kainnya lebar jadi ketutup semua dan ada kantongnya di ujung apron yang bahannya dari handuk, jadi bisa naro empeng (kalau pake) atau karena bahannya handuk bisa buat ngelap mulut bayinya. so far sangat puas :-D

Resident fancythat's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kucingkecil, beli apron bebe au lait dimana ya? Bole share ga ol shop atau apa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aaa ada tret nya. gw beli nursing apron di picobellaistore karna seneng ma motifnya sih. hehe.. dia cuma tutup depan pake kawat trus ada kantong dan ujungnya ada bahan anduknya. Dilipetnya bisa dimasukin ke si kantong. jadi rapi. Itu kepake sampe zidniy 7bulan. abis itu dia ga mau lagi ditutupin. kadang tangannya nyibak2. nongol di atas malah sampe kepala nya ikut nongol di lowongan itu. macem kanguru jadinya. hmph.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fancythat: aku juga baru beli bebe au lait, bahannya bagus.. Motifnya juga bagus2 tuhh.. aku beli d toko bayi tembem (fb).. 😊

Resident
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fancythat, sherly, aku juga udah order bebe au lait.. beli 3 soalnya biar bisa ganti2.. baguss deh klo puas.. brati gak salah pili..scara blom pake nih...soalnya babynya blm lahir..hihihihii.. nanti klo sudah dipake tak review juga deh dsini.. Hidden Content

Resident fancythat's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku beli yg pertama di picobella lalu beli lagi yg bebe au lait di toko bayi tembem juga karena enak bgt pake nursing cover gini secara gw di bali dan mall2nya krg memadai dgn nursing room

Elite Citizen flomobunny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sharing dikit ah..bln lalu beli apron nya baby oz yg ada kawatnya jd bs ngintip..bahannya agak kasar gitu sih tp gw pikir mungkin krn blm dicuci jd lapisan lilin masi nempel

setelah dicuci dan dipake buat nyusuin sachi..ternyata panaaaas bgt sodara sodari..kasian euy si sachi kegerahan keringetan gt..pengap meybi

waktu ke fx liat di clodi addict jual apron nya baby al..pegang2 sih bahannya adem katanya 100% cotton..plus motifnya lucu bgt dan bs dijadiin selimut..disini ada jg yg pake kah?

Citizen pixy's Avatar
    Mentioned
    299 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bebe au lait enak tuh, kebetulan dapat kado itu 2 biji, motif untung beda. Jadi bisa ganti2. Mayan kok itu, baby ku yg cukup ndut dan grasak grusuk kalo nyusu tetep ketutupan sih pas nyusunya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan sharing aah,, 7 bln ini aku make apron obayiku, ga sengaja beli di iTc pdhl wkt itu ud ngincer ponco di os tp pas lg bli kebutuhan nb iseng nanya apron dikasih apron itu.. bahannya 2 lapis tebel g nerawang, kaya ponco tp ada kawat elastisnya didepan, klo dipake ngga ngrekep baby (dooh bahasaku) so babyku nyaman2 aja disana, pe skrg msh berguna bgt. nyusuinnya bs sambil jalan, turun dr taksi jg pernah, ga khawatir keintip or melorot

Permanent Resident princip3sa's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bulan lalu gw beli nursing apron di Kasih Ibu, awalnya ditawarin yg bagian atasnya karet, harganya kl ga slh 300rban, tp ga sreg ma karetnya, pdhl pakenya gampang bgt, tp takut si baby tar pengap didalem.
    Ternyata mereka ada jual jg yg pake kawat, dan bs di adjust gtu, bahan katun n motifnya bagus2 Hidden Content uda gtu harganya 120rb doank, ada pouchnya jg, jd ringkes deh gw masukin tas bs dibawa kemana2
    Uda berkali2 dipake, mayan enak jg apalagi si baby anteng aja gw nenenin pake apron gtu Hidden Content
    Last edited by princip3sa; Jun 25, 2012 at 12:59 AM.

Permanent Resident Vanessa_Bianca's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    itu yang di kasih ibu merknya apa say?
    atau cm ada 1 doang jenisnya disana?

Citizen Aykayk's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo nursing cover yg model ponco itu dimana lg yg jual online ya? di awal ada yg beli di ummubebek, tp aku ubek ubek multiply nya kok ga ada ya si ponco itu?

Page 2 of 15 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast