Fashion Contact Lens - Page 671
Page 671 of 671 FirstFirst ... 171 571 621 661 669 670 671
Results 10,051 to 10,056 of 10056
    Immigrant wanita.iblis's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fashion Contact Lens

Hi jeng @Hidden Content ,
    maap nongol2 langsung ikutan nimbrung ...

kalau softelns lari2 apakah bisa juga karena BC nya salah ya ?

kadang kau merasa BC mempengaruhi lari2 ama sakit ga nya di bola mata (berasa ke cengkram).

kalo ku liat2 bola mata seseorang yg lebih kelihatan menonjol biasanya BC nya perlu lebih kecil seperti 8.2 supaya nyaman.
    kalau yang biasa 8.6 or 8.7 nyaman

Tebuka untuk masukkan (>.<) dari suhu2 yang lain buat tambah ilmu eike.

Hidden Content Originally Posted by nadira13 Hidden Content
    @Hidden Content : Itu biasanya softlens yang kamu pake kebalik, say. Aturan buat sisa depan, malah jadi yang nempel mata. Aku juga dulu pernah gitu. Wh, ternyata karna itu ��

Immigrant Nadprill's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya mak harusnya sih begitu ya soalnya si eyelovin ini udah gede bgt sih bisa dibilang. ada webnya juga jd harusnya sih sangat recommended. makanya aku kaget mak klo eyelovin jual barang pelsong. apa kabar contact lens eos ku dong makHidden Content

maksudmu klo utk brand eos itu gak pake sticker code kyk di brand geo ya mak? langsung ada di botolnya gitu atau gmn klo yg eos?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all~ biasanya aku pake avaira, berhubung si avaira udh saatnya dibuang aku nyoba2 pengen beli yg lucu2 warna warni. Akhirnya beli x2 bio. Baru aja 4 jam yang lalu aku beli, barusan pas nyopot lensa ga sengaja kena kuku apa gimana kayanya jadi robekkk ahh Hidden Content (((( tipis banget ya emang ? Zzzz

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    beli di mataindah asli kan ya? Aku takut palsu, jadi aku langsung cek punyaku yang geo. Hasilnya asli.

Oya, aku tadi iseng ngelepas sticker anti-fake geo dan gampang di lepas ternyata, berbekas sih lemnya tapi gampang dihilangkan juga. Jadi geo ini ngasih stickernya dari pabrik atau sellernya ya? Kalau dari sellernya kok jadi ngeri......

Btw, EOSku botolnya kok beda ya? Ini aku masih konfirmasi ke mataindah sih. Tapi kalau aku browsing keduanya ada yang review. Kalau punya kalian gimana?

Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1409 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku juga ga tau yg masangin sticker seller or dari pabriknya..cuma pernah beli geo di mata indah dan geolens, dicek sih asli dua"nya.
    Nah klo eos aku ga tau asli apa ga nya. Eos di aku malah paling nyaman. Jauh lebih nyaman dr geo atau omega. Jadinya hampir dipake tiap hari deh. Omega ama geonya nganggur. Dulu lupa botol eos nya kayak gimana soalnya udah buka dari 2 bulan lalu.
    Hasil konfirmasi dari mata indah apa?
    Aku pengen order eos lagi..

NewcomerCitizen
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helloo Ladies

Mulai 13 Agustus 2015, thread yang sudah lewat dari 500 pages akan di-lock dan dilanjutkan ke thread baru, oleh karena itu thread ini akan di-lock. Sebagai gantinya, kalian bisa melanjutkan diskusi ke Hidden Content

Page 671 of 671 FirstFirst ... 171 571 621 661 669 670 671