Product Aztec Mask - Page 197

Thread: Aztec Mask

Page 197 of 197 FirstFirst ... 97 147 187 195 196 197
Results 2,941 to 2,950 of 2950
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aztec Mask

Teman-teman ada yang pernah coba setelah pakai aztec mask terus dikasi wardah aloe vera gel...? Soalnya serem juga liat wajah merah banget setelah masker diangkat...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

say. ada yang sudah pake aztec buat rambut rontok nggak. pakenya di batang rambut aja atau sampe akar rambut kena kulit kepala ? gimana reviewnya
    Last edited by lilianinot; Aug 28, 2017 at 02:35 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku 2 minggu pake aztec+acv. Pemakaian pertama yaampun rasanyaa bener2 ky dipijit2 setelah dibilas muka merah selama 15 menit dan muka rasanya bersih bgt. Niatnya pake ini buat ngilangin jerawat2. Udh pake 5x jerawat masih ada tapi emang jd calm bgt sih gak nambah dan kempes
    Btw aku beli share in jar 100 gr cm 65rb ajaa

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sharing pemakaian Aztec Indian Clay + ACV merk Bragg : muka langsung merah2 ,perih dan jerawat yg mendem langsung keluar semua..alamakkkk!!!! padahal review amazon itu 90% oke2 semua loooh huhuhu sedih.. kucoba segala cara kayak ACV diganti dgn air,rose water,dicampur oil teteeep aja hasilnya paraaahhhh..akhirnya searching tentang tipe2 clay dan Aztec Indian ini tipe yg Bentonite,super strong banget diantara jenis2 clay yang lain ,akhirnya mencari clay yg lebih gentle buat muka..pilihan jatuh pada Moroccan Red Clay merk NOW , dipakai 1:1 bareng ACV plus 2 tetes grapeseed oil hasilnya WOW! seriusan jerawat yg mekar merah2 langsung kalem dan kempes dan muka sama sekali gak ketarik..malah jadi soft dan super bersih..dan moroccan red clay ini juga katanya lumayan aman dipakai setiap hari jadi buat yg gak cocok sama Aztec Indian Clay tapi tetep pengen nyoba DIY clay mask mungkin bisa coba pake clay tipe Moroccan Red Clay

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman-teman, aku baru balik lagi pakai aztec clay mask minggu laluuuu .. dicampur sama ACV yang dari Braggs. Bener2 berasa banget ya pulsatingnya pas masker dipake, kayak lagi face massage xD Glam Glow ngga ada apa-apanya deh dibanding ini hahahaha pas dibilas wajah rasanya bersih bener dan bersemu merah (tapi seluruh wajah hahahaha) tapi ilang kok merahnya setelah beberapa saat. Wajahku itu gampang jerawatan kalau pakai produk yang ga cocok, tapi sama ini ok ok aja.

BTW ini harusnya dipakai sebelum/sesudah exfoliating toner sih? Apa harusnya ga boleh pakai exfo toner? Jadi habis maskeran langsung essence/hydrating toner/serum? Agak bingung urutan skincare kalau lagi pas pakai masker nih.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo kakak2, aku newbie nih pake aztec secret ini.
    Klo setelah pmakaian mukanya gk merah, tp malah gatel2 itu aman gk yah?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pake aztec ini enak banget berasa kaya dipijet. Sebelum tidur pernah maskeran pake aztec ini malah ketiduran sampe tengah malem saking enak sensasinya. Paginya jerawat segede jagung malah kempesss pes ilang deh.

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello uda coba pake 2 hari berturut" padahal aku mixnya pake acv dan tekturnya kental loh tapi gak ada efek cekit"/perih gitu . cuma efek pustaling aja . aku dieminnya juga 40menit gitu. terus pas di bilas juga gak merah sih . merah krn jerawat mendem aja sih di bagian itu doank sisanya biasa aja . terus komedo pada gak muncul juga ke permukaan .
    tapi siap make rasanya bersih sih dan keringgg banget .

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli aztec yg ukuran hampir setengah kilo itu, udh hampir setaun masih ada setengah.
    Awalnya make setiap hari karna keracunan nonton yutup orang luar yg jerawatnya gede2 pake aztec tiap hari langsung kempes.
    Ternyata di gw malah bikin jerawat banyak bgt bahkan ada blackhead pulak yg gapernah seumur2 gw punya.
    Karna kebodohan itu akhirnya gw stop dulu sekian lama, dan karna masih banyak akhirnya nyoba pake lagi, kali ini seminggu sekali dan pake acv, ternyata emg ampuh bgt buat ngilangin jerawa tapi krn ngerasa agak keras dimuka, gw ganti acv pake air biasa dan itu lebih enak dimuka.
    Kalo dipake kelamaan dimuka emg bisa bikin kering jd biasanya abis selesai maskeran gw pake essence.
    Tapi so far karna aztec ini gw gapernah punya jerawat mateng2 lagi

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama nih aku juga gak cocok pake aztec mask.
    cuma pakai sekali doang, bukannya berkurang jerawat malah tambah sakit! tambah meradang.
    akhirnya nganggur tuh masker nya, dipake buat apa yah bagusnya selain buat muka.
    kalau buat maskeran kaki atau rambut gitu efeknya gimana yah.

Page 197 of 197 FirstFirst ... 97 147 187 195 196 197