Argan Oil - Page 4

Thread: Argan Oil

Page 4 of 253 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 3782
    Resident
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Argan Oil

Tiera, madre argan oil nya beli dimana say?kamu beli brp hrgna?beneran 4 hari udh keliatan khasiatnya?

Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tiera , Leona,
    iya itu link yg aku kasih di depan....itu kok agen nya MADRE ARGAN? hrganya katanya 150rb/brapa mili itu yah? klo yg asli apa emang wajar aja hrgnya segitu?

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngg... argan oil ini dipakenya di muka tuh sebagai pengganti moisturizer atau justru kaya serum ya? klo kaya serum khan dipakenya sebelum moisturozer. tapiii berhubung bentuknya oil dan makenya pun cukup dikit aja, tebakan eke sih dipake sebagai pengganti moisturizer.
    nah klo udah pake ini, bakal berminyak banget gak ya klo abis itu dipakein sunblock? soalnya klo keluar tanpa sunblock pan gak mungkin.. atau apakah argan oil ini mending dipake di rumah aja yak Hidden Content .
    Milani Color Statement #NudeCreme, used 3x swatch, 80rb
    Elf Studio Blush #Twinkle Pink, 70%, 45rb

Permanent Resident inxdacat's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leona2307, emang argan bisa ditanam di Indo ya? Setau gw argan cuma tumbuh di Maroko doang, makanya katanya semua argan oil yg pure 100% itu walaupun harganya beda2 sebenernya sama aja soalnya sumbernya sama.

alphabetababy, kalo gw sih ga tambah berminyak ya kalo abis itu ditimpa sunblock (gw biasa pakenya Acnes UV tint sih, atau kalo ga BB cream ber-SPF). Cuma abis templok AO gw kasih jeda dulu sejam baru templok lagi *ribet*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pohon argan setau saya baca di wikipedia dll .. HANYA BISA tumbuh di maroko, dan jumlahnya semakin lama semakin sedikit, menjadi cagar alam tersendiri di sana, jadi TAK MUNGKIN bisa di tanam di Indonesia, kalo argan yang pure murni 100% belom ada campuran.. wajar harga 14ml = 150rb. karena itu bisa di pakai 2-3 bulan kan setiap pakai cuma 2-3 tetes saja udah bisa rata di muka .. kalo sisa bisa untuk kulit tangan / kuku .. worthed lah dengan harga segitu dengan kualitas yang di dapatkan, karena Argan Oil ini emang produk Premium Hidden Content

Citizen plump_baby's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw lgi nunggu yg muac punya nih..btw klo katanya madre argan oil yg asli bisa beli di indo donk yg Hidden Content kan ya teman2?
    Emang brpaan harga yg wajar untuk si argan?

Permanent Resident inxdacat's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini ada link review dari MUA lumayan buat nambah2 info
    Hidden Content

Gw quote dikit ya:
    THINGS TO WATCH OUT FOR
    1. Check the ingredient list: difference between “contains 100% pure argan oil” and “100% pure argan oil.”

2. Avoid being ripped off: ALL argan oil is sustainably-produced, organic, hand-crafted, and fair-trade. The trees only grow in a certain area of Morocco, protected by UNESCO biosphere mandate. The nuts are gathered and processed, and the oil produced and sold on, by Moroccan women’s cooperatives (with UNESCO, EU, and SDA support). They have a global monopoly. All the bigger western companies (Moroccanoil, Josie Maran and the like) selling argan oil and argan oil-based products buy their oil from these cooperatives, ℅ the intermediary of a small number of brokers and shippers. Except for a few small companies--mainly Moroccan and French + some US wholesalers--buying straight from the coops, skipping the intermediate stage and buying cheaper as more directly. In all cases: there’s a markup along the way.

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ups berarti gue salah info ha3x, maapkeun semua, d ralat d.. Gue seh skrg skincare ny cm pake argan oil, jadi pagi abis cuci muka lgsg pake argan, nunggu nyerep n lgsg timpa sunblock plus abis itu bedak d.. Ga berminyak kok asal ga kbanyakan pake ny

Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tiera, iya yg aku baca juga gitu di web. pohon argan sangat dilindungi di maroko.

plumpy_baby, haragnya 150rb/15ml. kalo ga salah...

jdi pengen beli yg di Hidden Content aja deh....bisa ga ya dipake selang seling ama BOTU ku? Hidden Content

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inxdacat nunggu sejam ya jeng? lama juga Hidden Content . kayanya nunggu review banyakan dulu deh sebelum beneran nyoba.
    Milani Color Statement #NudeCreme, used 3x swatch, 80rb
    Elf Studio Blush #Twinkle Pink, 70%, 45rb

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kebetulan saya pernah beli yang di minyakargan.com pas tak buka emang bau nya berbeda sangat terasa sekali seperti perasan kacang, setelah di pakai beberapa hari kulit jadi lembut dan lebih halus rekomended lah daripada beli dari import karena belom oks kirim dll.

Citizen neng_mpie's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw lagi nungguin pesanan Agadir Argan Oil gw nih, lama dwehhh... Hidden Content
    Ini yg hair treatment-nya. Jadi ga bisa buat muka/kulit. Gw beli krn review-nya di YouTube bagus banget buat mengkilapkan rambut. Bikin mupeng berat deh pokoknya.
    Some reviewer says: Its like a glass in my hair, doesnt weight Down my straight fine hair. Duhh droollliiinnnggg.
    Harganya $20 untuk yg 2 oz dan $32 untuk yg 4 oz. Expensive but worth every penny, gitu katanya..
    Dan gw beli yg 4 oz krn yg 2 oz- nya lagi oos.
    Skr mikir ntar kalo datang ngabisinnya gmn, secara tiap make cukup dikit aja. A little goes along way katanya.
    Ga sabarrrr nunggu paketnya datang...

Permanent Resident peppermint's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tiera,

sorry aku agak bingung sama postingan kamu...soalnya kemaren kamu baru bilang kalo mau nyari supplier argan di indo lewat gugel

Hidden Content Originally Posted by tiera Hidden Content
    kalo sudah ada yang di indo mendingan langsung beli aja.. kalo harus import kadang susah izinnya .. soalnya barang cairan kalo ketauan pihak pesawat gak boleh masuk paket berupa cairan belom lagi ada ongkos kirim, emang belom ada ya argan oil di indonesia.. coba ah cari di google argan oil distributor siapa tahu nemu Hidden Content hehehe
    trus today di post #57 kamu komen dah pernah coba yang dari Hidden Content , trus kamu bilang dah coba beberapa hari....
    jadi sebenernya sejak kapan ya kamu beli dari Hidden Content Hidden Content

sorry bukan bermaksud reseh, cuma bingung aja karena gak singkron Hidden Content

TFS
    Last edited by peppermint; Feb 3, 2012 at 04:06 PM.

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nggg oot dikit, sejauh ini sih kalau cuma beli 1 botol shippinnya biasa2 aja sih.. Ga di rese in gimana2.. Buktinya seller2 kita bisa masukin kok..

Balik lg ke keinginan n kepercayaan masing2 he3x kalau produk muac seh gue percaya bagus, who knows dia beli banyak maka harga bisa murah.. Seller lain juga bgitu..

For me gue ngerasa argan oil yg beli d ebay efek buat gue so yaaa ini aja cukup dah Hidden Content biarpun mst nunggu mgg an.. Btw, botol argan 10ml gue dah mo abiiiisss (make buat stretchmark jg sih soalnya ha3x)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dah 1 bln makai argan mbak)dapet dari teman dari maroko, beli di minyak argan ya sekitar 2-3 mingguan kemaren .. maksudnya saya suruh cari distributornya kalo ada yang lain kalo minyakargan udah tau saya mungkin ada distributor lain maksudnya

Page 4 of 253 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast